На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня Клариче» (Труффальдино из Бергамо)

194   71   2
   Кавер-версия от lin4ik_2009
24.10.2015 2118



  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

botanique, 24.10.2015 г. 21:21
Давно не было тебя слышно )))buket
  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 16:46
Да, Мишка, всё не поётся мне что-то...
  

botanique, 25.10.2015 г. 16:49
О! Прекрасно понимаю! ))
  
Lerika23, 24.10.2015 г. 21:24
Очень красиво! Прелесть!bravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 16:46
Спасибо большое, Лерочка!!!!!!!!
  
natashap, 24.10.2015 г. 21:29
Линочка...какая ты красавица, а голосок твой просто нереальный!!!!
Красота необыкновенная!!!!!
СПАСИБО тебе,дорогая!!!vstrecha
  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 16:48
Наташенька, спасибо тебе дорогая, что заглянула!!!!!!! Я всегда тебе очень рада!!!!!!!
  
milana18, 24.10.2015 г. 21:33
Хрустальный голос у тебя !!! ЛИНУСЯ!!!rozochka
  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 16:48
Спасибо тебе, Миланочка, большое!!!!!
  
zaiaz, 24.10.2015 г. 21:36
Линочка привет!ulybaemsya_i_mashem Очень рад новь тебя слышать!bravo Великолепно спела подружка!!!buket_bigserdce_v_ruke И клип один в один!!!victory Просто прелесть!!!vozd_poceluj
  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 16:49
Спасибо большое, Юра!!!! Я рада, что тебе понравилась моя работа!!!!!
  
Prima25, 24.10.2015 г. 21:47
Линочка,голос словно колокольчик звенитvoobravo_big

  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 16:50
Ирочка, спасибо от души!!!!!!!
  
rokerman, 24.10.2015 г. 21:49
Прекрасное исполнение, Лина!!!buket_big
  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 16:50
Петя, спасибо тебе большое!!!!!!! !
  
Goroshinka, 24.10.2015 г. 21:53
Линочка!!! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!! bravo_biglove_onlineserdce_v_rukeможно смело идти на озвучку))o_da
  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 16:51
Спасибо тебе, Леночка!!!!!!! Я не против идти на озвучку, да никто не берёт!!!!!smeh
  
VeraVikto, 24.10.2015 г. 21:58
Ах,где мои семнадцать лет?!!d9Обожаю этот фильм! Линочка,так классно озвучила кадры из фильма,я просто в восторге!!!Мне очень понравилось!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 16:52
Спасибо большое, Верочка!!!!!! Я старалась и очень рада, что тебе понравилось!!!!!!
  
missirinasereda, 24.10.2015 г. 22:04
Линочка!!!слушала и смотрела как заворожённая!!!!БРАВО!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 16:53
Ирочка, спасибо тебе, дорогая, что заглянула!!!!!!!
  
Wasilyok, 24.10.2015 г. 22:20
Василиночка, привет ))) bravoКак же давно тебя здесь не было ... И тем приятнее тебя снова и видеть и слышать ))) buket_serdechkiv_romashkahbravo_big Ты так на долго не пропадай ...
  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 16:55
Привет, Василёк!!!!!!!!! Да не поётся мне что-то последнее время. Мне очень приятно, что ты заглянул ко мне!!!!!!! Спасибо тебе от души!!!!!!!
  
Miloslavna, 24.10.2015 г. 22:25
Линочка, какая прелесть!bravo_bigbuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 16:55
Спасибо большое, Танюша!!!!!!!
  
Wasilyok, 24.10.2015 г. 22:31
Василиночка, это не ты на ролике ??? 2 раза просмотрел , точно ТЫ там voobuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 16:57
Я в начале, когда титры идут!!! smusheniev_romashkah
  

Wasilyok, 25.10.2015 г. 19:26
В правом уголочке , в верхнем ...))) voobuket_serdechki А ты красивая женщина , Василина ))) Улыбка просто ШИК )))
  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 19:44
smusheniesmusheniesmushenievozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 24.10.2015 г. 22:42
bravo_bigbravo_big
  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 16:57
Спасибо большое, Галочка, что заглянула!!!!!!!
  
Torivik, 24.10.2015 г. 23:06
Линочка, привет!!bravo...шой-то долго тебя не было!!..это не есть хорошо!!ne_ochen

В фильме ты пела?..да и снималась заодно?smehpodmigivanie...мне кажется внешне даже похожа чем-то на актрису из фильма!!podmigivanie

bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 17:01
Привет, Викуля!!!!!!!! Не судилось мне спеть в оригинале, так я самоделкой занялась, правда спеть сама то я могу, а вот в фильме сняться ну никак не в силах, "и где те режисёры лазять?!smeh" Спасибо дорогая что заглянула ко мне и за тёплые слова тебе большое спасибо!!!!!!!
  
ZeVS7, 24.10.2015 г. 23:12
Ну наконец-то подруга появилась, приветик красавица!))ulybaemsya_i_mashem Линочек, ты как всегда, обворожительна в своих песнях!))love_online Умничка, браво тебе!))bravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 17:02
Спасибо тебе большое, Володя!!!!!!!! Я очень тебе рада!!!!!!!!
  
GalushkinO, 24.10.2015 г. 23:23
Лина,Очень красиво звучите.Голосок просто так и льется.bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 17:02
Спасибо большое, Олег!!!!!!!!
  
yurij-046, 24.10.2015 г. 23:34
Линочка,милая,великолепнейшее исполнение,очень понравилось!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://mywishlist.ru/pic/i/wish/orig/006/698/636.jpeg ulybaemsya_i_mashem
  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 17:03
Юрочка, спасибо тебе от души!!!!!!!!
  
shkoda72, 25.10.2015 г. 07:46
bravo_bigКрасотищаа!!!buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 17:03
Спасибо большое, Галочка!!!!!!!
  
irisha56, 25.10.2015 г. 07:51
Чудесно спела,Линочка!!Просто прелесть!!v_romashkah

  

lin4ik_2009, 25.10.2015 г. 17:03
Иришка, спасибо тебе, дорогая!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.