На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В горнице» (Капуро Марина)

341   73   5
   Кавер-версия от lin4ik_2009
24.10.2013 1559
С детства люблю эту песню, вот и решила тоже её исполнить. Что из этого вышло - судить Вам...
  Баллов:
76
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Solange, 24.10.2013 г. 15:04
Лина, кому же еще петь эту песню, как не Вам! Тоже очень люблю ее... с самого рождения, когда ее впервые спела Гинтере Яутакайте.

  

lin4ik_2009, 24.10.2013 г. 15:10
Большое спасибо!!!! Очень много записей этой песни, но она мне просто нравится и поэтому я её записала.v_romashkahv_romashkah
  
svet007, 24.10.2013 г. 15:18
Линусь!!!! какая же ты сама светлая!!!! красота такая, аж до мурашек!!!pocelujchikbuket
  

lin4ik_2009, 24.10.2013 г. 15:19
Я так рада, что Вам правится моё исполнение!!!!buket_bigv_romashkah
  

svet007, 24.10.2013 г. 15:23
на "ты" не переходим?! ;)))
  

lin4ik_2009, 24.10.2013 г. 15:25
Переходим обязательно!!! Я просто забыла, краснею...smusheniev_romashkah
  

svet007, 24.10.2013 г. 15:28
smusheniebuket
  
Marafon, 24.10.2013 г. 15:27
Браво! Я в восторге, и мне хорошо!!! v_naushnikah
buket
  

lin4ik_2009, 24.10.2013 г. 15:28
Я рада, что Вам хорошо... Надеюсь я этому поспособствовала?!!!!v_romashkahv_romashkah
  
irisha56, 24.10.2013 г. 15:33

Очень-очень красиво спела,Лина!!С удовольствием послушала!!buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 24.10.2013 г. 15:35
Большое спасибо за тёплые слова!!!!!!v_romashkahv_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
AlexAngel, 24.10.2013 г. 15:39
Лина, только Браво!!!rozovye-shchechki_m
  

lin4ik_2009, 24.10.2013 г. 15:44
Так приятно!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!v_romashkah
  
А получилось хрустально!!!!! Как туфелька Золушки!!!!! Линочка, волшебно!!!!!!!!
lin4ik_2009, 24.10.2013 г. 15:46
Большое спасибо, Людочка!!! Ваши комментарии всегда меня радуют!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
iskanderp, 24.10.2013 г. 15:48
Красивоооо!!!bravo_big
  

lin4ik_2009, 24.10.2013 г. 15:51
v_romashkahСпасибо!!!v_romashkah
  
CRAP, 24.10.2013 г. 15:51
Согласен со всеми,просто восхитительно,Линочка!
Красота
  

lin4ik_2009, 24.10.2013 г. 15:53
Большое спасибо,  Миша!!! Мне очень приятно!!!buket_bigulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkah
  
shkoda72, 24.10.2013 г. 16:12
o_daРучеек какой...голос так и льётся...переливается,журчит!!!buket_bigbravo_big
  

lin4ik_2009, 24.10.2013 г. 16:15
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahv_plyasbuket
  
Aju, 24.10.2013 г. 16:21
Красиво,Лина!Невесомо...buket_big
  

lin4ik_2009, 24.10.2013 г. 16:23
Спасибо, Валера, что прослушал!! Рада, что понравилось!!!!!!!!!!v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
Lach, 24.10.2013 г. 16:55
Лина!Сожалею,что раньше мы не встречались!Чудесное исполнение! Голос !!!!Очень проникновенно!buket_serdechki Отличный звук!Примите скромный букет!
  

lin4ik_2009, 24.10.2013 г. 16:56
Большое спасибо, будем друзьями!!!!!!!!zhmu_lapuv_romashkah
  

Lach, 24.10.2013 г. 16:58
angelochek
  
Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 17:36
КРАСОТА, Лина!!!!!!!!!!!!
  

lin4ik_2009, 24.10.2013 г. 17:37
Большое Спасибо!!!! Прекрасный букет!!!!!!!!!!!buket_bigv_romashkah
  
rotkevich, 24.10.2013 г. 19:17
Линочка, очень красиво получилось!!!!!! Класс!!!! Спасибо от души за эту песенку и такое чудесное исполнение!!!!! Браво!!!!

  

lin4ik_2009, 24.10.2013 г. 19:48
Большое спасибо за Ваши такие тёплые слова!! Рада что Вам понравилось!v_romashkahv_romashkahv_romashkah
  
olunia-k, 24.10.2013 г. 21:11
Лина, впервые слышу Вас..... ммммм, голос невероятной красоты. Отличное исполнение, даже на любительское не похоже.... Браво!!!!buket_serdechkio_dalove_onlinebuket_big
  

lin4ik_2009, 25.10.2013 г. 15:10
Большое спасибо за высокую оценку моих скромных возможностей!zhmu_lapuv_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
jlu3, 24.10.2013 г. 21:48
Лина, волшебство!
Я знала, что будет чудо!
  

lin4ik_2009, 25.10.2013 г. 15:12
Мне очень приятно, что я и на этот раз Вас не разочаровала!!!!!!!!!!v_romashkahulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 24.10.2013 г. 21:51
Спасибо за чудесное исполнение, Лина! Слушать такое исполнение -сплошное удовольствие!love_online Очень рада, что заглянула к Вам!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

lin4ik_2009, 25.10.2013 г. 15:13
Спасибо за тёплые слова и заглядывайте почаще!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
Romanlab, 24.10.2013 г. 22:05
И мне тоже очень понравилось!!! voo
  

lin4ik_2009, 25.10.2013 г. 15:13
Большое спасибо!!! Рада, что заглянули ко мне!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Sarmat, 24.10.2013 г. 22:13
Лина !!buket_bigчмоки чмоки !!Умница ..serdce_v_ruke
  

lin4ik_2009, 25.10.2013 г. 15:15
Как всегда очень приятны Ваши отзывы!!! Заглядывайте, не забывайте!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
marinka9, 24.10.2013 г. 22:14
Люблю эту песню и голос у Вас красивый!!!!buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 25.10.2013 г. 15:15
Большое спасибо!!!v_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.