На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь большого города» (Хмелев Дмитрий)

121   46   2
   Кавер-версия от liliya_music
15.03.2019 1705
Ночной фонарь, прохладный ветер,
Густой вечерний полумрак.
Тоска затягивает песню
И грустно ноет с ветром в такт.
Ночь в город тихо заползает.
Крадётся улицами тьма.
Легонько к окнам прикасаясь,
Свет гасит до утра она.
И за кампанию, как будто,
Ночь сон с собой в дома ведёт.
Он исполняет все желанья,
Но только к тем, к кому придёт.
Во сне, как в сказке, всё возможно.
Кем пожелаешь, можешь стать.
Листва шуршит и шепчет тихо,
Пора всем спать, пора всем спать.
И звёдно-тёмным покрывалом
Ночь город кутает плотней.
И тишина подружка ночи
Бредёт по улицам за ней.
Вот фонари моргнули дружно
И погрузились все во тьму.
На смену ночь им зажигает
Свою любимицу луну.
Свет серебристый по бульварам
Протянет тени от домов.
В ночном безмолвии всё реже,
Всё тише, тише гул шагов.
Весь город ночи покорился.
Он ей подвластен, будет спать.
И только лишь влюблённым парам
Она не может приказать.
По лабиринтам сонных улиц
Любви бессменный караул
Несёт дозор, никто не смеет,
Тревожить город, он уснул.
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 15.03.2019 г. 17:25
Лиличка классно!klassbuket_big
  
 

liliya_music, 15.03.2019 г. 17:27
Светочка, красивая картинка.... Спасибо, солнце!! Мне очень приятно......... Я обожаю Хмелева.. Его песни.. Мне приятно,что тебе понравилось...........

  
 
silman, 15.03.2019 г. 17:52
Великолепно! Понравилось исполнение! Брависсимо!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

liliya_music, 15.03.2019 г. 23:50
Ильгиз, огромное спасибо за приятный и искренний отзыв!!!chokangelochek
  
 
igorded, 15.03.2019 г. 18:39
Грустняшкаv_naushnikah..но красиво же Лиляna_skripke,аж захотелось в большой город ночью,только не в свой,вот такие ассоциации у меняsmehbuket
  
 

liliya_music, 15.03.2019 г. 23:53
Пишу отзыв- за окном ночной город.. В огнях.. Редкие машины по шоссе... А в окнах любовь и счастье!! Пусть будет так!!guitar
  
 
andrey88, 15.03.2019 г. 20:20
МИЛАЯ ЛИЛИЯ!!! ТАКОЕ ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big.БРАВО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujvstrecha
  
 

liliya_music, 15.03.2019 г. 23:55
Замечательная картинка! Андрей, милый, от души благодарю тебя за эти тёплые и нежные слова!!!serdce_v_rukevstrecha
  
 
userbolm, 16.03.2019 г. 00:24
С наслаждением слушаю, Лиличка!bravo_big
  
 

liliya_music, 16.03.2019 г. 01:47
Спасибо, Юра!! Мне очень приятно! Обожаю Хмелева! Что ни песня,, то шедевр!!serdce_v_ruke
  
 
fivalex, 16.03.2019 г. 10:31
Классно, Лиляlove_online
  
 

liliya_music, 17.03.2019 г. 00:14
Володя, я от души благодарю тебя за искренность и добро!vozd_poceluj
  
 

fivalex, 18.03.2019 г. 02:42
guitar
  
 
VLODEK, 17.03.2019 г. 02:33
Очень, очень красивое исполнение, Лилия!dada И голос очень красивый, просто невероятно чарующий!!!! buket_big voo bravo_big
  
 

liliya_music, 17.03.2019 г. 21:45
Володя, огромное тебе спасибо за тепло слов и искренность... СПАСИБО!!!

  
 

VLODEK, 17.03.2019 г. 21:47
Приятного вечера тебе и отличного настроения!!!!!! buket_big
  
 

liliya_music, 17.03.2019 г. 21:50
Взаимно, Влодек.... Пусть этот вечер будет ласковым и теплым...

  
 

VLODEK, 17.03.2019 г. 21:52
Спасибо большое, Лилечка! buket_serdechki
  
 
irisha56, 17.03.2019 г. 10:56
Замечательно спела,Лилечка!!Очень красиво!!
  
 

liliya_music, 17.03.2019 г. 21:46
Ирочка, спасибо огромное за приятный отзыв....

  
 
kamilb, 23.03.2019 г. 09:27
Трепетное и трогательно спето!!! klass Молодец ,Лилия!!!buketna_skripke
  
 
UZEFF70, 24.03.2019 г. 21:54
Очень красивая нежность!!!!!!!!!!!!!
Пропустил через себя песню.............................
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ЛИЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!s_sharikami

  
 

liliya_music, 24.03.2019 г. 22:12
Картинки склассные подбираешь............ Я брожу за тобой по своим исполнениям,отвечая на твои отзывы-добрые и приятные.................. Рада, что понравилась эта песня.Я ее обожаю..

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.