На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ноченька» (Кароль Тина)

200   91   3
   Кавер-версия от lin4ik_2009
24.01.2017 2127
Дорогие мои друзья!!!!!!!! Как же я вам всем благодарна за ваши поздравления и пожелания!!!!!!! Я вас всех очень сильно люблю и ценю!!!!!! Общение с вами доставляет мне огромное удовольствие!!!!!!! Вы такие замечательные!!!! Спасибо что вы у меня есть!!!!!!!
  Баллов:
81
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LISTvA13, 24.01.2017 г. 21:36
serdce_v_rukeЛюбви и счастья,Линочка!!!!!!d9buket_bigd9
  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 16:33
Лидочка, спасибо тебе от всего сердца!!!!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
arutunov, 24.01.2017 г. 21:36
Лина, еще раз, С Днем Рождения!!! Твое пение всегда приносит удовольствие нам!! Спасибо!! buket_bigchoks_sharikami
  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 16:34
Спасибо большое, Юра!!!!!!!!!! Мне очень, очень приятно!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Svet_Lana_, 24.01.2017 г. 21:37
Очень нежно Линочка! Молодчина!buket_bigbravo_big
  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 16:35
Спасибо большое, Светочка!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
yuriy1959, 24.01.2017 г. 21:39
Линочка, мило и нежно, молодец, браво!!!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!
  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 16:35
Юра, спасибо от всей души!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
gdi1960, 24.01.2017 г. 21:53
Линочка,от души поздравляю и желаю только всего самого хорошего! А спела как всегда прекрасно!angelochekbravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 16:37
Спасибо большое, Саша, за поздравление!!!!!!! Я рада, что Вы заглянули!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
zaiaz, 24.01.2017 г. 22:07
Василиночка ещё раз с днюшкой тебя!!!s_tortommartini Желаю тебе всего самого наилучшего!!!s_sharikami Спела просто очаровательно!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj
  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 16:38
Юра, спасибо большое, что заглянул!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
IRINA_50, 24.01.2017 г. 22:14
klassklassklassЛиночка! Будь счастлива!!!martini
  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 16:38
Ирочка, спасибо тебе, дорогая!!!!!!!! Я очень тебе рада!!!!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  

Samocvet, 25.01.2017 г. 18:19
Линчиииик!Прастииииииииmolitva!С ПРОШЕДШИМ ТЯ ПРАЗДНИКОМ!!!!shampusiks_tortom
  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 19:35
Сашка, всё нормально!!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе большое!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
regina74, 24.01.2017 г. 22:17
БУДЬ ЛЮБИМА И СЧАСТЛИВА, ЛИНОЧКА.s_tortombuket_bigmartini
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛАguitarbravo_big
  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 16:39
Региночка, спасибо тебе за поздравления!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
kostjnov, 24.01.2017 г. 23:11
Очень красиво Лина, я как понял у Вас, день рождения?, поздравляю, всего вам наилучшего.
  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 16:41
Спасибо большое, Костя, что заглянули ко мне!!!!!!!! И за поздравление тоже большущее спасибо!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Kirill0011, 25.01.2017 г. 01:30
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ-ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechkibuket_big
  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 16:42
Спасибо большое, Кирил!!!!!! Мне очень, очень приятно!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
ILVI, 25.01.2017 г. 05:10
s_sharikamiHappy Birthday ...Linochka !!!chokbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 16:42
Спасибочки большое!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
negor, 25.01.2017 г. 10:08
классно!)
  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 16:43
Спасибо большое, Олег!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
ZeVS7, 25.01.2017 г. 12:13
Линочек, ты просто - ЧУДО певчее - люблю слушать твое творчество!)))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 16:44
Володя, спасибо тебе БОЛЬШОЕ, ПРЕБОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukev_romashkah
  
Galina52, 25.01.2017 г. 12:31
Василиночка, ты очаровательная!!!!angelochekbuket_serdechkiВсех благ тебе и многая лета!!!poem_vmestechoks_tortombuket_big
  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 16:46
Галочка, спасибо тебе, дорогая!!!!!!!! Рада тебе безмежно!!!!!!!!! Спасибо что заглядываешь ко мне!!!!!! Спасибо за поздравления!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
irisha56, 25.01.2017 г. 12:47
Чудесно спела,Линочка!!Всегда с удовольствием слушаю твой прекрасный голос!!

  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 16:46
Ирочка, спасибо тебе от всей души!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
Wasilyok, 25.01.2017 г. 14:27

Линочка ))) v_naushnikahvoobuket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 16:47
Василёк, спасибо что не забываешь обо мне!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

Wasilyok, 26.01.2017 г. 10:43
smusheniebravorozochka
  
kolginova, 25.01.2017 г. 17:30
s_tortoms_sharikamibuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 17:49
Галочка, спасибо тебе, дорогая!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujchokserdce_v_ruke
  
Sveta_F, 25.01.2017 г. 17:45
Линочка, с днём Рождения!!!chok И выражаю свой восторг от вашего голоса!!! Желаю дальнейших творческих удач и удовольствия от этого!!!angelochek
  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 17:50
Светочка, спасибо большое Вам за поздравления!!!!!!! Я очень рада, что Вам понравилось моё исполнение!!!!!!!! Заглядывайте, буду очень рада!!!!!!!vozdushnyj_pocelujchokv_romashkah
  
yurij-046, 25.01.2017 г. 19:17
Линочка,милая,чудесно исполнила,очень красиво,нежно,трогательно и душевно!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://www.flowers-of-edem.ru/u/images/150176_EpxygcI.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 19:37
Спасибо большое, Юра!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukev_romashkah
  
Olya_radost, 25.01.2017 г. 19:41
Линочка, чудесное исполнение! Очень нравится песня, в твоем исполнении она звучит прекрасно!d9
Линочка, с Днем Рождения от души поздравляю!s_sharikami Счастья, добра, благополучия!!buket_big
  

lin4ik_2009, 25.01.2017 г. 19:45
Оленька, я очень рада что тебе понравилось моё исполнение!!!!!!!!! dada Спасибо тебе от всей души за поздравления и пожелания!!!!!!!!!! vozdushnyj_poceluj Мне очень приятно!!!!!!!!v_romashkahchok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.