На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чорнобривці» (Украинские)

118   62   3
   Кавер-версия от lin4ik_2009
25.04.2014 2102
Всем доброго вечера!!!!!
Просто хорошая песня...
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

Angelinna, 25.04.2014 г. 20:08
Даа...красивая песня и спела ,Линочка , очень трепетно , нежно и красивоserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big


  

lin4ik_2009, 25.04.2014 г. 20:12
Спасибо большое, Ангелиночка!!!!!!! Я рада что тебе понравилось моё исполнение!!!!!!!
  
zhanatas25, 25.04.2014 г. 20:09

Линачка, мне очень понравилось твоё исполнение ))) bravo_bigv_romashkah
  

lin4ik_2009, 25.04.2014 г. 20:13
Спасибо, Василёк, тебе от чистого сердца!!!!!!!!
  
Runomirus, 25.04.2014 г. 20:27
ЛИНОЧКА ПРЕКРАСНО ПОЕШЬ!bravo_bigo_dabuketvozdushnyj_poceluj
  

lin4ik_2009, 25.04.2014 г. 20:30
Спасибо большое, Саша!!!!!!!
  
Yamomo_TA, 25.04.2014 г. 20:29
ОЧЕНЬ люблю украинские песни! А сейчас вообще.... сердце болит....
Красивое исполнение!
Спасибо, Лина! Душа поёт!serdce_v_ruke
  

lin4ik_2009, 25.04.2014 г. 20:31
Спасибо большое!!!!!!!! Я очень рада, что моё исполнение хоть чуточку запало Вам в душу!!!!!!!!!
  
ira2070, 25.04.2014 г. 20:40
КРАСИВЫЙ ГОЛОС И КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

lin4ik_2009, 25.04.2014 г. 20:47
Спасибо большое, Ирочка!!!!!!!
  
ZeVS7, 25.04.2014 г. 20:57
Как же мне нравится украинская мова - кайф!))bravo_bigvozdushnyj_poceluj Умничка ты, Линок - просто сплошное удовольствие от твоего исполнения!)))klassbuket_big
  

lin4ik_2009, 26.04.2014 г. 20:16
Володя, как же мне приятно!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!
  
shuger01, 25.04.2014 г. 21:19
Голос , реченька !!!!!!! da_da
  

lin4ik_2009, 26.04.2014 г. 20:17
Спасибо большое, Серёжа!!!!
  
taniabl, 25.04.2014 г. 21:40
Nrawitsia eta pesnia, s bolsym udowolstwiem ee wsegda slusaju, krasiwoe ispolnenie!!!!

  

lin4ik_2009, 26.04.2014 г. 20:18
Спасибо, Танюша!!!!!! Я очень рада, что тебе понравилось!!!!!!
  
LISTvA13, 25.04.2014 г. 21:50
serdce_v_rukeЛиночка....благодарю тебя за НАТРУЖЕННЫЕ,НО ПОЛНЫЕ НЕЖНОСТИ И ЛЮБВИ РУКИ НАШИХ МАТЕРЕЙ....serdce_v_ruke....ДО СЛЁЗ...
  

lin4ik_2009, 26.04.2014 г. 20:19
Спасибо большущее тебе, Лидочка!!!!!!!!!
  
ANDREANO, 25.04.2014 г. 22:08
Лина, прекрасное исполнение!na_skripkebuket_big
  

lin4ik_2009, 26.04.2014 г. 20:19
Спасибо, Андрюша!!!!!!! Забегай!!!!!!!!
  
Marafon, 25.04.2014 г. 22:30
Дуже щиро і душевно заспівала Лінусь. Треба терміново зателефонувати мамі. Спасибі, друже мій. buketbuketbuketbravo_big
  

lin4ik_2009, 26.04.2014 г. 20:20
Дуже гарно дякую, Олєжка!!!! Я щиро рада, що тобі сподобалось мое виконання!!!!!!!
  
DuetMiKa, 25.04.2014 г. 22:33
Линочка, чудесно спела, как всегда, заслушались!!!!!!
  

lin4ik_2009, 26.04.2014 г. 20:21
Спасибо большое, Людочка!!!!! Всегда рада вашему дуэту!!!!!
  
viktorio, 25.04.2014 г. 22:36
Как красиво спела Лина!!!
Очень красиво!!!!chok
  

lin4ik_2009, 26.04.2014 г. 20:22
Спасибо большое, Витюша!!!!!!
  
Love_me, 25.04.2014 г. 22:43
ЛИНОЧКА!! КАК НЕЖНО И КРАСИВО!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 26.04.2014 г. 20:23
Танюша, спасибо тебе большое!!!!!!!!
  
ANGA72, 26.04.2014 г. 00:40
Линочка,с удовольствием слушаю украинские песни.....Очень красиво спела,аж у сердце защемило.serdce_v_ruke


  

lin4ik_2009, 26.04.2014 г. 20:24
Спасибо тебе, Анжелика, от всей души!!!!!
  
irisha56, 26.04.2014 г. 08:34

Прекрасная песня и спела ты её,Линочка, прекрасно!!Бравоооо!!!bravo
  

lin4ik_2009, 26.04.2014 г. 20:24
Спасибо, Иришка!!!!!! Рада, что понравилось!!!!!!!!
  
IRINA_50, 26.04.2014 г. 14:13
Линочка, завораживает голос твой!!! да и песня красивейшая!!!

  

lin4ik_2009, 26.04.2014 г. 20:26
Ирочка, огромное тебе спасибо!!!!!! Всегда тебе очень рада!!!!!!!!!!
  
Napaval, 27.04.2014 г. 15:15
Линочка,как же симпотно спела!

  

lin4ik_2009, 29.04.2014 г. 17:10
Спасибо большое, Женька!!!!!
  
ekovalev, 29.04.2014 г. 13:55
Линчик, привет! Украинский не знаю, хоть и есть родня на Украине, но звуковая дорожка - выше всяких похвал!!!!!
  

lin4ik_2009, 29.04.2014 г. 17:11
Спасибо, Женька!!!!!!!!! Очень рада, что тебе понравилось!!!!!!!! Заглядывай!!!!! Всегда тебе рада!!!!
  
AlexAngel, 30.04.2014 г. 20:17
Роза бутон
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.