На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ягодка» (Размахова Ляля)

129   58   0
   Кавер-версия от Lidia1302
01.02.2014 1828
Ну не выдержала.... когда такая прекрасная заготовочка появилась
  Баллов:
35
  



Комментарии пользователей к записи:

regina74, 01.02.2014 г. 16:33
ЛИДОЧКА И НИКОЛАЙ!bravobayanbravo ПРЕКРАСНО СПЕЛИ!buket_bigzhmu_lapu

  

Lidia1302, 02.02.2014 г. 16:40
Региночка спасибо тебе огромное что не забываешьserdce_v_ruke! Наверное я попою ещё немного poem_vmesteмне без вас никак serdce_v_ruke
  
LARISA2709, 01.02.2014 г. 16:33
ЛИДОЧКА, САМА ТОЛЬКО ЧТО СПЕЛА ЕЕ...ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЗАГОТОВОЧКА!!!!! ТВОЙ ДУЭТ С НИКОЛАЕМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ВАС!!

  

Lidia1302, 02.02.2014 г. 16:43
Ирочка спасибо моя хорошаяserdce_v_ruke Мне очень нравится голос Коли !С удовольствием пою с ним когда есть заготовкиhttp://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_5.gif
  
irisha56, 01.02.2014 г. 16:43

Привет,Лидочка!!Замечательно спели с Колей!!Я тоже не удержалась !!Пела с Колей!!
  

Lidia1302, 02.02.2014 г. 16:45
Ирочка я послушала уже вас Даже посмеялась Мы все как мухи на мед на эту заготовку
И все замечательно получилось у вас ! браво вам !http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_5.gif
  
darling, 01.02.2014 г. 16:47
ulybaemsya_i_mashemvoo
  

Lidia1302, 02.02.2014 г. 16:45
Спасибо милая Олюшкаhttp://mirgif.com/spasibo/spasibo-12.gif
  
Prima25, 01.02.2014 г. 16:54
Какая красота!!!Лидочка и Коля,шикарный дуэт .Я в восторгеvoobravo_big

  

Lidia1302, 02.02.2014 г. 16:46
Ира спасибо тебе милая Жди в гости скоро буду serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemhttp://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_5.gif
  
dachnik, 01.02.2014 г. 17:13
Молодцы ребята !!! Красивый дуэт!!!!buket_serdechki
  

Lidia1302, 02.02.2014 г. 16:47
Женечка! как я рада тебе!!!buketserdce_v_rukebuket_serdechki Спасибо!http://mirgif.com/8/16.gif
  
shash, 01.02.2014 г. 18:37
Прелестно как ребяткиklass..заразительно однако ..)))Молодцы!!!!!!v_naushnikahbuket_serdechki
  

Lidia1302, 02.02.2014 г. 16:48
Спасибо Инна! Очень рада тебя видеть!buket_serdechkihttp://mirgif.com/spasibo/spasibo-animashka.gif
  
mranatolm, 01.02.2014 г. 19:08
ЛИДОЧКА И КОЛЯ !!!!!!! ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛИ !!!!!

  

Lidia1302, 02.02.2014 г. 16:49
Ух!! И Толечка уже послушал ! Спасибо дорогой!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemhttp://mirgif.com/spasibo/spasibo-animashka.gif
  
tumantho1, 01.02.2014 г. 19:31
buket_serdechkiКрасота у Вас тут Лидочка и Николай! Очень нравится Ваш дуэт!bravo_bigbuket_big

  

Lidia1302, 02.02.2014 г. 16:50
Спасибо Леночка!ulybaemsya_i_mashemhttp://mirgif.com/spasibo/kartinka_spasibki.gif
  
Natalia22, 01.02.2014 г. 19:47
Лидочка и Коля!!!Классный дуэт!!!Очень понравилось!!!bravo_big
  

Lidia1302, 02.02.2014 г. 16:51
Наточка!! ulybaemsya_i_mashemРада тебя видеть !Спасибо!serdce_v_rukehttp://mirgif.com/8/12.gif
  
olva, 01.02.2014 г. 19:55
Да уж, Лидочка ! С Колей грех не спеть ! Очаровательные вы ягодки !!!bravo_big
  

Lidia1302, 02.02.2014 г. 16:52
Да Ира! Ты права! Красивый голос у Коли ! Спасибо тебе!ulybaemsya_i_mashemhttp://mirgif.com/8/12.gif
  
Evropeec, 01.02.2014 г. 20:26
Приветик Лида, я рад что ты все таки решилась на дуэт . Все хорошо прозвучало. Я за тебя рад . Думаю у нас еще будут дуэтыvoobravo_bigbuket_serdechkis_sharikamiv_naushnikahchokbuket_bigv_plyas
  

Lidia1302, 02.02.2014 г. 16:54
Коля я так надеюсь на это!angelochek Спасибо за поддержку buket_serdechkiСпасибо за помощь!buket_serdechkihttp://mirgif.com/spasibo/spasibki.gif
  
kllavdiya, 01.02.2014 г. 20:43
bravo_bigbravo_big
  

Lidia1302, 02.02.2014 г. 16:54
Спасибо Клавочка за хорошие и добрые слова!http://mirgif.com/1/animacii_ramki61.gif
  
Love_me, 01.02.2014 г. 22:25
ЛИДОЧКА И НИКОЛАЙ!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!bravo_big
  

Lidia1302, 02.02.2014 г. 16:55
Танечка Спасибо тебе!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemhttp://mirgif.com/4/spasibo-17.gif
  
scazka2013, 02.02.2014 г. 07:51
Красивый голос у Вас, Лидия!.. Не знаю почему, но мне слышалось некоторое отставание Вашего голоса от музыки... А в целом, дуэт получился замечательный!voobravo_bigbuket_serdechki
  

Lidia1302, 02.02.2014 г. 16:57
Да Валечка бывает у меня такое и очень часто Пока ещё не научилась сводить! Дело времени А за красивый голос -спасибоulybaemsya_i_mashemhttp://mirgif.com/4/spasibo-17.gif
  
Olya_radost, 02.02.2014 г. 15:24
Доброго вечера, Лидочка! Какой у вас очаровательный дуэт! Давно ты не пела...Песня замечательная, исполнение чудесное! Очень приятно слушать! buket_bigbravo_big

  

Lidia1302, 02.02.2014 г. 16:59
Олечка привет родная! Знаешь много проблем поднакопилось Слава Богу что они не такие уж
сложные Кроме одной Сильно заболел мой любимчик кот Тима Боюсь не вытяну его ! Спасибо тебе за встречу!serdce_v_rukebuket_serdechkihttp://mirgif.com/4/spasibo-16.gif
  

Olya_radost, 02.02.2014 г. 17:02
Да, Лидочка, любим мы своих питомцев! У меня тоже кошка. Желаю все-таки выздоровления твоему котику..ulybaemsya_i_mashem
  
YULCHIK, 03.02.2014 г. 21:24
bravo_bigОЧЕНЬ ГПРМОНИЧНАЯ ЯГОДКА ПОЛУЧИЛАСЬ!vooКАК БУДТО С ОДНОГО КУСТА!bravo_bigbuket_big
  
Elena43, 30.03.2014 г. 00:38
Очень понравилась песня!!! Молодцы!buket_serdechkibravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.