На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гармонист Тимошка» (Русские)

552   168   7
   Кавер-версия от LI_ducha в дуэте c Tanush
05.07.2014 1653
Всем привет! Этой задорной и веселой русской народной песенкой мы с Танюшей открываем мою страничку.
Дуэт был задуман давно. Выбор песни был Танечки, обработка и сведение полностью пали на плечи нашего кудесника и главного звукорежиссера Юры, за что мы его очень благодарим! Ребята мои любимые, Танечка, Юра, спасибо вам огромное за все!
Всем нашим друзьям, знакомым и просто случайно зашедшим слушателям счастья, мира, любви и благополучия!
  Баллов:
179
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

cat2004, 06.07.2014 г. 11:20
Лидуша, Танюша, девчоночки озорные, весёлые!klass Порадовали, подняли настроение!victory Молодчинки!buket Умнички!serdce_v_ruke Поёте превосходно!!!buket_big У меня для вас такой вот Тимоша... малость небритый...smeh зато в танцевальном полёте!wow

  

LI_ducha, 06.07.2014 г. 23:02
Наталочка, приветик!ulybaemsya_i_mashem
Ой, мы старались очень, чтоб было весело и задорно!!
И рады, что тебе понравилосьpocelujchik
Да ничего, что не бритый) Зато с гармошкой и танцующий)voo
Спасибо, дорогая моя, от нас!!!!!love_onlinebuket_big
  

Tanush, 07.07.2014 г. 12:18
Всем Тимошкам Тимошка smeh))) Спасибо, Наташенька!!! Столько хороших слов ты нам подарила, ликует от них душа и поёт!!! buket_big
  
Miloslavna, 06.07.2014 г. 12:43
Ох, как весело и здорово!!!bayanwowv_plyas
  

LI_ducha, 06.07.2014 г. 23:03
Танечка, благодарим тебя!!!buket_big
  

Tanush, 07.07.2014 г. 12:19
Танюша, спасибо огромное!!! buket_bigs_sharikami
  
gell, 06.07.2014 г. 14:08
распрекрасно то как, девчата, какие голосаvooкакое раздолье в исполнении, молодцыbuket_serdechkibravo_big
  

LI_ducha, 06.07.2014 г. 23:11
Любаша, спасибо большое! Мы с Танечкой рады видеть тебя и читать добрый и теплый отзыв!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  

Tanush, 07.07.2014 г. 12:24
Любушка, милая, спасибо тебе большущее!!! serdce_v_ruke Приятно очень нам)))) v_romashkah
  
Edillen, 06.07.2014 г. 15:25
И правда!
Весёлая, задорная песня!!!da_da
Отличое исполнение!!! Полная гармония!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
Здорово!!! bravo_big
  

LI_ducha, 06.07.2014 г. 23:13
Спасибо от нашего дуэта, Эдуард!!!!! buket_big
Ваши слова очень приятно читать!vozdushnyj_poceluj
  

Tanush, 07.07.2014 г. 12:26
Эдик, всегда счастливы видеть!!! Спасибо тебе огромное!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Angelinna, 06.07.2014 г. 16:48
Лидочка и Танечка , очень хорошо посидели : красиво и задорно !bravo_bigbuket_big УМОЧКИ !!!voo


  

LI_ducha, 06.07.2014 г. 23:20
Ангелиночка, спасибо большое тебе!
Картиночка vooserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Tanush, 07.07.2014 г. 12:28
Ангелиночка, спасибо!!! buket_bigМы рады, что ты с нами тоже посидела!!! s_sharikami
  
ninulay, 06.07.2014 г. 22:18
Лидочка и Танюша!!!! Как приятно вас слушать!!!!

  

LI_ducha, 06.07.2014 г. 23:21
Ниночкаserdce_v_rukeСпасибо от всего сердца!!!!!!!!!buket_big
Нам с Танечкой очень приятно!
  

Tanush, 07.07.2014 г. 12:31
Ниночка, спасибо сердечное!!! buket_big
  
santal-u, 06.07.2014 г. 22:49
Какой раз уже слушаю и всё НРАВИЦА !!!!!))))
Девчата, МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_big
  

LI_ducha, 06.07.2014 г. 23:10
ааа, Юрочка! Ну дождалась я тебя!!! wow
Спасибо от всей души за помощь в создании звука и за поддержку!
Правда, я тебя немножко помучилаsmehНу, простиsmushenie
От нас с Танюшей большущщее тебе спасибищще!!!!!!!!love_onlineserdce_v_ruke


  

santal-u, 06.07.2014 г. 23:12
Да я на даче не могу ничего послушать. Потому раньше и не появился.
А без мучений ни одна хорошая песня не получится, так что всё нормально.)))) victory
  

LI_ducha, 06.07.2014 г. 23:18
Труженик ты какой-молодец!
Насчет мучений-это точно))))) Спасибо, Юрочка!buket_bigbuket_bigbuket_big

  

santal-u, 06.07.2014 г. 23:19
И вам обоим спасибо за красивое исполнение!!!!!! Ещё раз bravo_big
  

