Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
liliya_music, 28.05.2026 г. 15:40 Огромное спасибо, Сашок!
pithome, 28.05.2026 г. 07:02 Ой, какая знакомая песенка, Лиля...Ведищева ты наша, сразу детство вспоминается. СПАСИБО!
liliya_music, 28.05.2026 г. 15:42 Ой, как мило. Спасибо огромное за такой комплимент! Рада, что тебе понравилось моё исполнение! Песня супер!
Marinajazz, 28.05.2026 г. 10:06 Лилечка, как здорово передала атмосферу советской эстрады! Помню эту песенку, удивительно, что её еще не спели на нашем сайте. Поздравляю с прекрасной премьерой!
liliya_music, 28.05.2026 г. 15:49 Мариночка,милая, безумно приятен твой отзыв! Спасибо!!! И правда странно, что песню не спел никто. Ни на французском, ни в а русском) лови цветочки
vas707356, 28.05.2026 г. 10:20 ДОБРОГО ДЕНЁЧКА ЛИЛЕЧКА!!!ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПРЕМЬЕРА!!!БРАВО ТЕБЕ!!!
liliya_music, 28.05.2026 г. 15:50 Василий! Добрый день, безумно благодарна за внимание и отзыв!!!
RUSSMIR, 28.05.2026 г. 10:32 Идут тебе песенки из прошлого,Лиля! Приятно слушать!
liliya_music, 28.05.2026 г. 15:52 Благодарю, дорогая Светочка!!! Рада, что тебе понравилось моё исполнение этой классной песни! лови, милая
liliya_music, 28.05.2026 г. 15:55 Татьяна, дорогая, благодарю за цветы, аплодисменты и твое внимание! Лови
Miloslavna, 28.05.2026 г. 16:54 Ах, какая красота! Спасибо, Лилия!
NikSFilm2014, 28.05.2026 г. 14:21 Замечательно, Лилечка, и красиво твоё исполнение
liliya_music, 28.05.2026 г. 15:56 Коля! Дорогой! Благодарю от души душевно в душу!!!
ninulay, 28.05.2026 г. 21:07 Отличная премьера Лилечка
liliya_music, 28.05.2026 г. 21:21 Благодарю тебя, Ниночка! Дорога, спасибо за поддержу и внимание!! Лови
Boris907, 28.05.2026 г. 21:10 Колокольчиком прозвучала, браво, Лилия!
Ярко и любовно-восторженно!
liliya_music, 28.05.2026 г. 21:23 Борис!! Как же приятно от таких комплиментов и эмоций! Спасибо, дорогой!
А еще благодарю за высокую оценку!!! Приятно в топ попасть!!
Ivan02, 29.05.2026 г. 06:20 С удовольствием, Лилия послушал твое исполнение этой песни, такое задорное и радостное , понравилось!
liliya_music, 29.05.2026 г. 14:32 Фарид, дорогой, от души благодарю тебя за чудесный отзыв! Очень рада что понравилось исполнение этой классной песни!!
4upakabra, 29.05.2026 г. 22:15 Впечатляющее исполнение, отлично раскрыт характер песни, браво!
liliya_music, 29.05.2026 г. 22:16 Сережа!!! Огромное спасибо!! Рада, что зашли в гости и послушали моё исполнение!!!
4upakabra, 29.05.2026 г. 22:22 К сожалению нет возможности часто заходить на сайт, с трудом нахожу время 2-3 раза в неделю выложить что-то новое, возможно летом будет чуть полегче. А поёте Вы шикарно!
4upakabra, 29.05.2026 г. 22:51 Скачал и внимательно прослушал, непростая тональность-Си бемоль минор, 5 бемолей в ключе, спето очень чистенько, молодец Лилия!
liliya_music, 30.05.2026 г. 08:33 Очень приятно слышать ваши слова, скажу так- все песни 60-х годов не просты в гармонии и исполнении. Но я безумно люблю петь ретро.
Я тоже редко бываю тут. Вряд ли летом будет больше свободного времени))) но петь нам всем необходимо! Это как глоток свежего воздуха! Сергей! Еще раз благодарю вас за внимание и четкий разбор «полёта ». Жду вас в гости!
liliya_music, 30.05.2026 г. 08:55 Благодарю вас!!! Приятно от профессионала это слышать . Моя любимая песня! Тоже ретро. Предлагаю послушать