На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Viva forever» (Spice Girls)

179   53   3
   Кавер-версия от lin4ik_2009
29.10.2014 1922
Всем доброго вечера!!!!!!!!!!
Ну очень нравится мне эта песня, но английский хромает, вы уж не обессудьте..........



  Баллов:
62
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IRINA_50, 29.10.2014 г. 19:24
bravo_bigvoobravo_bigЛиночка, даже писать ничего не буду!!!! твоим голосом - красота!!!!!!buket_big
  

Samocvet, 29.10.2014 г. 19:27
ku_ku
  

IRINA_50, 29.10.2014 г. 19:30
Ты хоть кивни, партизан))))da_da
  

lin4ik_2009, 29.10.2014 г. 19:33
Вылазь, вылазь, мы тебе здесь всегда рады!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 29.10.2014 г. 19:34
vstrechabuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 29.10.2014 г. 19:31
Ирочка, спасибо тебе, дорогая моя!!!!!!! Как же я рада, что ты есть, что заглядываешь ко мне!!!!!! Спасибо тебе от всей души!!!!!!!!
  

IRINA_50, 29.10.2014 г. 19:40
Видео , к сожалению , пока не посмотреть...что-то тормозит)))
Но я еще зайду))))
  

lin4ik_2009, 29.10.2014 г. 20:01
Спасибо, Ирочка, я думаю тебе понравится.v_romashkah
  
botanique, 29.10.2014 г. 19:28
Не обессудим :))) Спасибо за такую красивую сказку. Видео, в сочетании с волшебным голосом.... Который раз ловлю себя на мысли, что сказка делается здесь и сейчас. Тобой. Для меня - зрителя. Гармония, Линчик.
  

lin4ik_2009, 29.10.2014 г. 19:34
Мишка, спасибо тебе за такие тёплые слова, я от них таю!!!!!!!
  

botanique, 29.10.2014 г. 19:44
Заслужила :))))buket
  
regina74, 29.10.2014 г. 19:45
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЛИНОЧКА!bravo
ПРЕЛЕСТНО И КРАСИВЕННО СПЕЛА!voobuket_bigbravo_big
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!dada
Отзывы на стихи, современная литература

  

lin4ik_2009, 29.10.2014 г. 20:02
Спасибо большое, Региночка!!!!!!
  
fivalex, 29.10.2014 г. 19:45
Линаklass Красиво спелаda_da
  

lin4ik_2009, 29.10.2014 г. 20:03
Спасибо, Володя!!!!!!
  
olunia-k, 29.10.2014 г. 19:47
Линочка, привет! А я когда слышу твой голос просто закрываю глаза и наслаждаюсь..... Такая мелодика твоего голоса....мммммм....buket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  

lin4ik_2009, 29.10.2014 г. 20:03
Спасибо, Олюнечка, мне так приятно!!!!!!v_romashkahСпасибо за  такую  высокую  оценку,  моего  скромного  творчества!!!!!!
  
irisha56, 29.10.2014 г. 19:50
Малиновое желе с базиликом : Простые рецепты для вкусной жизни
  

lin4ik_2009, 29.10.2014 г. 20:04
Спасибо большое, Иришка!!!!!!!
  
LISTvA13, 29.10.2014 г. 20:10
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke....Линчик....до слёз....serdce_v_rukeПРЕКРАСНАЯ РАБОТА.serdce_v_ruke....
скинь ,пожалуйста ссылочку на фильм...хотим с дочкой посмотреть.vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 29.10.2014 г. 20:24
Спасибо большое, Лидочка!!!!!! Это не фильм, это персонажи японских ролевых игр Фэнтези.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Final_Fantasy_X,
вот можешь почитать.
  

LISTvA13, 29.10.2014 г. 21:02
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 29.10.2014 г. 20:19
Прекрасно спела, Линочка!!! Браво!!!
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:33
Петя, спасибо тебе большое!!!!!!!!!!
  
Elen13, 29.10.2014 г. 20:20
Лина, супер!!! Ведь именно из-за этой песни я начала петь караоке лет 5-6 назад в надежде ее спеть всеми тремя партиями))) Но до сих пор ее не спела((( Спасибо тебе большое!!! buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:34
Леночка, большое тебе спасибо!!!!!! Песня действительно очень красивая!!!!!
  
santal-u, 29.10.2014 г. 20:24
Лина klassbravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:35
Спасибо, Юра!!!!!!!!
  
zaiaz, 29.10.2014 г. 20:25
Лина я просто млею от твоего прекрасного голоса!!!smushenie da_da Великолепно!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiПесня милым дамам. - Татьяна Петровна Архипова
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:35
Юра, спасибо тебе большое!!!!!!!
  
runomir, 29.10.2014 г. 20:31
ЛИНОЧКАulybka ПРЛЕСТЬ!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:35
Спасибо, Сашка!!!!!!!!
  
igorded, 29.10.2014 г. 20:35
Очаровательно спела Линаbravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:36
Спасибо, Игорёк!!!!!!
  
Wasilyok, 29.10.2014 г. 20:57
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:36
Василёк, спасибо большое!!!!!!!!
  
kolginova, 29.10.2014 г. 21:10
Линочка,какая же красота!!!!!!!!!!!!!!!
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:37
Галочка, спасибо тебе, дорогая!!!! Рада, что тебе понравилось!!!!!!!
  
ZeVS7, 29.10.2014 г. 22:08
Приветик красотуля, рад тебя снова слышать!))ulybaemsya_i_mashemlove_online Замечательная версия, Линчик - кайфовое исполнение!))bravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:38
Володя, как же я рада тебя видеть!!!!!! И как приятно читать твои комментарии!!!
  
wladi53, 29.10.2014 г. 22:13
Лина, неплохой у тебя английский, а исполнение бесподобное!!!!!bravobuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:39
Спасибо, Володя, английский у меня слабенький, я его никогда не учила, французский в школе был.
  

wladi53, 30.10.2014 г. 19:39
Но всё таки, слышится очень мягко и красиво, молодец!!!!! vozdushnyj_poceluj
  
tsapenko64, 29.10.2014 г. 22:25
voo
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:39
Спасибо, Костя!!!!!
  
Galina52, 30.10.2014 г. 11:27
lyubovnyj_romanЛиночка, смотрю клип- улетаю от твоего многоголосия!!!love_online Сказочно!!!!buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 30.10.2014 г. 16:44
Галочка, стыдно признаться, но многоголосье не совсем моё. Просто нет нигде абсолютно чистого минуса. Я кое что сама добавила, кое что допела, но был бы полностью чистый минус, думаю прозвучало бы не хуже, уж я бы постаралась.
Большущее тебе спасибо, дорогая Галочка, ты так меня балуешь вниманием, а это так приятно!!!!!!!!
  
userbolm, 31.10.2014 г. 01:13
Приятная песня и приятно исполнено!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.