На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Music Of The Night» (Sarah Brightman)

407   122   5
   Кавер-версия от lin4ik_2009
04.02.2017 2119
Приятных выходных дорогие мои!!!!!!! Не очень легко было записать эту вещицу, фонограмма не очень, да и я не оперная певица. Но уж очень мне она нравится!!!!!! Английского не знаю, да и вокальной школы у меня нет, как слышу так пою. Может кого-то убаюкаю(((:::
  Баллов:
127
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nataliy777, 04.02.2017 г. 21:29
Лина, Вы Молодец!!!bravo_big
  

lin4ik_2009, 04.02.2017 г. 21:55
Спасибо большое, Наташа!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
LISTvA13, 04.02.2017 г. 21:29
Я не знаю английского,но твой ангельский голос,Линочка смогу узнать среди других.Умничка!serdce_v_ruke
  

lin4ik_2009, 04.02.2017 г. 21:56
Спасибо, Лидочка, большое что заглянула!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
shkoda72, 04.02.2017 г. 21:31
d9Сколько нежности в голосе!!!Мммм...красотища!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 04.02.2017 г. 21:57
Галочка, спасибо большое что послушала!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Nika3, 04.02.2017 г. 21:38
  

lin4ik_2009, 04.02.2017 г. 21:57
Спасибо большое, Ника!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

Nika3, 04.02.2017 г. 22:01
Лина,мне ОЧЕНЬ понравилось Ваше исполнение:Браво!)
  
negor, 04.02.2017 г. 22:01
классно!!))
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:18
Спасибо большое, Олег, что послушал!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
jlu3, 04.02.2017 г. 22:17
Линочка, волшебно спела! У меня мурашки, какие красивые хрустальные нотки!
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:19
Лизонька, спасибо большое, дорогая!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
GalushkinO, 04.02.2017 г. 22:48
Линочка,добрый вечер! Правда,впечатление общее очень даже на восторг тянет. Очень красиво,да еще сложная мелодика,язык иностранный.bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:20
Спасибо большое, Вам, Олег!!!!!!!! Я очень рада, что Вам понравилось моё исполнение!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
qwertyuiopasdfg, 04.02.2017 г. 23:22
КАРТИНА МАСЛОМ,"МОРЯК В ОПЕРЕ")))))))))) А ЧЁ Я МОГУ НАПИСАТЬ!) МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,БРАВО ЛИНА!!!buket
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:21
спасибо большое, Боря, что заглянул и послушал!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Angelochek_ms, 04.02.2017 г. 23:38
Очень красивоangelochek
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:22
Спасибо большое, Анечка!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
userbolm, 04.02.2017 г. 23:54
Очень красиво, Линочка! Голосочек у тебя такой ласковый и полётный...bravo_big
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:23
Спасибо большое, вам, Юра!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
askerija, 05.02.2017 г. 00:17
bravo_bigvoobuket_bigangelochek
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:23
Спасибо, Аллочка!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
marinka9, 05.02.2017 г. 00:33
Недостаток английского мы заменяем мелодичностью его звучания))))))ulybka Но вот твой голос, Лина!!!!!! Это что то !!!!!Я представляю, если бы была ещё и школа!!!!!!podmigivanie Лично мне оооочень нравится!!!!! Ты наш бриллиант-самородок!!!!!bravo_big
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:24
Мариночка, спасибо тебе за такие тёплые слова в мой адрес!!!!!!! Я растеклась от удовольствия!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
palych, 05.02.2017 г. 00:45
Красота!!!!!!!!!!!buket_serdechkina_skripke
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:25
Спасибо большое, Витя!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
spivak, 05.02.2017 г. 00:59
Лина!!!!...прекрасный вокал!!!!Талантливо!!!!Только БРАВО!!!!!БРАВО!!!БРАВО!!!!!!!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_bigvoobuket_big
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:28
Валера, спасибо вам большое от всей души!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
rosen_stoyanov, 05.02.2017 г. 01:44
М О Л О Д Е Ц!!!!!!!!!! БРАВО Лина!!! БРАВО!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:31
Росен, спасибо большое, serdce_v_ruke за такую высокую оценку моего исполнения!!!!!!! Мне очень, очень приятно!!!!!! ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Mu3EP, 05.02.2017 г. 03:00
applodrozochka
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:31
Спасибо, Серёжа!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
twodridge, 05.02.2017 г. 04:44
Лина!Очень красиво!buket_big
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:32
Спасибо большое, Серёжа!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Marrita, 05.02.2017 г. 10:52
Линочка, бесподобно!!!!!!!!buket_big
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:32
Спасибо большое, Маргариточка!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
irisha56, 05.02.2017 г. 11:37
Очень понравилось,Линочка!!Чудесно спела!!

  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:33
Иришка, спасибо большое, что заглянула и послушала!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
SNeg-, 05.02.2017 г. 11:39
Линочка!!!! dada Полетно и красиво!!!angelochek Да еще и так четко на английском !!!vooВеликолепно!!bravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 05.02.2017 г. 16:35
Спасибо большое, Серёжа!!!!!!! Английский мой оставляет желать лучшего, но уж как есть!!!!!!smushenieЯ рада, что Вам понравилось!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.