На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «У природы нет плохой погоды» (Служебный роман)

295   64   2
   Кавер-версия от Lidia1302
06.10.2013 0003
НА ДУШЕ -НЕПОГОДА И ЭТА ПЕСНЯ КСТАТИ !!!
  Баллов:
55
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tom2009, 06.10.2013 г. 14:41
Почему на душе непогода Лида!?????
Красиво спела!!!! Браво!!!
Улыбнись!!!!!!

  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 22:13
пройдет Вить ! спасибо тебеserdce_v_rukehttp://bestgif.su/_ph/26/2/150173507.gif
  
natasha-ky, 06.10.2013 г. 16:06
Прелесть прелестная, Лидия!!!!!!!!buket_big

  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 22:14
Натуська!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukehttp://bestgif.su/_ph/26/2/698977864.gif
  
AlexAngel, 06.10.2013 г. 19:25
Лидия, прекрасное исполнение!!! Послушал с удовольствием!!!neapolitanskaja-noch_m
  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 22:17
спасибо Саша serdce_v_rukehttp://bestgif.su/_ph/27/2/82018828.gif
  
Lidia1302, 06.10.2013 г. 22:08
http://bestgif.su/_ph/27/2/196890234.gif
  

Lidia1302, 15.10.2013 г. 01:03
http://vsyaanimaciya.ru/_ph/70/2/843058863.gif
  
olva, 07.10.2013 г. 00:12
А я очень люблю осень, пору раздумий и тумана ... Красиво, очень, так полётно и щемяще ... Лидочка, люблю слушать тебя !!!bravo_big
  

Lidia1302, 15.10.2013 г. 19:54
ИРОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ!!!serdce_v_rukehttp://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/111063674.gif
  
GENNADI65, 07.10.2013 г. 00:46
ЛИДИЯbravo_big
  

Lidia1302, 15.10.2013 г. 19:55
Я ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ТЕБЕ ГЕНА!ulybaemsya_i_mashemhttp://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/499953096.gif
  
elenaduffy, 07.10.2013 г. 21:53
Прям окунулась в юность .... Песня на века ... И фильм люблю и песню Отлично спела ,Лидочка
  

Lidia1302, 15.10.2013 г. 19:57
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!serdce_v_rukehttp://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/406696398.gif
  
yurij-046, 08.10.2013 г. 14:09
Лидочка,милая,прекрасное исполнение,очень красиво и душевно!!!Лидочка,милая,не грусти,постарайся во всём видеть позитивное и всё будет хорошо!!!!Лидочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://forum.na-svyazi.ru/uploads/372/post-89977-1356372657.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Lidia1302, 15.10.2013 г. 19:59
ВОТ И ОТЛЕГЛО НЕМНОГО ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ! СПАСИБО ТЕБЕ ЮРА!http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/562387819.gif
  
Aferuk, 11.10.2013 г. 17:34
Лидочка, привет! все будет хорошо в любое время года и в любую погоду!!!!
  

Lidia1302, 15.10.2013 г. 20:01
И Я ВЕРЮ В ЭТО СПАСИБО ТЕБЕ!http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/499953096.gif
  
73-EPLAVA, 15.10.2013 г. 00:18
Превосходное исполнение!!! Спасибо, Лидочка!!!serdce_v_rukebuket_big
  

Lidia1302, 15.10.2013 г. 20:02
Я благодарна тебе ! serdce_v_rukehttp://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/406696398.gif
  
I_Yuo, 20.10.2013 г. 23:17
Лидочка!ulybaemsya_i_mashem Замечательно спела))buket_serdechkibravo_big
  
Lidia1302, 20.10.2013 г. 23:34
ЖЕНЕЧКА СПАСИБО ТЕБЕ serdce_v_ruke Я ЧАСТО СЛУШАЮ НАШ ДУЭТ ""ОКОЛДУЙ МЕНЯ"" angelochek
НАДО ПОВТОРИТЬ bravo
  
urykr, 24.10.2013 г. 22:11
Лида, отличное, очень приятное и тёплое исполнение!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Lidia1302, 25.10.2013 г. 14:28
Юра спасибо тебе огромное за позитивный отзыв! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
muzikant-s, 25.10.2013 г. 10:56
Офигеть ! Какой чудесный голос ! Браво ! Бис !molitvabravo_bigvoo
  

Lidia1302, 25.10.2013 г. 14:29
ОЙ!!! Как я рада что так тебе понравилосьbravo Буду стараться петь лучшеvoo Заходи в гости почаще!serdce_v_ruke
  

muzikant-s, 30.10.2013 г. 09:07
Договорились !buket_big
  
svet007, 25.10.2013 г. 14:52
милая добрая песенка! Лида, красиво!
  

Lidia1302, 25.10.2013 г. 14:53
СПАСИБО!zhmu_lapu
  
A_JI_E_H_A, 05.11.2013 г. 19:55
Очень красиво!

  

Lidia1302, 17.11.2013 г. 13:04
Алена я очень люблю эту песню и фильмы с участием Алисы Фрейндлих Спасибо тебе за отзыв buket_serdechki
  
tp-praga, 17.11.2013 г. 09:21
Лидия, рад познакомиться с вашим творчеством. Прекрасно исполнено. Очень красиво

  

Lidia1302, 17.11.2013 г. 13:05
Спасибо Алексей ! рада знакомству! И предложения дружбы!bravo
  
ilana, 31.10.2014 г. 16:30
buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.