На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Амулет»



148   70   0
   Кавер-версия от limpopo1066
14.10.2014 1000
     Автор текста песни: Филонова Анастасия     Автор музыки: Филонова Анастасия

Аранжировка и исполнение Филонов Вадим.
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

LARISA2709, 14.10.2014 г. 14:08
ОЧЕНЬ КРАСИВО..ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ!!! С ДЕБЮТОМ ВАДИМ!!!

  
regina74, 14.10.2014 г. 15:33
v_naushnikahna_skripkeС КРАСИВЫМ ДЕБЮТОМ ВАДИМ!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahbravo_big

  
RAMONA, 14.10.2014 г. 15:51
С Дебютом Вас!welcomeПослушала с большим удовольствием!Классно ребята!!!!buket_serdechkibuket_serdechki
  
popurik, 14.10.2014 г. 16:46
Поздравляю с дебютом! Отлично исполнение! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
ILVI, 14.10.2014 г. 17:27
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ...КЛАААААСС !!!! bravo_bigbuket_big
  
sergeykosarev, 14.10.2014 г. 22:01
Вадим, с дуэтом! zhmu_lapu
  
limpopo1066, 15.10.2014 г. 01:13
Спасибо большое за теплые слова!
  

Maradona, 02.06.2016 г. 23:28
Вадим, спасибо за исполнение такой красивой философской песни!!!bravo_big
  
skrunchick, 17.06.2016 г. 11:36
ВАДИМ!!!bravo_big....bravo_big....klass................

  

limpopo1066, 17.06.2016 г. 12:20
Вероника, спасибо!! Рад знакомству!!ulybaemsya_i_mashem А кофейка попить, да хорошую песню послушать в твоем исполнении С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! v_naushnikah
  

skrunchick, 17.06.2016 г. 12:23
welcomeКофеёк ужо ждет...если посмеяться... рекомендую в моем скромном исполнении песню " Я люблю тебя, лосось" на муз И.Крутогоsmushenie
  

limpopo1066, 17.06.2016 г. 12:29
Круто- о-оого!!! Это КРУТО!! Щас заценим!chaj
  

skrunchick, 17.06.2016 г. 12:30
Вадим! И "Кошку" послушай...это мой первый видеоряд.....smushenie
  

limpopo1066, 17.06.2016 г. 12:50
Счастье, трепет и экстаз!!!! Вероника!!! love_onlinebravo_big Посмеялся от души!!!
  

limpopo1066, 17.06.2016 г. 13:10
Е- Е- Е- ЕЕЕЕЕ!!!!v_naushnikah SHIKARNO SPELA!!! Голос завораживает! Ты настоящая кошкаvozd_poceluj
  

skrunchick, 17.06.2016 г. 13:44
Мурррсиба за внимание!!! Прррррриятна!!!!!!vozd_poceluj

  
negor, 12.08.2016 г. 15:20
ваще супер!!............................пару раз можно было металла в голос добавить, но это если под микроскопом рассматривать!!))....и гитарой-тож самое-экспрессивней....с другой стороны-песня женская...значит все правильно сделал и спел!!
  

limpopo1066, 12.08.2016 г. 15:34
Её бы свести бы качественее. Да в живую на акустике сыграть, а то здесь самоиграйка записана. Поэтому в ней и не хватает живой энергетики. Голос тож писался еще на динамический микрофон, щас пишусь уже на конденсатный с фильтром. Но все равно Спасибо, что оценил Олег))))) Не зря значит! ulybka
  

negor, 12.08.2016 г. 15:45
...хорошо слушается!!....можно разрушить эту гармонию!...и не факт,что будет лучше........
  

negor, 12.08.2016 г. 15:47
..я ж тоже не профи))....и сводить сам недавно научился более-менее))))
  

limpopo1066, 12.08.2016 г. 16:09
Мне бы хотя бы этого более-менее...ulybka Причем ушами чувствую, а профессионально еще не дорос. ну эт дело наживное. Было б стремление...
Да и дочь не дает лениться. У нее много стихов и песен. Если есть интерес прочти несколько из последнего на ArtЛанче Филонова Анастасия. Стихи.
На первый стих я уже написал музыку. Хочу что бы это была песня. Дочь правда против. Она очень щепетильна к соей поэзии Не знаю как и быть..

  

negor, 12.08.2016 г. 16:15
не знаю...вроде у тебя классно получается....нежно..по-отечески....как надо...в то же время-самобытно!.........я подсел на женские стихи)))..половина песен...но только они,конечно, не хитовые...а личные......
  

limpopo1066, 12.08.2016 г. 16:38
По-отечески это ты в точку... ulybka Женские! Мужские.... Какая разница. Главное чтобы в них был НЕРВ! Не знаю, если твою песню поют люди, она уже хит...
Каждый становится твоим единомышленником. Мне твое творчество по-душе.
Прочти стихи дочери на ARTЛанче. Кстати тож женские.)))))
  

negor, 12.08.2016 г. 16:46
..так и разговор о женских......нет..стихи читать надо в определенном состоянии..иначе-мимо....чем песни и прижились-их можно слушать в любом настроении-состоянии....на счет нерва-да,может......если поют люди-да,хит,конечно!.....если 1-2 человека-нет,не хит.....
  

limpopo1066, 12.08.2016 г. 17:03
Согласен! ulybka
А ты знаешь историю с песней «Где-то за небом»? Когда дочь узнала, что я написал музыку к ее стихам да еще и в реггей. Очень растроилась. У нее в стихотворении ( назв. »Колыбельная безумия») это остров МЕРТВЫХ, неродившихся детей. Ты понимаешь какой облом. А у меня в песне получилось такое сюрно-эротическое путешествие-воспоминание. Вот это сюжет!


  

negor, 12.08.2016 г. 17:39
...у меня тоже раз так было-взял стихи не известного автора, ритм понравился и образы..сделал песню..спел..а потом выяснилась такая же почти история, как у тебя.......попросил другого автора написать текст в заданный ритм...и спел по-новой..получилась ваще другая песня,хоть и музыка та же.............больше стараюсь так не делать....общаюсь с проверенными авторами-друзьями....благо их у меня.......не один))
  
_vulcan_, 14.08.2016 г. 22:41
ЗдОрово! Молодцы! Выше с Олегом уже всё обговорили. Хотел про микрофон написать, но стало понятно, что теперь уже нормальный и с фильтром. Учиться сведению надо, однозначно! Я сам учился и до сих пор учусь и, видимо, еще долго буду учиться, поскольку это очень серьезная область)
  

limpopo1066, 14.08.2016 г. 22:49
Во-во, еще какая серьезная!! И УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!!! Аж, ЖУТЬ!!
СПАСИБО! Олег!!!zhmu_lapu
  

_vulcan_, 14.08.2016 г. 22:54
Удачи в творчестве, Вадим! Ты делаешь совместно с дочкой очень интересные песни! zhmu_lapu
  

limpopo1066, 14.08.2016 г. 23:09
СПАСИБО!!!zhmu_lapu Поставил оповещение на твои песни!!!
  

_vulcan_, 14.08.2016 г. 23:17
Я тоже)))
  
limpopo1066, 14.08.2016 г. 22:49
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.