На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свеча горела» (Пугачева Алла)

209   68   2
   Кавер-версия от lin4ik_2009
25.11.2014 2030
Ну очень мне нравится эта песня, не могла пройти мимо!!!!!
Всем доброго вечера и хорошего, романтического настроения!!!!!!!
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Wasilyok, 25.11.2014 г. 20:34
  

lin4ik_2009, 25.11.2014 г. 21:31
Спасибо, Василёк!!!!!!!!
  
shef53, 25.11.2014 г. 20:36
buket_serdechkibravo_big
  

lin4ik_2009, 25.11.2014 г. 21:31
Спасибо, Саша!!!!!!!!
  
botanique, 25.11.2014 г. 20:38
Мдя.... Дорогие друзbuketья... А вот это всего лишь запись, а вы представляете вживую какая моща? klass Ищчо круче!
  

lin4ik_2009, 25.11.2014 г. 21:34
Мишка, спасибо тебе большое за твоё внимание, но не всё так безоблачно в моём исполнении, и я это знаю!!!!!!!!! А в живую петь намного сложнее, запись сделать легче!!!!! Я это точно знаю, я пела, всё время боялась забыть слова!!!!!
  

Galina52, 25.11.2014 г. 22:14
Миша прав!!!!!! Там даже тени облачка нет! Как скрипочка, заливаешься!!!!!buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 25.11.2014 г. 22:20
Галочка, как же я рада, что ты не прошла мимо!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem А огрехи есть, я их хорошо слышу,smushenie но перепевать не буду, нет времени, у меня малый заболел, иду делать компресы!o_da
  

botanique, 25.11.2014 г. 22:14
Как в таких случаях говорят - нет предела совершенству :))) Жизнь - это движение к прекрасному (Ботаник)
  

lin4ik_2009, 25.11.2014 г. 22:21
Мишка serdce_v_ruke
  

Galina52, 25.11.2014 г. 22:34
buket_serdechki
  
zaiaz, 25.11.2014 г. 20:47
Лина очень красиво!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj А как соседи?smushenieКАРТИНКИ-АНИМАЦИЯ Записи в рубрике КАРТИНКИ-АНИМАЦИЯ www.arminesan.com : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

lin4ik_2009, 25.11.2014 г. 21:36
Спасибо большое, Юра!!!!!!! Соседей не слышала, наушники одела и никого не слышу!!!!!!! "И пусть весь мир орёт"!!!!!
  

zaiaz, 25.11.2014 г. 21:38
Это верно!!!victory Если душа поёт,нет никаких преград!!!buket_serdechkibravo
  
rokerman, 25.11.2014 г. 20:47
Прекрасно спела Лина!!!! Браво!!!buket_big
  

lin4ik_2009, 25.11.2014 г. 21:37
Спасибо большое, Петя!!!!!!!
  
muhomor, 25.11.2014 г. 20:50
КРАСИВОООО!!!!klass
  

lin4ik_2009, 25.11.2014 г. 21:37
Спасибо!!!!!
  
yarkaya, 25.11.2014 г. 20:55
v_romashkahbuket_serdechkibravo_big
  

lin4ik_2009, 25.11.2014 г. 21:37
Тамара!!!!!!!
  
missirinasereda, 25.11.2014 г. 21:26
Линочка!!!я вот такая от твоего исполнения!!!v_romashkahvstrechabuket_bigbravo_big
  

lin4ik_2009, 25.11.2014 г. 21:38
Спасибо тебе большое, Ирочка!!!!!!!!
  
masha187, 25.11.2014 г. 21:55
Лина! Красивое исполнение!!!!!
  

lin4ik_2009, 25.11.2014 г. 22:22
Надюша, спасибо большое!!!!!!!!!!!
  
viktorio, 25.11.2014 г. 21:56
Линочка обалденно спела!!!
  

lin4ik_2009, 25.11.2014 г. 22:23
Витюша, большое спасибо!!!!!!!!!!
  
Goroshinka, 25.11.2014 г. 22:01
Линочка!!!!Потеряла дар речи!!!!ne_ponyalТАЛАНТИЩЕ!!!!bravo_bigvoo
  

lin4ik_2009, 25.11.2014 г. 22:23
Леночка, я очень рада, что ты ко мне заглянула!!!!!!!!!!
  
tom2009, 25.11.2014 г. 22:05
Оно так Лина! Как прицепится, пока не споешь, не отпустит!da_da
Красиво, нежно спела!!!!! Приятно тебя слушать всегда!!!!!!v_naushnikah
Спасибо!!!!!!buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 25.11.2014 г. 22:24
Спасибо большое, Витя!!!!!!!!!! Всегда тебе очень рада!!!!!!!
  
milaya72, 25.11.2014 г. 22:16
Линочка красота!!!!
  

lin4ik_2009, 25.11.2014 г. 22:24
Спасибо большое, Надюша!!!!!!
  
spivak, 25.11.2014 г. 23:04
Великолепно Лина!!!Прекрасное,приятное,яркое,красивое исполнение и звучание!!!!Приятное знакомство!!!!voobravo_big
  

lin4ik_2009, 25.11.2014 г. 23:07
Спасибо большое, Валера!!!!!!!! Мне очень приятно, что Вы ко мне заглянули!!!!!!!!! Всегда рада новым знакомствам!!!!!!!!!
  
yurij-046, 25.11.2014 г. 23:13
Линочка,милая,волшебное исполнение,очень красивое,проникновенное,сильное,глубокое,душевное!!!Линочка,браво!!!buket_serdechkibravo_big vozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lin4ik_2009, 26.11.2014 г. 16:25
Юра, спасибо тебе большое, душевное!!!!!!!
  
jlu3, 25.11.2014 г. 23:13
Линчик, тоже обожаю эту песню! Как же красиво! love_online
  

lin4ik_2009, 26.11.2014 г. 16:26
Лизонька, очень рада, что ты ко мне заглянула!!!!!!!! Спасибо тебе!!!!!!!!!
  
Yehuda, 25.11.2014 г. 23:23
Тонкое и чувственное исполнение.
Браво.
КАП
  

lin4ik_2009, 26.11.2014 г. 16:27
Спасибо Вам большое, всегда рада вашему визиту!!!!!!
  
Sarmat, 26.11.2014 г. 00:44
Лина !!v_naushnikahserdce_v_ruke
  

lin4ik_2009, 26.11.2014 г. 16:28
Сашка, спасибо тебе, дружище!!!!!!!!!
  
ANGA72, 26.11.2014 г. 06:36
  

lin4ik_2009, 26.11.2014 г. 16:28
Спасибо, Анжелика!!!!!!!
  
ZeVS7, 26.11.2014 г. 11:59
Да слышно, как тебе нравится песенка - приятно слушать, как ты играешься с мелодией и ритмом!))da_dav_naushnikahlove_online Отлично Линчик!))bravo_big А малышу скорейшего выздоравливания!)) serdce_v_rukebuket_big
  

lin4ik_2009, 26.11.2014 г. 16:19
Спасибо большое, Володя!!!!!! Очень рада, что тебе понравилось моё исполнение!!!!!ulybaemsya_i_mashem А малыш мой уже выше меня на голову, 182см,smeh но мужики чем старше, тем капризнее и внимания им уделять приходится вдвое больше чем в раннем детстве!!!!!v_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.