На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Что такого» (Веселые ребята)

277   42   2
   Кавер-версия от liberty
13.03.2012 2100
Памяти Александра Лермана... первого исполнителя этой песни. Альбом "Любовь - огромная страна" (1975г.)
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

TeoZorro, 14.03.2012 г. 01:15
618181868
  
liberty, 14.03.2012 г. 01:15
Цитата TeoZorro:
618181868
Спасибо Вам,Сергей!Уже скоро будем отмечать День Рождения!
  
hitvan, 14.03.2012 г. 07:09
Сергей спасибо на этих песнях мы учились петь
  
liberty, 14.03.2012 г. 07:09
Цитата hitvan:
Сергей спасибо на этих песнях мы учились петь
70-е - 80-е годы отмечены просто взрывом музыкальной мысли и у нас (в бывшем Союзе)и на Западе.Я очень рад,что застал это время)))
  
polyot, 14.03.2012 г. 07:21
А я у Вас впервые, Сергей!
Слушаю и нисколько не жалею, что заглянула!
Мне тоже процесс нравится, хотя и результат заслуживает своего внимания4
Я тут как-то осенью совсем неизвестную песню одного известного автора вытащила на свет божий, и ещё в запасе есть11

Нравится мне, столько всего узнала, услышала здесь и на другом сайте! С людьми душевными познакомилась... к вам вот зашла, послушала необычную, но красивую песню, хоть и невесёлая песнь!.. 
с такой музыкой можно поиграть голосом! Спасибо, Сергей!16

  
liberty, 14.03.2012 г. 07:21
Цитата polyot:
А я у Вас впервые, Сергей!
Слушаю и нисколько не жалею, что заглянула!
Мне тоже процесс нравится, хотя и результат заслуживает своего внимания4
Я тут как-то осенью совсем неизвестную песню одного известного автора вытащила на свет божий, и ещё в запасе есть11

Нравится мне, столько всего узнала, услышала здесь и на другом сайте! С людьми душевными познакомилась... к вам вот зашла, послушала необычную, но красивую песню, хоть и невесёлая песнь!.. 
с такой музыкой можно поиграть голосом! Спасибо, Сергей!16

Оля,Здравствуйте!Спасибо,что послушали))) Насчёт "поиграть голосом" - это немножко не ко мне. Я не кокетничаю..Я знаю свои возможности..и они очень и очень скромные.Но как часто бывает - как раз непоющие (имею в виду проф-но) и очень любят петь))) И в этом нет ничего дурного))) Сотни,тысячи людей по всему свету поют... И пусть поют! На Радость себе и окружающим))) Не у всех Жизнь связана напрямую с музыкой.И у меня тоже. По специальности - радиоинженер.Но вот познакомиться с интересными людьми,песнями (показать что-то своё) - это как раз и есть главный интерес для многих.И я - не исключение
  
sostav, 14.03.2012 г. 09:21
С огромным удовольствием послушал! Браво, Очень хорошая песни и исполнение не подкачало!6
  
liberty, 14.03.2012 г. 09:21
Цитата sostav:
С огромным удовольствием послушал! Браво, Очень хорошая песни и исполнение не подкачало!6
Сергей,Спасибо!Люди, поющие Ирия Визбора всегда вызывают уважение)))
  
Vltava, 23.07.2012 г. 00:48
Ну здравствуй............................................................Сказать что рада,значит ничего не сказать.11Вот оказывается я могу произнести "спасибо" ненавистному мне человеку за то,что твоя песня "Песни-птицы" были в ленте исполнителей на другом сайте.Здравствуй,Серёжа!
  
liberty, 27.08.2012 г. 20:55
Цитата Vltava:
Ну здравствуй............................................................Сказать что рада,значит ничего не сказать.11Вот оказывается я могу произнести "спасибо" ненавистному мне человеку за то,что твоя песня "Песни-птицы" были в ленте исполнителей на другом сайте.Здравствуй,Серёжа!

Привет,Наташа!Я зашёл на сайт послушать своего хорошего товарища - Сергея ,а тут такая приятная неожиданность ) Спасибо ,что не забываешь )) До встречи )))

А это -  от меня:

http://youtu.be/9fhrLklBrbs

  
Vltava, 27.08.2012 г. 21:27
Цитата liberty:

Привет,Наташа!Я зашёл на сайт послушать своего хорошего товарища - Сергея ,а тут такая приятная неожиданность ) Спасибо ,что не забываешь )) До встречи )))

А это -  от меня:

http://youtu.be/9fhrLklBrbs

Здравствуй,Серёжа! Рада тебя читать1Спасибо за твой очередной подарок.Сразу пошла читать что же это за группа такая," Ключи"? Эта песня Тимура Валеева мне очень понравилась. Я уже давно поняла что мы с тобой одной группы крови.
Я ничего не забываю,Серёжа,а тем более хорошего.И конечно же до встречи...надеюсь.
  
liberty, 28.08.2012 г. 06:19
Цитата Vltava:
Здравствуй,Серёжа! Рада тебя читать1Спасибо за твой очередной подарок.Сразу пошла читать что же это за группа такая," Ключи"? Эта песня Тимура Валеева мне очень понравилась. Я уже давно поняла что мы с тобой одной группы крови.
Я ничего не забываю,Серёжа,а тем более хорошего.И конечно же до встречи...надеюсь.
Я тоже ничего не забыл ) Всё будет ОК!
  
rewins, 04.07.2013 г. 17:20
Сергей , прекрасное исполнение !!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

liberty, 17.07.2018 г. 12:48
Спасибо,Александр!pivo
  
 
VDV-68, 15.07.2018 г. 17:10
Землякам Привет! исполнено класс!!!klass
  
 

liberty, 17.07.2018 г. 12:52
Спасибо,Валера!
Харьков - forever!klass
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.