На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, не говори» (Бучинская Наталия)

65   42   2
   Кавер-версия от Lidia1302
16.09.2014 1707
ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫВАЛИ ЗАГЛЯНУТЬ В ГОСТИ ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 16.09.2014 г. 17:08
Осенний приветик " Пожелания Поздравления Знаки внимания Анимации

Чудесно спела,Лидочка!!Бравооооо!!!
  

Lidia1302, 17.09.2014 г. 16:59
Ирочка ! serdce_v_rukeСпасибо милая !ulybaemsya_i_mashem Очень рада тебе !bravobuket_serdechki
  
regina74, 16.09.2014 г. 17:12
ПРИВЕТ ЛИДОЧКА!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivstrecha
ПРЕЛЕСТНО И КРАСИВО СПЕЛА!voobravo_big

  

Lidia1302, 17.09.2014 г. 16:41
Спасибо Региночка! не забываешь заглянуть ко мне в гости Очень рада тебе !serdce_v_ruke
  

regina74, 17.09.2014 г. 16:43
Я РАДА ТЕБЕ ЛИДОЧКАvstrecha

  
LARISA2709, 16.09.2014 г. 17:12
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЛИДОЧКА!!!! ПРЕВОСХОДНО!! РАДА БЫЛА ПОСЛУШАТЬ!!!

  

Lidia1302, 17.09.2014 г. 16:42
Ларочка! А ты не забыла что я очень люблю этих пушистиков ! Спасибо тебе за подарочек !vozdushnyj_poceluj
  
aleksey-k, 16.09.2014 г. 17:16
Какой же чудесный голос!v_naushnikah Браво, Лидия!buket
  

Lidia1302, 17.09.2014 г. 16:44
Спасибо Лешенька! Очень тронута твоим восхищением ! Прямо крылья выросли за спиной Хочется петь и петь но...пока увы ...чуть позже А пока выставляю то что записано раньше было !zhmu_lapu
  
bmw1965, 16.09.2014 г. 17:22
vozdushnyj_poceluj Какая песня!!!!!!!!!! Лидочка............. Прекрасно спела!!!!!!!!!!!!!
  

Lidia1302, 17.09.2014 г. 16:45
Спасибо Маришенька ! Я так рада тебе милая!serdce_v_ruke
  
ninulay, 16.09.2014 г. 17:49
Изумительное исполнение Лидочка!!!serdce_v_ruke
  

Lidia1302, 17.09.2014 г. 16:46
Ниночка !!! serdce_v_rukeмоя хорошая Рада тебя видеть ! bravoспасибо милая за визит и за похвалу angelochekОчень тронута !angelochek
  
mranatolm, 16.09.2014 г. 18:05
ЛИДОЧКА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!! БРАВО !!!!

  

Lidia1302, 17.09.2014 г. 16:47
Толя ! спасибо дружище ! Всегда тебе рада ! Огромное спасибо за розы!serdce_v_rukeangelochek
  
milana18, 16.09.2014 г. 19:04
  

Lidia1302, 17.09.2014 г. 16:48
Спасибо Миланочка ! Рада тебе !serdce_v_ruke
  
santal-u, 16.09.2014 г. 20:46
Лид ОЧЕНЬ даже!!!!!!! klassbravo_bigbuket_big
  

Lidia1302, 17.09.2014 г. 16:48
Спасибо Юра ! очень рада тебе!serdce_v_ruke
  
tom2009, 16.09.2014 г. 22:57
Какая красота!!! Люблю я тебя слушать Лида!!! Беда вот не балуешь ты нас....
  

Lidia1302, 17.09.2014 г. 16:51
Витя рада очень рада тебе ! bravoserdce_v_rukeспасибо дорогой К сожалению пока нет возможности петь Выставляю старое по второму разу Чтоб не забывали меня ! Не могу дождаться пока возьму микрофон в руки Я уже такой альбом заготовок и минусовок собрала ...только пой !
  
Love_me, 17.09.2014 г. 00:08
ЛИДОЧКА!! НЕЖНО И КРАСИВО!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

Lidia1302, 17.09.2014 г. 16:52
Танечка спасибо тебе дорогая ! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Taniushka, 17.09.2014 г. 11:13
Лидочка, рада слышать тебя !Красивая песня !!!Красивое , очень нежное и очень трогательное исполнение !БРАВО!http://best-covers.ru/all-covers/6/80/14639193224973219570.jpg
  

Lidia1302, 17.09.2014 г. 16:52
Спасибо Танюша !serdce_v_ruke спасибо тебе моя хорошая !serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 17.09.2014 г. 13:12
Лидочка, очень люблю эту песню и твой красивый, чувственный голос!!! buket_serdechkilove_online
  

Lidia1302, 17.09.2014 г. 16:54
Олечка Спасибо дорогая моя !serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Дождаться не могу когда начну снова петь skushno
  
krasdiv, 17.09.2014 г. 14:56
Ух! Какая песня замечательная! А спела ,выше всяких похвал.. , просто до мурашек! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiПривет Лида!
  
Lidia1302, 17.09.2014 г. 16:55
Гена ! несказанно рада тебе ! bravobravoПомню своё обещание по поводу дуэтов Обязательно будут у нас дуэты vooПередавай привет своей женушке !buket_serdechki
  
olva, 19.09.2014 г. 00:33
Повторение - мать учения ! vozdushnyj_pocelujЛидуся, привет, милый сладкий голос !!!bravo_big
  

Lidia1302, 21.09.2014 г. 15:57
Спасибо Ирочка!vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 19.09.2014 г. 18:29
Лидочка!!! Красивенное исполнение!!! love_online ПРЕЛЕСТЬ!!!bravo_bigbravobravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Lidia1302, 21.09.2014 г. 15:57
СПАСИБО ОЛЕЧКА ! Я РАДА !bravo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.