На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лунная мелодия» (Долина Лариса)

104   60   0
   Кавер-версия от Lidia1302
28.07.2015 2202
Спасибо вам мои хорошие что зашли послушать Спасибо за оценки и теплые отзывы Спасибо что вы есть Музмиксовцы!!!
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

tom2009, 28.07.2015 г. 22:12
Привет Лида!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Сегодня эту песню слушаю уже второй раз....
И там красота была, и тут красота!!!!!!!klassv_naushnikah
serdce_v_ruke
  

Lidia1302, 29.07.2015 г. 13:21
Спасибо Витенька ! Очень рада тебя видеть ! vozdushnyj_poceluj
  
YULCHIK, 28.07.2015 г. 22:13
voobuket_big
  

Lidia1302, 29.07.2015 г. 13:22
Юлечка и тебе всех благ и удачи на сайте buket_bigvoo
  
irina120270, 28.07.2015 г. 22:13
Лидочка!!!! Очень красиво исполнила, эту красивенную песенку!!!!d9bravo_bigbuket_big
  

Lidia1302, 29.07.2015 г. 13:23
спасибо Ирочка!!!! Рада что нравится !vozdushnyj_poceluj
  
hitvan, 28.07.2015 г. 22:21
Лида -нежно Музыка
  

Lidia1302, 29.07.2015 г. 13:23
спасибо Витя ! vozdushnyj_poceluj
  
kovshoviks, 28.07.2015 г. 22:35
ЛИДОЧКА,СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА. СЕГОДНЯ ПРЯМО ПОПУЛЯРНАЯ ПЕСНЯ ВЕЧЕРОМ))klass С ИНТЕРЕСОМ ПОСЛУШАЛА ВАШ ВАРИАНТ. ТЕПЛОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.СО СВОЕЙ ИЗЮМИНКОЙ!!! УМНИЦА!!!!bravo
  

Dashina, 28.07.2015 г. 22:44
podmigivanieМамусечка, я с Тобой согласная во всём!klass Душа развернулась под песню эту плавно, тягуче..... БРАВО!na_skripke
  

kovshoviks, 28.07.2015 г. 22:47
ТЫ ДОЛЖНА УЖЕ ИЛИ СПАТЬ ИЛИ НА СВИДАНКЕ БЫТЬ))) ХОТЯ ...МОЖЕТ ТЫ ЗАМУЖЕМ?))) ХОРОША МАМУЛЯ)))) НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ О СВОЕМ ЧАДЕ))))smehlove_online
  

Dashina, 28.07.2015 г. 22:52
эт мы исправим, не переживайsmehpodmigivanie
порой десятилетиями живешь с человеком, и спустя годы понимаешь, что совсем его не знаешь.....s_trubkovя ОТ таких сюпризов не люблюvictory
Я у тя открытая душа, МамуляСветуля))))))))
  

kovshoviks, 28.07.2015 г. 22:55
Я НИКОГДА НЕ ЗАЗЫВАЮ К СЕБЕ В ГОСТИ НЕ ЛЮБЛЮ НАСТАИВАТЬ.НО! ПОЙДИ ХОТЬ КОЛЫБЕЛЬКУ МОЮ ПОСЛУШАЙ))) ВЗРОСЛАЯ УЖЕ!!))smeh ЖДУ))))vozdushnyj_poceluj
  

Lidia1302, 29.07.2015 г. 13:26
И тебе Еля спасибо огромное за теплые слова ... Удачи тебе во всем!zhmu_lapu
  

Lidia1302, 29.07.2015 г. 13:24
Спасибо Светланка ! vooТвои отзывы всегда теплые и сердечные vozdushnyj_pocelujЧувствуется что от души!buket_big
  
Dashina, 28.07.2015 г. 22:42
guitar чудесная мелодия!!!!!!!! БРАВО, Лидочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

Lidia1302, 29.07.2015 г. 13:28
Еще раз спасибо тебе самое сердечное Я очень тронута Что вам с мамочкой нравится мой голос !vozdushnyj_poceluj
  

Dashina, 29.07.2015 г. 20:41
vozdushnyj_poceluj Лидочка)))) Я Вас обожаю!!!!!v_naushnikah Эт мы со Светланкой шутим так - какая она мне мамусечка - сестулька мкксимум, аххххахахrzhunimagu
  
wladi53, 28.07.2015 г. 23:06
Лида красивую песню выбрала, и спела очень красиво!!!bravo_big buket_serdechki
  

Lidia1302, 29.07.2015 г. 13:29
Володя очень тронута ! Мой дорогой как хорошо что ты послушал Пиши все замечания Ведь есть и погрешности так ведь!voozhmu_lapu
  
yurij-046, 28.07.2015 г. 23:26
Лидочка,милая,восхитительное исполнение,очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.stihi.ru/pics/2010/07/04/4633.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Lidia1302, 29.07.2015 г. 13:30
Юрочка Ты как всегда осыпаешь нас розами ...имею ввиду нас девушек Спасибо дорогой Очень красивая роза !vstrecha
  
ninulay, 28.07.2015 г. 23:37
Очень трепетно Лидочка!!!
Спасибо за такую красоту!!!buket_big
  

