На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, гарна я, гарна» (Украинские)

212   50   1
   Кавер-версия от lin4ik_2009
09.11.2013 2105
Дорогие мои, я очень люблю украинские народные песни, и решила исполнить одну из них. Может и Вам понравится.
  Баллов:
32
  



Комментарии пользователей к записи:

shkoda72, 09.11.2013 г. 19:10
bravo_bigГарна!!!Красавишна!!!И в хороводе,и в огороде и в песне-ХОРОША!!!!buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 09.11.2013 г. 19:13
  
lkvolga, 09.11.2013 г. 19:21
Линочка, колокольчик ты хрустальный!!!!!!! Послушала сама и включила мужу, не утерпела! Он тоже в восторге, просил выразить восхищение!!!!! Браво тебе!!!!
  

lin4ik_2009, 09.11.2013 г. 19:24
Людочка, как приятно читать твои коментарии!!!!!!! И мужу и тебе Большое СПАСИБО !!
  

lkvolga, 09.11.2013 г. 19:27
ну когда я в восторге тогда в восторге.... вот и пишу.....smeh Как говорится - что на уме то и на языке.....
  

lin4ik_2009, 09.11.2013 г. 21:06
  
rokerman, 09.11.2013 г. 19:22
МОЛОДЕЦ,ЛИНА!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!!!
  

lin4ik_2009, 09.11.2013 г. 19:27
Спасибо тебе большое!!!!!! Очень рада, что заглянул ко мне!!!!
  
saniya1961, 09.11.2013 г. 20:04
Линочка,красиво звучит песня и голосок хорош !!!!!
  

lin4ik_2009, 09.11.2013 г. 20:12
Сания, какое красивое у тебя имя!!!!! Спасибо за тёплые слова!
  
viktorio, 09.11.2013 г. 20:09
Красивенное исполнение Лина!!!!
Очень понравилось!!!!chok
  

lin4ik_2009, 09.11.2013 г. 20:13
Спасибо, Витюша, рада что понравилось!!!!!
  
milaya72, 09.11.2013 г. 20:09
Линочка как красиво!!!! Просто красота!!!!!
  

lin4ik_2009, 09.11.2013 г. 20:14
Спасибо, Надюша, мне так приятно!!!!!!!!
  
kllavdiya, 09.11.2013 г. 20:10
  

lin4ik_2009, 09.11.2013 г. 20:14
  
Plana, 09.11.2013 г. 20:11
Линочка, красивое исполнение!! Голос , как ручеек звонкий и красивый! Мои аплодисменты!
  

lin4ik_2009, 09.11.2013 г. 20:16
Спасибо, Наташ!!!!!!!!! Очень тебе рада!!!!!!!!
  
tatusik24, 09.11.2013 г. 20:17

Прекрасно Линочка!!!! Очень люблю украинские песни.....Браво!!!
buket_big
  

lin4ik_2009, 09.11.2013 г. 20:24
Танюша, очень рада тебе!!!!! Украинские - это моя слабость!!!!! Очень люблю!!
  
missirinasereda, 09.11.2013 г. 20:19
Линочка!конечно нравится...украинские-моя слабость!!!!БРАВО!!безупречное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

lin4ik_2009, 09.11.2013 г. 20:25
Ириша, большое спасибо, всегда тебе рада!!!!!!!
  
igor-grishkov, 09.11.2013 г. 20:36
Очень красиво Лина!Живая роза
  

lin4ik_2009, 09.11.2013 г. 20:47
Большое спасибо, Игорь!!!!!!!!!!!! Всегда Вам рада!!!!!!!!!!
  
Sarmat, 09.11.2013 г. 21:06
Лина !!serdce_v_ruke
  

lin4ik_2009, 09.11.2013 г. 21:18
  
VeraVikto, 09.11.2013 г. 21:57
Линочка,с первых словечкафф захватила и не отпускала до самого конца!!!Очень понравилось!!!bravobravobuket_big
  

lin4ik_2009, 10.11.2013 г. 17:52
Верочка, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!_
  
Galina52, 09.11.2013 г. 23:27
Линочка, восхитительно!!! Прекрасный академический вокал! Пора петь оперу!
  

lin4ik_2009, 10.11.2013 г. 17:54
Галочка, до тебя мне далеко!!!!! Большое спасибо, что заглянула!!!!!!!!!!
  

Galina52, 10.11.2013 г. 17:59
Мне до многих далеко,но я пою, потому что душа просит. Начни, и не оглядывайся ни на кого.lyubovnyj_roman
  

lin4ik_2009, 10.11.2013 г. 18:05
Оперу не потяну! Голос за эти годы (уже лет 10 как не пою) сильно сел из-за того что всегда приходилось петь полушёпотом. У меня было мецо -сопрано, а теперь не тяну. А распеваться негде. Чахну!!!!!!!
  

Galina52, 10.11.2013 г. 18:15
Я здесь распелась. Пою то, о чём даже не мечтала
  
ekovalev, 10.11.2013 г. 18:10
Лина! Молодец!!! Мне очень понравилось!!! Присоединюсь к Галине - нужно попробовать что-то из классики!!! Глядишь - втянешься :-)
  

lin4ik_2009, 10.11.2013 г. 20:06
Спасибо, Женя за поддержку!!!!! Всегда тебе рада!! Заглядывай!!!!!!!!
  
zaiaz, 17.11.2013 г. 17:43
Лина як гарно! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

lin4ik_2009, 17.11.2013 г. 17:47
Юра, гарно Вам дякую!!!!
  
irisha56, 29.11.2013 г. 13:56

Чудесная песня,Линочка!!buket_serdechki
  

amanta, 02.12.2013 г. 22:05
  
amanta, 02.12.2013 г. 22:06
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.