На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Music Of The Night» (Sarah Brightman)

407   122   5
   Кавер-версия от lin4ik_2009
04.02.2017 2119
Приятных выходных дорогие мои!!!!!!! Не очень легко было записать эту вещицу, фонограмма не очень, да и я не оперная певица. Но уж очень мне она нравится!!!!!! Английского не знаю, да и вокальной школы у меня нет, как слышу так пою. Может кого-то убаюкаю(((:::
  Баллов:
127
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nataliy777, 04.02.2017 г. 21:29
Лина, Вы Молодец!!!bravo_big
  

lin4ik_2009, 04.02.2017 г. 21:55
Спасибо большое, Наташа!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
LISTvA13, 04.02.2017 г. 21:29
Я не знаю английского,но твой ангельский голос,Линочка смогу узнать среди других.Умничка!serdce_v_ruke
  

lin4ik_2009, 04.02.2017 г. 21:56
Спасибо, Лидочка, большое что заглянула!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
shkoda72, 04.02.2017 г. 21:31
d9Сколько нежности в голосе!!!Мммм...красотища!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 04.02.2017 г. 21:57
Галочка, спасибо большое что послушала!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Nika3, 04.02.2017 г. 21:38
  

lin4ik_2009, 04.02.2017 г. 21:57
Спасибо большое, Ника!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

Nika3, 04.02.2017 г. 22:01
Лина,мне ОЧЕНЬ понравилось Ваше исполнение:Браво!)
  
negor, 04.02.2017 г. 22:01
классно!!))
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:18
Спасибо большое, Олег, что послушал!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
jlu3, 04.02.2017 г. 22:17
Линочка, волшебно спела! У меня мурашки, какие красивые хрустальные нотки!
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:19
Лизонька, спасибо большое, дорогая!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
GalushkinO, 04.02.2017 г. 22:48
Линочка,добрый вечер! Правда,впечатление общее очень даже на восторг тянет. Очень красиво,да еще сложная мелодика,язык иностранный.bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:20
Спасибо большое, Вам, Олег!!!!!!!! Я очень рада, что Вам понравилось моё исполнение!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
qwertyuiopasdfg, 04.02.2017 г. 23:22
КАРТИНА МАСЛОМ,"МОРЯК В ОПЕРЕ")))))))))) А ЧЁ Я МОГУ НАПИСАТЬ!) МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,БРАВО ЛИНА!!!buket
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:21
спасибо большое, Боря, что заглянул и послушал!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Angelochek_ms, 04.02.2017 г. 23:38
Очень красивоangelochek
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:22
Спасибо большое, Анечка!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
userbolm, 04.02.2017 г. 23:54
Очень красиво, Линочка! Голосочек у тебя такой ласковый и полётный...bravo_big
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:23
Спасибо большое, вам, Юра!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
askerija, 05.02.2017 г. 00:17
bravo_bigvoobuket_bigangelochek
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:23
Спасибо, Аллочка!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
marinka9, 05.02.2017 г. 00:33
Недостаток английского мы заменяем мелодичностью его звучания))))))ulybka Но вот твой голос, Лина!!!!!! Это что то !!!!!Я представляю, если бы была ещё и школа!!!!!!podmigivanie Лично мне оооочень нравится!!!!! Ты наш бриллиант-самородок!!!!!bravo_big
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:24
Мариночка, спасибо тебе за такие тёплые слова в мой адрес!!!!!!! Я растеклась от удовольствия!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
palych, 05.02.2017 г. 00:45
Красота!!!!!!!!!!!buket_serdechkina_skripke
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:25
Спасибо большое, Витя!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
spivak, 05.02.2017 г. 00:59
Лина!!!!...прекрасный вокал!!!!Талантливо!!!!Только БРАВО!!!!!БРАВО!!!БРАВО!!!!!!!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_bigvoobuket_big
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:28
Валера, спасибо вам большое от всей души!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
rosen_stoyanov, 05.02.2017 г. 01:44
М О Л О Д Е Ц!!!!!!!!!! БРАВО Лина!!! БРАВО!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:31
Росен, спасибо большое, serdce_v_ruke за такую высокую оценку моего исполнения!!!!!!! Мне очень, очень приятно!!!!!! ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Mu3EP, 05.02.2017 г. 03:00
applodrozochka
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:31
Спасибо, Серёжа!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
twodridge, 05.02.2017 г. 04:44
Лина!Очень красиво!buket_big
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:32
Спасибо большое, Серёжа!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Marrita, 05.02.2017 г. 10:52
Линочка, бесподобно!!!!!!!!buket_big
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:32
Спасибо большое, Маргариточка!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
irisha56, 05.02.2017 г. 11:37
Очень понравилось,Линочка!!Чудесно спела!!

  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:33
Иришка, спасибо большое, что заглянула и послушала!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
SNeg-, 05.02.2017 г. 11:39
Линочка!!!! dada Полетно и красиво!!!angelochek Да еще и так четко на английском !!!vooВеликолепно!!bravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:35
Спасибо большое, Серёжа!!!!!!! Английский мой оставляет желать лучшего, но уж как есть!!!!!!smushenieЯ рада, что Вам понравилось!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.