На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я молчу о тебе» (Галич Наталья)

119   48   1
   Кавер-версия от liliya_music
08.11.2020 0742
Я молчу о тебе нежной дымкой рассвета,
где вишнёвое лето оставило след,
где когда-то дарили друг другу приветы,
где в осенних дождях твой исчез силуэт.
Я молчу о тебе в незабудковых буднях. Белых яблонь метель кружит снежной фатой, и сирень распустила лиловые кудри.
Я, как прежде, с другим. Ты, как прежде, не с той.
Чувства льют через край и не знают границы. С неба капли дождя я срываю опять,
но они остаются на длинных ресницах.
И никак эту боль не унять, не унять...
Я молчу о тебе... и сиреневый вечер
упадёт на ладони звездой золотой.
Ах, зачем... ну, зачем я мечтаю о встрече?
Я, как прежде, с другим.
Ты, как прежде, с другой.
  Баллов:
43
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

lucia1006, 08.11.2020 г. 11:02
Лилечка, милая!!! Доброе утро!!!Песня трогает твоей искренностью исполнения....романтика, блеск!!! Ты, как всегда, на высоте исполнительского мастерства!!!bravo_bigangelochekbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

liliya_music, 08.11.2020 г. 14:15
Люсенька, миленькая моя, благодарю тебя за высокую оценку моего вокала. Мне очень приятно!!! Всегда рада тебе и твоей теплоте и искренности!angelochekvozd_pocelujbuket_big
  
 
BEDHAR58, 08.11.2020 г. 11:10
bravo_bigФИЛОСОФИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ, ЛИЛЯ...v_romashkahangelochek
  
 

liliya_music, 08.11.2020 г. 14:17
Харис!!! От души благодарю тебя за внимание! Да. Песня философского характера, совсем ты перестал говорить мне о вокале моем. Об исполнении. Что-то случилось?serdce_v_ruke
  
 

BEDHAR58, 08.11.2020 г. 22:26
ПРИВЕТ ЛИЛЯ...
ЛЕГКО ТЕБЕ ОТВЕЧУ НА ТВОЙ ВОПРОС...
НА САЙТЕ, ЕСТЬ ТАКОЙ ПАРЕНЬ, ПЕТРОВИЧ - ROKERMAN...
ТАК ВОТ, Я ЕМУ ОЧЕНЬ ДАВНО УЖЕ НАПИСАЛ, ЧТО ОБСУЖДАТЬ ЕГО ВОКАЛ, ПУСТОЕ ЗАНЯТИЕ... Я МОГУ С НИМ ТОЛЬКО О ВЫБОРЕ ПЕСЕН ПООБЩАТЬСЯ, НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ...

С ТОБОЙ, ТА ЖЕ ИСТОРИЯ... ТЫ ПРОФИ... ОБСУЖДАТЬ ТВОЙ ВОКАЛ И СТАВИТЬ ЕГО ПОД СОМНЕНИЕ, НУ ТЫ МЕНЯ ИЗВИНИ...
Я ЖЕ СЛУХАЧ,   ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СЛИШКОМ ОЧЕВИДНО...
И ЛИШЬ ПОЭТОМУ Я ТЕБЕ НЕ ПОЮ ДИФИРАМБЫ ПО ПОВОДУ ТВОЕГО ГОЛОСА... БОЮСЬ, ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ... КАК - ТО ВОТ ТАК ЛИЛЯ... БЕЗ ОБИД НАДЕЮСЬ...
МЫ ВЕДЬ В МУЗЫКАЛЬНОМ ПЛАНЕ, ДАВНО ДРУГ ДРУГА НЕ ПЛОХО ЗНАЕМ...angelochek
  
 

liliya_music, 09.11.2020 г. 08:26
Харис, и ты меня извини, послушал и сказал, что песня красивая. Песня... а я жду отзывы об исполнении. Ласковое слово и ...angelochek приятно)))Я тебя поняла)) Рада, что слушаешь.
  
 
sanyaretro, 08.11.2020 г. 16:26
Здравствуй Лилечка !ulybaemsya_i_mashem Очень красивая песня и исполнение твое мне по сердцу!buket_biglove_onlinebravo_big
  
 

liliya_music, 09.11.2020 г. 08:28
А мне по сердцу твой милый искренний отзыв. Огромное спасибо, Саша!!!serdce_v_ruke
  
 
seryoga1232, 08.11.2020 г. 17:02
vozd_pocelujvoo
  
 

liliya_music, 09.11.2020 г. 08:28
Серёжа!!! Очень рада твоему вниманию!!! serdce_v_ruke
  
 
olegnovikov, 08.11.2020 г. 19:21
Лилия, замечательная песня и исполнение!bravo_bigbuket_big
  
 

liliya_music, 09.11.2020 г. 08:29
Олег, от души благодарю тебя! Рада, что понравилосьserdce_v_ruke
  
 
userbolm, 08.11.2020 г. 23:27
как красиво, эмоционально! Классно спела Лиличка!!!bravo_big
  
 

liliya_music, 09.11.2020 г. 08:30
Юра! Огромное мое тебе спасибо за слова поддержки !!! serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.