На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лілія» (Украинские)

268   59   3
   Кавер-версия от lin4ik_2009
10.11.2013 2201
И ещё одна украинская песня. Я, правда, не умею выставлять правильно голоса и громкость, но учусь, пока с переменным успехом, так- что вы уж меня простите если что не так........
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

urykr, 10.11.2013 г. 20:15
Отлично, Лина!!! bravo_big buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 10.11.2013 г. 20:26
Спасибо, Юра!!!! Всегда Вам рада!!!!!!!!
  
lkvolga, 10.11.2013 г. 20:23
Ты что, в каком месте не так???? Красотища обалденная!!!!!! Первый раз услышала песню - и до этого украинские обожала, а тут вообще растеклась!!!!!!
  

lin4ik_2009, 10.11.2013 г. 20:29
Людочка, очень рада, что не разочаровала!!!!! Так приятно читать твои комментарии!!! Может и другим понравится.
  

lkvolga, 10.11.2013 г. 20:35
Само собой понравится! Такое не понравиться может только полному кретину!
  
kolginova, 10.11.2013 г. 20:33
ой,какая же красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

lin4ik_2009, 10.11.2013 г. 20:38
Спасибо, Галочка!!!!!!! Рада тебе бесконечно!!!!!!!!!!!
  
Sarmat, 10.11.2013 г. 20:35
Лина !!serdce_v_ruke
  

lin4ik_2009, 10.11.2013 г. 20:54
  
Wasilyok, 10.11.2013 г. 20:59
Линачка ))) Ну молодца ))) Здорово спиваешь ))) buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 10.11.2013 г. 21:02
Рада что заглянул! Спасибо большое!!!!!!
  
Galina52, 10.11.2013 г. 21:15
Линочка, красотишча!!!! Растекаюсь с Людочкой на пАру))))
  

lin4ik_2009, 10.11.2013 г. 21:18
Галочка, так приятно!!!!!!! Большое спасибо!!!!!!!!!!!
  
amkokorev, 10.11.2013 г. 21:17
ЛИНА МОЛОДЧИНА
  

lin4ik_2009, 10.11.2013 г. 21:20
Большое спасибо! Очень рада что Вам понравилось!!!!!!
  
Semushka, 10.11.2013 г. 21:19
Хорошо спела,Лина!Браво!Токо подальше от микрофона бы,а то искажения,али уровень записи отрегулировать
открытка  браво отлично классно супер анимация
  

lin4ik_2009, 10.11.2013 г. 21:21
Спасибо большое, учту и исправлюсь!!!!!!!!
  
Prima25, 10.11.2013 г. 21:31
Как же звонко и красиво!!!Очень понравилось исполнение,Линочкаvoobravo_big

  

lin4ik_2009, 10.11.2013 г. 21:40
Ирочка, очень рада, что ты ко мне заглянула!!! Большое спасибо!!!!!!!!!
  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:42
Я в свадебных хлопатах.Сын женится,но теперь этот голос я не пропущу.Очень приятно его слушать.vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

lin4ik_2009, 10.11.2013 г. 21:47
Буду всегда тебе рада!!!!!!
  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:52
Взаимно.zhmu_lapu
  
jlu3, 10.11.2013 г. 22:35
Линочка, у тебя не бывает нетаков - красота и нежность! Да еще на украинском - самом красивом и певучем языке!
  

lin4ik_2009, 11.11.2013 г. 12:54
Лизонька, спасибо на добром слове!!!!!!!! Всегда тебе рада!!!!!!
  
sergiosargis, 10.11.2013 г. 23:10
  

lin4ik_2009, 11.11.2013 г. 12:54
  
irisha56, 11.11.2013 г. 02:13

Очень красиво спела,Линочка!!Умничка!!buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 11.11.2013 г. 12:55
Ириша, всегда тебе рада!!!!! Большое спасибо!!!!!!
  
ekovalev, 11.11.2013 г. 09:32
Привет!
Послушал только сегодня - здорово!!! Все мои украинские корни взыграли :-) И записано отлично!voo
  

lin4ik_2009, 11.11.2013 г. 12:57
Привет, Женька! Рада что заглянул!!!! Большое спасибо за тёплые слова!!!
  
Lach, 11.11.2013 г. 12:53
Линочка !А как гармонично-то !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Этот язык создан для песен !
  

lin4ik_2009, 11.11.2013 г. 12:58
Спасибо, Витя, рада что тебе понравилось!!!!!!!! Заглядывай!!!!!!
  

Lach, 11.11.2013 г. 13:17
Как можно к тебе не заглянуть!ulybaemsya_i_mashem
  
Rianata, 11.11.2013 г. 15:49
Линочка, красотища - то какая!!! Очень - очень нравится!!! Молодец!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 11.11.2013 г. 16:28
Большое тебе спасибо, Солнышко!!!!!! Рада, что тебе понравилось!!!!!!
  
senya07, 15.11.2013 г. 14:49
ПРЕКРАСНО ОТЛИЧНО ЛИНЧИК - ОЧЕНЬ НРАВА ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

lin4ik_2009, 15.11.2013 г. 16:17
Спасибо, Серёжка! Рада, что заглянул ко мне и я не разочаровала!!!!!
  
zaiaz, 17.11.2013 г. 17:39
Лина щiро дякую за таку чудову пiсню!buket_serdechkiГолос дуже приемний и лагидний!buket_big
  

lin4ik_2009, 17.11.2013 г. 17:45
Щиро дякую Вам, Юра, що завітали до мене. Мені дуже приємно, що Вам сподобалося моє виконання!!!!!!!! Завжди буду Вам рада!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.