Tanush, 07.07.2014 г. 12:34
Заценил моё "двухголосие", Юр?)))) Не прошли, видать, впустую твои уроки))))
Спасибо, друг наш дорогой!!! vozdushnyj_pocelujХорошо, что ты у нас есть!!! love_online Я не только про песню и неоценимую всегда помощь, а вообще)))
  

santal-u, 07.07.2014 г. 17:56
Танюш, ну ты теперь убедилась, что двухголосье - это не страшно?)))))))))))))))) smeh И вообще-то не очень сложно.))))
Осталось услышать твоё трёхголосье.))))klass Это тоже очень просто!))) А дальше всё пойдёт как по накатанной колее.)))
Буду ждать ваших новых исполнений, ну и чем смогу помогу. dada
  

LI_ducha, 07.07.2014 г. 20:32
Заметано, Юр!)))wow Я только"ЗА"))ulybaemsya_i_mashem
  
Alinaris, 06.07.2014 г. 22:55
Красота девчонки!!Спели славно, голосисто, по-народному!!!ulybaemsya_i_mashembayan
  

LI_ducha, 06.07.2014 г. 23:26
Натуляааа! pocelujchikКак рада тебя видеть!!!!!!!!!love_online
Спасибо тебе, моя хорошая, что нас навестила и написала теплые слова в наш, с Танюшей, адрес!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
Пойду к тебе в гости, что-то давно тебя не слышала-соскучилась)))vstrecha
  

Tanush, 07.07.2014 г. 12:35
Наташенька, спасибо огромное!!! buket_serdechkis_sharikami
  
olva, 07.07.2014 г. 00:52
А, давайте посидим, Девчоночки !!! Голосистые и задушевные ваши голоса, греют и ласкают, Лидочка и Танюшка !!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Tanush, 07.07.2014 г. 12:36
Ириша, дорогая, присоединяйся!!! buket_bigНам же только в радость посидеть рядышком и поголосить))) Спасибушки тебе за такие приятности!!! vozdushnyj_poceluj
  

LI_ducha, 07.07.2014 г. 20:35
Ирочка, посидим с огромным удовольствием с тобой и попоем о том, о сем)))
poem_vmeste
Спасибо тебе от нас с Танечкой! Рада видеть!buket_serdechki

  
galina1955, 09.07.2014 г. 16:31
Ох девчушки веселушки ! Классно ! По русски ! Только наши так поют ! Ну очень понравилось ! Танюша и Лидочка ! Русский поклон до земли!molitva
buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Tanush, 09.07.2014 г. 16:59
Точно, Галиночка!!! da_da И голосят от всей души, и всё делают от всей широкой души))) Спасибо, дорогая, от нас с Лидочкой!!! vstrecha
  

galina1955, 09.07.2014 г. 21:52
chokzhmu_lapu
  

LI_ducha, 09.07.2014 г. 20:13
Вот это слова, вот это коммент!!! Вот спасибо Галиночка! От всей нашей широкой и русской души спасибищще! Мы с Танечкой оочень старались! И чтоб весело и задорно и чтоб по-русски раздольно!!!

buket_bigbuket_bigbuket_big

  

galina1955, 09.07.2014 г. 21:52
martinizhmu_lapu
  

LI_ducha, 10.07.2014 г. 07:27
martinibuket
  
elenafalkova, 11.07.2014 г. 23:11
Ух, какой дуэт!!! Молодцы, девчонки!!!! v_plyasv_romashkahbravo_bigvoobuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

LI_ducha, 11.07.2014 г. 23:59
Леночка, благодарим тебя!!!!!! v_plyas От девченокvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiv_romashkah
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
zem_gale, 15.07.2014 г. 10:22
Девчата,очень красивое исполнение,звонко,весело и просто чудесно спели!
Возвращаюсь снова к вам bayanРусской душой запахло)))) bravobravos_sharikami
  

LI_ducha, 15.07.2014 г. 11:19
Спасибо, Танечка от нас с Танюшей!!! vozdushnyj_poceluj
Картинка прекрасна buket_bigСтолько цветов на фоне голубого неба-глаз радуется от красоты!v_romashkah
  

zem_gale, 15.07.2014 г. 13:36
vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Belosneghka, 15.07.2014 г. 22:53
Ух ты,какое тут раздолье,красота,душа просто развернулась,великолепный дуэт получился,одно удовольствие слушать!!!!!
  

LI_ducha, 16.07.2014 г. 06:18
Приветик, Леночка!ulybaemsya_i_mashem розы великолепны! pocelujchik
Спасибо от всего сердца, дорогая!!! v_romashkahНам с Танюшей очень приятно!!!!!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
GhbywtccfVfhb, 01.08.2014 г. 11:28
КАКАЯ КРАСОТА,ДЕВОЧКИ!!!...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ДУЭТ!!!!...bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigv_romashkah
  

LI_ducha, 01.08.2014 г. 11:32
Мариночка, спасибо от нас с Танюшей! buket_bigРады видеть тебяvozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 01.10.2014 г. 17:58
  

Lilliya, 02.03.2015 г. 09:14
Спасибо Галина от нас! rozochka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.