На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белый танец» (Эта веселая планета)

190   62   6
   Кавер-версия от lin4ik_2009
07.12.2013 2145
Красивый вальс, а почему - то остался без внимания!!! Не порядок, может буду хорошей на почин......
  Баллов:
58
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Boris907, 07.12.2013 г. 19:50
Браво, Лина! Яркое, солнечное исполнение, как колокольчик прозвучал!
С уважением...buket_big
  

lin4ik_2009, 07.12.2013 г. 20:18
Спасибо, Боря, мне очень приятно, что Вы ко мне заглянули!!!!!! Всегда Вам буду рада!!!!!!!
  
Goroshinka, 07.12.2013 г. 19:54
Ох Обалдеееть!!!! ne_ponyal Какооой голос!!!!!! И я только сейчас послушала егоvinovat, хотя видела Вас Лина у меня в гостях!!! Такое приятное открытие!!!wowВношу Вас в список информера!!! Обалденно!!!Браво от души!!!bravo_biglove_online
  

lin4ik_2009, 07.12.2013 г. 20:19
Спасибо, Леночка, мне очень приятно!!!! Заглядывайте!!!!!!!
  
gdi1960, 07.12.2013 г. 19:57
voobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

lin4ik_2009, 07.12.2013 г. 20:19
  
ekovalev, 07.12.2013 г. 20:00
Лин... ОЧЕНЬ хорошая работа: подача, настроение, вокальная линия... Все таки что ни говори, а природная постановка голоса у тебя безусловно присутствуетbuket_big
  

lin4ik_2009, 07.12.2013 г. 20:21
Спасибо, Женька!!!!!! Природная только и присутствует, учиться приходится самостоятельно, без учителей.
  
IRINA_50, 07.12.2013 г. 20:00
Эта песня без внимания не осталась... в каталоге она у Сенчиной еще есть. Но ты, Линочка. исполнила этот вальс чудесно!!!!

  

lin4ik_2009, 07.12.2013 г. 20:23
Иринка, не знала, что и там она есть, но это и не важно, пусть её опять вспомнят . Красивый вальс. Спасибо тебе, дорогая!!!!!!!
  
senya07, 07.12.2013 г. 20:01
ЛИНЧИК-УМНИЧКА, СЛОВ НЕТvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvoobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

lin4ik_2009, 07.12.2013 г. 20:24
Спасибо, Серёжка!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!!!!
  
aleksey-k, 07.12.2013 г. 20:03
Просто прекрасно!v_naushnikah
  

lin4ik_2009, 07.12.2013 г. 20:24
Спасибо, Алёша!!!!!!!
  
rokerman, 07.12.2013 г. 20:07
ЛИНА!!! ПРИГЛАШАЮ НА ВАЛЬС!!! БРАВО!!!buket_big
  

lin4ik_2009, 07.12.2013 г. 20:25
Спасибо, Петя!!!!!! Обязательно станцуем!!!!!!!!
  
yurij-046, 07.12.2013 г. 20:12
Линочка,милая,с удовольствием покружил с тобой!!!!Браво!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://stat16.privet.ru/lr/090e9b8d52be967954bff67ca0668265 ulybaemsya_i_mashem
  

lin4ik_2009, 07.12.2013 г. 20:26
Спасибо, Юра!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!
  
jlu3, 07.12.2013 г. 20:13
Линночка, вальс это всегда волшебно!
Голос у тебя изящный, нежный... как же приятно слушать и кружится в вальсе любви!
  

lin4ik_2009, 07.12.2013 г. 20:27
Лизонька, спасибо тебе, милая, на добром слове!!!!!!!!
  
lkvolga, 07.12.2013 г. 20:16
Линочка, чудесно!!!!!!! У тебя по другому и не может быть! А песню исполняют, только она может быть где-то еще.. не может быть чтоб не исполняли!!!!
  

lin4ik_2009, 07.12.2013 г. 20:30
Спасибо, Людочка!!!!! Да, мне уже подсказали, что она в папке у Сенчиной есть. Но это ведь не важно!!!! Главное вспомнили о ней и она ожила!!!!!!! Мне так кажется.....
  
kolginova, 07.12.2013 г. 20:16
необыкновенно красиво!!!!!!!!!!!!Линочка,рада,что слушаю Вас!!!!!!!!!!
  

lin4ik_2009, 07.12.2013 г. 20:34
Спасибо, Галочка, мне очень приятно, что Вы ко мне заглядываете!!!!!!!!!!!!!
  
Prima25, 07.12.2013 г. 20:38
Вальс танец прекрасный.Очень люблю его.Линочка,очень милое и нежное исполнениеvoobravo_big

  

lin4ik_2009, 07.12.2013 г. 21:38
Иринка,  большое  спасибо!!!!!!!!!!!!!!
  
Samocvet, 07.12.2013 г. 21:01
Линочка!!!РАСЧУДЕСНО ЗАВАЛЬСИРОВАЛА!!!БРАВУШКИ!!!
  

lin4ik_2009, 07.12.2013 г. 21:40
Саша, большое тебе спасибо!!!!!!!!!!!
  
zaiaz, 07.12.2013 г. 21:42
Лина очаровательно!vozdushnyj_poceluj С удовольствием с тобой повальсировал!buket_big
  

lin4ik_2009, 07.12.2013 г. 21:44
Спасибо, большое Юра!!!!!!!!!!!!!!
  
I_Yuo, 07.12.2013 г. 21:47
Леночка, очень красиво спела))bravo_big Мне понравилось!buket_serdechkiКстати, на сайте много вариантов этой песни! Но здесь минусовка приятнаяserdce_v_ruke
  

lin4ik_2009, 07.12.2013 г. 21:51
Спасибо большое, Женя, да я уже нашла и другие варианты песни.
  
Verax, 07.12.2013 г. 23:52
Ах, какой прекрасный вальс! Сразу захотелось танцевать!
  

lin4ik_2009, 08.12.2013 г. 16:09
Спасибо, Верочка!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!!!!!
  
Lidia1302, 08.12.2013 г. 01:24
Я люблю этот вальс !!! Очень нежно и легко порхает твой вальс! Браво!!!http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//51/859/51859204__16081.gif
  

lin4ik_2009, 08.12.2013 г. 16:11
Спасибо большое, Лидочка!!!!!!!
  
vocalists, 08.12.2013 г. 05:32
КЛАССНО,ЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

lin4ik_2009, 08.12.2013 г. 16:13
Спасибо большое, Саша!!!!!!!!!
  
Karvaiv, 08.12.2013 г. 09:56
ЛИНА! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!
  

lin4ik_2009, 08.12.2013 г. 16:13
Валера, большущее спасибо!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.