На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рязанские мадонны» (Зыкина Людмила)

186   35   2
   Кавер-версия от Lidia1302
09.05.2013 0022
"Заболела" этой песней Так захотелось исполнить!!!
  Баллов:
38
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Arunas, 08.05.2013 г. 23:27
  

Lidia1302, 12.05.2013 г. 22:04
Спасибо тебе дорогой!http://bestgif.ru/_ph/26/2/490858615.gif
  
wertyn, 08.05.2013 г. 23:30
ЛИДОЧКА!! ПРЕКРАСНО!! С ПРАЗДНИКОМ!

  

Lidia1302, 12.05.2013 г. 22:05
Петя спасибо тебе огромное!!!http://bestgif.ru/_ph/26/2/900956200.gif
  
Larkku, 08.05.2013 г. 23:36
Ну и правильно,что спела......очень замечательно Лидочка.....браво дорогая,с Праздником !!!


  

Lidia1302, 12.05.2013 г. 22:06
Спасибо Лариса! Я рада тебе!http://bestgif.ru/_ph/26/2/428071916.gif
  
Olya_radost, 08.05.2013 г. 23:47
Лидочка, с Праздником Победы! Ты спела песню, как прожила ... Спасибо за твой чудесный голос!s_sharikami
  

Lidia1302, 12.05.2013 г. 22:07
Олюшка спасибо милая!!!Много роз картинки
  
milaya72, 08.05.2013 г. 23:49
Лидочка С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!!! С удовольствием послушала!!!! Отличено!!!!!!
  

Lidia1302, 12.05.2013 г. 22:08
Надюша спасибо тебе милая!http://bestgif.ru/_ph/26/2/457390937.gif
  
kolisana, 08.05.2013 г. 23:53
Лидия ,  песня действительно красивенная !!! Раздольная  как сама Россия !!! Замечательно спели !!! С удовольствием послушала !!! Спасибо !!! С праздником Вас !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikami
  

Lidia1302, 12.05.2013 г. 22:09
Да эти песни запоминаются на всю жизнь Они со смыслом Спасибо тебе http://bestgif.ru/_ph/26/2/691879194.gif
  

kolisana, 12.05.2013 г. 22:41
vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
evgecha, 09.05.2013 г. 00:02
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemЛидочка!Ты бесподобна в таких песнях! С праздником тебя дорогая!
  

Lidia1302, 12.05.2013 г. 22:11
Спасибо Женечка!!!vozdushnyj_poceluj
  
Iskorka, 09.05.2013 г. 00:08
voo  Лида, очаровательное исполнение !! Очень понравилось !!!!!!  buket_big

  

Lidia1302, 12.05.2013 г. 22:12
Очень красивые цветы и спасибо за все!http://bestgif.ru/_ph/26/2/851620499.gif
  
olva, 09.05.2013 г. 00:38
 Вот как же замечательно поёшь ты такие песенки, Лидуся !!! За душу берёт, всё трепещет ... С праздником !!!
  

Lidia1302, 12.05.2013 г. 22:13
Спасибо Ирочка!http://bestgif.ru/_ph/26/2/423718790.gif
  
ewask, 09.05.2013 г. 01:10
Лидочка красота какая!!! Мне очень понравилось!! С праздником тебя!
С Победой!
  

Lidia1302, 12.05.2013 г. 22:14
Лидочка спасибо милая!http://bestgif.ru/_ph/26/2/423718790.gif
  
LARISA2709, 09.05.2013 г. 05:03
ЛИДОЧКА, ТАК КРАСИВО ИСПОЛНИЛА!!!!  ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!   БРАВО!!

  

Lidia1302, 12.05.2013 г. 22:15
http://bestgif.ru/_ph/26/2/660254609.gifСпасибо Ларочка
  
don-opex56, 09.05.2013 г. 05:25
  

Lidia1302, 12.05.2013 г. 22:16
http://bestgif.ru/_ph/30/2/909987003.gif
  
Miloslavna, 09.05.2013 г. 09:10
  

Lidia1302, 12.05.2013 г. 22:17
http://bestgif.ru/_ph/30/2/909987003.gif
  
mranatolm, 09.05.2013 г. 10:10


ЛИДОЧКА !!!!!  С ПРАЗДНИКОМ !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
                  bravo_big              voo          vozdushnyj_poceluj
  

Lidia1302, 12.05.2013 г. 22:18
http://bestgif.ru/_ph/30/2/244339549.gif
  
lkvolga, 09.05.2013 г. 10:51
Лидочка, замечательно!!!!!! С праздником тебя!!!! 
  

Lidia1302, 12.05.2013 г. 22:18
http://bestgif.ru/_ph/30/2/423220489.gif
  
elena663030, 09.05.2013 г. 13:20
Лидочка, замечательно исполнила!!! С праздником тебя, с Днём Победыs_sharikami!!!

  

Lidia1302, 12.05.2013 г. 22:19
http://bestgif.ru/_ph/30/2/584644125.gif
  
OljgaK, 09.05.2013 г. 14:06

Лидочка,бесподобное исполнение!!!Нежно и очень душевно...Спасибо тебе!!!С Праздником!!!s_sharikami
  

Lidia1302, 12.05.2013 г. 22:20
http://bestgif.ru/_ph/48/2/385999768.gifСпасибоогромное
  
darling, 09.05.2013 г. 14:35
ЛИДОЧКА,спела  прекрасно своим чудесным голосом!buket_big
  

Lidia1302, 12.05.2013 г. 22:21
http://bestgif.ru/_ph/48/2/626369465.gif  СПАСИБО!!!!!
  
pkovr, 09.05.2013 г. 20:33
 Лидия, замечательно спела! bravo_big Очень понравилось.buket_serdechki
С Днём Победы!ы!
  

Lidia1302, 12.05.2013 г. 22:22
http://bestgif.ru/_ph/48/2/4968199.gif
  
tom2009, 10.05.2013 г. 00:22
Лида!! Эта "болезнь" не заразная!! Так что знаешь...желаю тебе и дальше и больше "болеть" так!!! Но не иначе!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.