На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «У природы нет плохой погоды» (Служебный роман)

295   64   2
   Кавер-версия от Lidia1302
06.10.2013 0003
НА ДУШЕ -НЕПОГОДА И ЭТА ПЕСНЯ КСТАТИ !!!
  Баллов:
55
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 05.10.2013 г. 23:14
Лидочка! Ну,что поделать? Скоро зима! Нежно и трогательно!!! Чудесное исполнение!!! Браво!
  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 21:33
спасибо огромное за хорошее пожелание!http://bestgif.su/_ph/26/2/942868314.gif
  
ANGA72, 05.10.2013 г. 23:28

ЛИДОЧКА ,КРАСИВАЯ НЕПОГОДА!!! buket_serdechki

  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 21:35
Спасибо Анжеличка!!!serdce_v_rukehttp://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/970648277.gif
  
lkvolga, 05.10.2013 г. 23:37
Надо..... Только пусть эта дата будет во время.... не рано, но и не задерживаясь..... Лидочка, так душевно......
  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 21:37
Людочка милая спасибо!serdce_v_rukehttp://vsyaanimaciya.ru/_ph/222/2/66341032.jpg
  
milaya72, 05.10.2013 г. 23:38
voobuket_bigbravo_big
  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 21:38
http://s018.radikal.ru/i517/1207/9a/f21524439055.gifспасибо милая!
  
Trawiata, 05.10.2013 г. 23:40
Лида, Вы может мне не поверите, но я всегда слушаю эту песню и она мне просто помогает жить! Спасибо Вам за выбор этой песни, а больше за то, что Вы спели её замечательно!!!
  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 21:40
http://bestgif.ru/_ph/30/2/650613922.gif
  

Lidia1302, 03.12.2015 г. 00:38
Очень даже верю ! Я сама всегда слушаю её ! Жизненная песня Проходит через сердце
...Перечитывала отзывы своих друзей Осень Грустно понимаете ли...
Хочется перепеть эту песню Может получится по другому zhmu_lapu
  
Prima25, 05.10.2013 г. 23:42
Погода и нас не радует,но у неё нет плохой погоды,как поётся в песне.Лидочка,спела прекрасноvoobravo_big

  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 21:41
Спасибо за хорошее пожелание serdce_v_rukehttp://bestgif.su/_ph/9/2/67515588.gif
  
OljgaK, 06.10.2013 г. 00:17
красивые Картинки Цветы бесплатно, картинки про любовь, на рабочий столСердечное и красивое исполнение,Лидушка!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 21:44
спасибо моя хорошая! serdce_v_rukehttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/184/76184160_a5129bcbac01.jpg
  
wladi53, 06.10.2013 г. 00:35
Доброй ночи Лида! У нас сегодня была прекрассная погода))) Очень понравилось твоё исполнение... от души спела ты!!!!klassbuket_serdechkibuket_big
  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 21:44
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/184/76184160_a5129bcbac01.jpgСпасибо тебе Владимир!serdce_v_ruke
  
ewask, 06.10.2013 г. 01:01
Лидочка, мы с тобой сегодня песни одинаковые поем)
Спела замечательно!!!!!!!klassbravo_bigbravo_bigbravo_big
Не грусти!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
Картинка Космея

  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 21:48
Лидусь а ты и сподвигла меня на эту песню спасибо тебе!serdce_v_rukehttp://pozdravka.com/_ph/11/127588222.gif
  
sergiosargis, 06.10.2013 г. 01:44
  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 21:51
Сережа я и не сомневаюсь что все будет хорошо вся это хандра временно!serdce_v_rukehttp://pozdravka.com/_ph/11/239705007.gif
  
mranatolm, 06.10.2013 г. 06:02
ЛИДОЧКА !!!!!!! СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!! БРАВО !!!!

  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 21:52
http://bestgif.su/_ph/26/2/909115769.gif
  
LARISA2709, 06.10.2013 г. 08:31
ПРЕЛЕСТЬ ПРОСТО ЛИДОЧКА!!! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ТАК ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТЕБЯ!!

  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 21:53
Спасибо Ларочкаserdce_v_rukebravohttp://bestgif.su/_ph/26/2/535312105.gif
  
kllavdiya, 06.10.2013 г. 08:42
Пусть скромный букетик ,подарит немного тепла buket_big
  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 21:54
Клавочка спасибо тебе большое!serdce_v_rukehttp://bestgif.su/_ph/26/2/329536587.gif
  
Taniushka, 06.10.2013 г. 10:28
Очень хорошая , правильная песня !
Открытки Привет
Люблю ее !Лидочка , спела замечательно !Очень и очень понравилось !
  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 21:58
Танюш спасибо за теплые слова Как никогда они нужны мне сейчас !serdce_v_rukehttp://bestgif.su/_ph/9/2/514154074.gif
  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 22:14
http://bestgif.su/_ph/26/2/698977864.gif
  
inika, 06.10.2013 г. 10:32
Лидочка! Моя хорошая!!! Красиво очень, но грустно!!! Нам с тобой еще рано благословлять осень жизни!!! Давай будем благодарно принимать все!!!
И бабье лето нашей жизни тоже!!! Спела прекрасно!!! СПАСИБО!!!

  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 21:59
Я так тебе признательна!!!serdce_v_rukehttp://bestgif.su/_ph/9/2/948316751.gif
  
regina74, 06.10.2013 г. 10:46
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ ЛИДОЧКА! buket_serdechkiУ НАС ТОЖЕ ДОЖДЬ! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ И ТВОЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!voobravo_big

  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 22:02
спасибо милая!serdce_v_rukehttp://bestgif.su/_ph/9/2/452505182.gif
  

regina74, 06.10.2013 г. 22:04
voo
  
Mikolu4ka, 06.10.2013 г. 11:14
Под настроение и погоду, Лидушка! Великолепное исполнение!!!!!!!!!
  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 22:02
http://bestgif.su/_ph/9/2/735282267.gif
  
Olya_radost, 06.10.2013 г. 11:42
Лидочка, какое очарование!!!! Спасибо за песню и трогательное исполнение! buket_bigВечером пиши в личку, если есть какие проблемы...ulybaemsya_i_mashem
  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 22:04
Спасибо Олечка!serdce_v_rukehttp://bestgif.su/_ph/9/2/956249270.gif
  
serklims, 06.10.2013 г. 13:53
Лидия очень красиво, слушаю второе исполнение этой песни, как же красиво звучат ваши исполнения. Спасибо Лидочка и тебе за приятные минуты от этой красивой песни ! Твой красивый голос , я считаю мог бы и звучать в фильме. bravo_bigbuket_serdechki
  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 22:07
Сергей ты преувеличиваешь Но я уважаю твое мнение и буду стараться учиться петь лучше
Спасибо огромное тебе!serdce_v_rukehttp://bestgif.su/_ph/27/2/569004075.gif
  
missirinasereda, 06.10.2013 г. 14:33
Лидия,у природы нет плохой погоды.....очень красивое исполнение!!!!песня очень под Ваш голос подходит!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Lidia1302, 06.10.2013 г. 22:07
спасибо Ирочка serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.