На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы желаем вам счастья» (Белые крылья)

100   28   1
   Кавер-версия от Lilija
23.08.2013 2008
Дорогие друзья, у сынули 31 августа свадьба,вот хочу исполнить для молодых эту песню,как вы думаете стоит ли? Или просто поздравить словами?..Переживаю очень :)..и не обижайтесь что не захожу в гости,потом всё наверстаю! Всем счастья и любви!!!
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

sapzea, 23.08.2013 г. 19:13
ПРИВЕТ ЛИЛИЯ! КОНЕЧНО ЖЕ НУЖНО ИСПОЛНИТЬ! ТАКОЕ БЫВАЕТ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ...!buket_serdechki
  
ALEXSANDER-58, 23.08.2013 г. 19:21
ПУСТЬ БУДЕТ КАК ОНИ САМИ ЭТОГО ХОТЯТ!!!!!!!
  

Lilija, 23.08.2013 г. 20:56
ulybaemsya_i_mashem
  
Lilija, 23.08.2013 г. 19:21
Приветик,Серёжа! Да я ещё волнуюсь,что держала микрофон только дома у компьютера,а как всё это будет звучать и выглядеть со стороны..)Жаль у нас караоке клубов нет,чтобы было где потренироваться,завидую людям белой завистью,что могут ходить в караоке клубы,встречаться дружно :)Спасибо тебе за поддержку!!!serdce_v_ruke
  
galina3569, 23.08.2013 г. 19:39
Я думаю дети очень были бы  рады!!!! это же так здорово да еще такая песня!!!! Поздравляю Вас и Ваших деток пусть будет у них много много счастья!!!

  

Lilija, 23.08.2013 г. 20:47
Галина,спасибо большое!!!Очень приятно!!!buket_serdechki
  
regina74, 23.08.2013 г. 19:44
v_naushnikah ФОТО КРАСИВОЕ!
bravoЛИЛЕЧКА! ПЕСНЯ КРАСИВАЯ И СПЕЛА ДЛЯ МОЛОДЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!v_romashkah УМНИЧКА!ulybaemsya_i_mashembravo
chokМОЛОДЫМ СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!buket_serdechkibuket_serdechki ПОЗДРАВЛЯЮ!chok

  

Lilija, 23.08.2013 г. 20:48
Спасибо большое,Региночка!! Это я сегодня на камеру сфоткалась:)buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

regina74, 24.08.2013 г. 09:52
КРАСИВО!voo
  
rewins, 23.08.2013 г. 19:55
ЛИЛИЯ , ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!   МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!bravo_bigbuket_big
  

Lilija, 23.08.2013 г. 20:49
Саша,большущее спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rvi, 23.08.2013 г. 20:07
Лиличка, обязательно пой!!!    buket_big  angelochek  angelochek   buket_big
  

Lilija, 23.08.2013 г. 20:49
Спасибо,Вовочка!!!ulybaemsya_i_mashem
  
volodaixa, 23.08.2013 г. 20:15

 Потом суп с котом....Ждём...сссссс voobravo_bigvoo

  

Lilija, 23.08.2013 г. 20:53
Нет,Володенька,потом ящик шампанского и все гуляем !!!Это уже после 31 ого))))ulybaemsya_i_mashem
  

volodaixa, 23.08.2013 г. 20:55
Как ЕЩЁ долго ждать!!!buket
  
rokerman, 23.08.2013 г. 20:19
Лиличка, спасибо за прекрасную песню!
  

Lilija, 23.08.2013 г. 20:54
Петенька,спасибо тебе!!! ulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 23.08.2013 г. 20:48
Лиличка,милая,смело выходи на публику,у тебя всё прекрасно получается,порадуй молодых!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://lunnievolki.ucoz.ru/_nw/2/s60881749.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Lilija, 23.08.2013 г. 20:55
Юрочка,спасибо большое за поддержку!!!ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 23.08.2013 г. 21:02
Лилия, смотри по ситуации, и, как сказал,  Саша, причем очень мудро сказал и, правильно: как пожелают сами молодые...  УДАЧИ, в проведении такого большого и, главного события, в жизни сына !!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  
Lilija, 23.08.2013 г. 21:19
Миланочка,спасибо тебе дорогая!!!Вообще всё так волнительно!..pocelujchik
  
sholga, 23.08.2013 г. 23:12
Лилия, какая красивая песня! Обязательно надо спеть! Поверь, в большом помещении с хорошей акустикой у тебя классно получится. Жаль, что в своё время такая мысль не посетила меня. А вот старший сын младшему подарил на свадьбу песню https://muza.vip/user/sholga/songs/9796
Удачи тебе и счастья молодым!!!
buket_big
  
sergiosargis, 23.08.2013 г. 23:49
ПРИВЕТ,ЛИЛИЯ!ПОЗДРАВЬ ПЕСНЕЙ,КОНЕЧНО!klass
  
irisha56, 24.08.2013 г. 03:19

Браво,Лилечка!!От души спела и надо обязательно поздравить песней!!
Счастья молодым!!buket_big
  
Larkku, 24.08.2013 г. 11:44
Лиличка поздравляю......все у тебя получится.......спой обязательно !!!



      
  
Nola, 25.08.2013 г. 07:36
ЛИЛЕЧКА, ЧТО ЗА ВОПРОС!!! СПОЙ!!!  И ПЕСНЯ ШИКАРНАЯ И ПОЕШЬ ТЫ ИЗУМИТЕЛЬНО!!!
СЧАСТЬЯ МОЛОДЫМ!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.