На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Встречи» (Александрова Марина)

130   38   1
   Кавер-версия от Lilija
05.08.2013 2031
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

Verax, 05.08.2013 г. 19:37
buket_big
  

Lilija, 05.08.2013 г. 21:07
  
Love_me, 05.08.2013 г. 19:38
ЛИЛЕЧКА!!!!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!
  

Lilija, 05.08.2013 г. 21:08
Танечка,большое спасибо!!!buket_serdechki
  
Larkku, 05.08.2013 г. 19:42
Очень нравится мне эта песня,спела Лиличка превосходно!!!


  

Lilija, 05.08.2013 г. 21:09
Ларочка,спасибо милая!!!buket_serdechki
  
Nola, 05.08.2013 г. 19:57
vooЛилечек, славная песенка, и ты в ней - славная!!!
БРАВО!!!
buket_serdechki
  

Lilija, 05.08.2013 г. 21:10
Спасибо,дорогая Танюша!!!buket_serdechki
  
esmeralda, 05.08.2013 г. 20:04
Мне  тоже  эта  песня  очень  нравится!!!!  Молодец,  Лилия!!!!!
  

Lilija, 05.08.2013 г. 21:11
Юленька,рада тебя видеть у меня на страничке!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  
regina74, 05.08.2013 г. 20:12
v_naushnikahulybaemsya_i_mashemМНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСЕНКА! bravoПРЕЛЕСТНО СПЕЛА ЛИЛИЯ!voo ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!buket_big

  

Lilija, 05.08.2013 г. 21:12
Региночка,большое спасибо!!!buket_serdechki
  

regina74, 05.08.2013 г. 21:13
ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

Lilija, 05.08.2013 г. 21:17
ulybaemsya_i_mashemchok
  

regina74, 05.08.2013 г. 21:24
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!ulybkabuket_big

  
rokerman, 05.08.2013 г. 20:12
ЛИЛЕЧКА!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. ТАК ЛЕГКО И ОЧЕНЬ КРАСИВО!

  

Lilija, 05.08.2013 г. 21:13
Петенька,спасибо большое,мне очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ninulay, 05.08.2013 г. 20:30
Лилечка!!! С настроением спела!!!!
Мне понравилось!!!!buket_serdechki
  

Lilija, 05.08.2013 г. 21:14
Ниночка,спасибо тебе!!!buket_serdechki
  
rotkevich, 05.08.2013 г. 20:57
Лиличка, очень тепло... так нежно и красиво исполнила!!!!!! Браво!!!! Спасибо от души!!!! 

  

Lilija, 05.08.2013 г. 21:15
Лидочка,спасибо большое!!!buket_serdechki
  
yurij-046, 05.08.2013 г. 21:04
Лиличка,милая,спасибо за прекрасноеbravo_big исполнение!!!!Классно!!!Браво!!!!buket_serdechkibuket_bigvoo
http://trendymen.ru/images/old/upload/blog/6c2/2.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Lilija, 05.08.2013 г. 21:16
Спасибо тебе,Юрочка!!!ulybaemsya_i_mashem
  
carac, 05.08.2013 г. 21:06
...а это...не из"Сватов"??ulybkav_naushnikahvooОно Лилечка кажется...ОНО!!)))
  

Lilija, 05.08.2013 г. 21:21
Серёжа,приветик! А я даже не знала...:))...не помню когда последний раз его смотрела :)))Спасибо тебе!!!
  
navara_i, 05.08.2013 г. 21:31
Лиля!!! Какая милая песенка!!!!! И исполнила ты её так трепетно, красиво и по женски очень мило!!!!! Понравилось очень!!!!!!!!!!1
  

Lilija, 05.08.2013 г. 21:42
Игорь.мне очень приятно!!! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 05.08.2013 г. 21:50
ЛИЛЕЧКА СПЕЛА ТАК ЛЕГКО И КРАСИВО!!!
  

Lilija, 05.08.2013 г. 22:32
Надюша,большое тебе спасибо!!!buket_serdechki
  
milana18, 06.08.2013 г. 09:06
Прекрасная легкая композиция!!! Браво, ЛИЛИ!!!klassbuket
  
sergiosargis, 06.08.2013 г. 11:31
КРАСИВО,ЛИЛИЯ!!!klass
  
mranatolm, 06.08.2013 г. 17:16
ЛИЛИЧКА !!!! ВЕСЁЛАЯ ПЕСЕНКА !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!  ОТЛИЧНЕНЬКО !!!!
  
Natalia22, 06.08.2013 г. 19:25
Лилечка!!!Очень красивое исполнение!!!С удовольствием послушала!!!


  
sholga, 06.08.2013 г. 21:23
Лилечка, замечательная песенка!!! voobuket_big

  
irisha56, 09.08.2013 г. 09:26

Браво,Лилечка!!Чудесная песня и спела превосходно!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.