Lidia1302, 29.07.2015 г. 13:31
Ниночка моя хорошая !!! Спасибо тебе солнышко что заглянула ! Я так рада тебе !bravo
  
zhanatas25, 28.07.2015 г. 23:43

buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

Lidia1302, 29.07.2015 г. 13:32
Спасибо Василий за цветы и за оценочку buket_big
  
milaya72, 29.07.2015 г. 01:17
ЛИДОЧКА ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!voo
  

Lidia1302, 29.07.2015 г. 13:33
Наденька !!! Моя хорошая рада тебя видеть !!1Иду иду к тебе на чай
zhmu_lapuvoo
  
masha187, 29.07.2015 г. 01:36
Лидочка!!!!Чудесно спела красивую песню!!!!Нам очень понравилось!!!!buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

Lidia1302, 29.07.2015 г. 13:34
Спасибо Наденька Самое сердечное ! А за цветы отдельное спасибо ! Красивые!vozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 29.07.2015 г. 03:48
...ДА УЖ...ИНОГДА МЫ ЕСТЬ...ТОЛЬКО НЕ ВСЕГДА И НЕ ВСЕ ЭТО ЗАМЕЧАЮТ...ulybkaЛИДА- МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!klassbravo_bigrozochka
  

Lidia1302, 29.07.2015 г. 21:26
Да Сережа ты прав! Спасибо тебе за визит и за поддержку !!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 29.07.2015 г. 07:44
ЛИДОЧКА !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА ДОРОГАЯ !!!!!!voo
  

Lidia1302, 29.07.2015 г. 13:35
Спасибо Анатолий ! За все ! за оценку за цветы vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 29.07.2015 г. 12:30
ЛИДОЧКА ПРИВЕТИК!d9
ТЕБЯ ВСЕГДА ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!v_naushnikahvoo
ПРЕЛЕСТЬ, КАК КРАСИВО СПЕЛА!na_skripkeo_davozd_poceluj
НЕЖНО И ПРЕЛЕСТНОbravo_big

  

Lidia1302, 29.07.2015 г. 13:35
Спасибо Региночка ! vozdushnyj_pocelujЗа долгое отсутствие растеряла своих друзей !ku_ku
  

regina74, 29.07.2015 г. 13:38
НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ ЛИДОЧКА, РАСТЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!
ЕСЛИ ОНИ РАСТЕРЯЛИСЬ, ЗНАЧИТ И ДРУЗЬЯМИ ОНИ НЕ БЫЛИ!
И ДОРОЖИТЬ ТАКИМИ НЕ НАДО!
Я В КАРАОКЕ ТОЖЕ НЕ ЗАХОЖУ А ДРУЗЬЯ ОСТАЛИСЬ!dadavozdushnyj_pocelujlove_onlinevoo

  
podsnegnik, 29.07.2015 г. 20:33
ЛИДИЯ,КРАСИВО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Lidia1302, 02.08.2015 г. 15:39
Спасибо Вам Василий и Ирина http://otkrytkigif.ru/_ph/78/2/624197496.gif?1438518990
  
Olya_radost, 29.07.2015 г. 21:15
Какая же красота твое исполнение, Лидочка! Чудесно песня звучит в твоем исполнении!!!!! Не прячь от нас свой голос... Пой почаще! love_onlineserdce_v_ruke buket_big
  

Lidia1302, 02.08.2015 г. 15:41
Олюшка спасибо тебе дорогая моя ! А я и не прячу Только не всегда получается петь
Если б в сутках было 48 часв!!!!!! Сейчас зарегестрировалась на сайте вокалистов
Там меньше мороки Как душа запросит песни Я быстренько спою и легче сразуhttp://otkrytkigif.ru/_ph/78/2/624197496.gif?1438518990
  

Olya_radost, 02.08.2015 г. 18:23
vozdushnyj_poceluj А я там ничего не знаю.... не пойду туда даже, времени на два сайта точно не хватит, я сюда то не успеваю заходить)
  

Lidia1302, 03.08.2015 г. 15:17
А я зарегестрировалась Дело в том что моя программа глюкнула и помахала мне ручкой
теперь когда я смогу закачать другую-не знаю Мой знакомый "недоступен" А я ничего в этом
не понимаю Как скачать и инсталлировать А ещё мне надо русифицировать ее Я ведь не очень сильна в немецком ku_kutsss
  
AlexAngel, 06.08.2015 г. 07:27
Лидия!Прекрасное исполнение и конечно голос!!!
  
ilana, 18.09.2015 г. 19:22
d9
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.