На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Березоньки-березки» (Слуцкий Игорь)

265   107   4
   Кавер-версия от lexshaber
07.09.2014 1103
Нечто новое из творчества замечательного, яркого и интересного исполнителя и композитора Игоря Слуцкого. Песня 2014 года - муз. Слуцкий И. / сл. Антыков А.
  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serdolik-galina, 07.09.2014 г. 20:47
САША!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_bigbravo_big
  

lexshaber, 08.09.2014 г. 00:00
Спасибо, Галя! Очень рад видеть тебя на своей страничке!

buket_big



  
edd962, 07.09.2014 г. 22:52
Саш я редкий гость..а зря ...недоглядел!!!!!!
Замечательно исполнил

!!!!!!!!!!!
Классно!!!!!!!!!!bravovoozhmu_lapubravo_big
  

lexshaber, 08.09.2014 г. 00:01
Спасибо, Эдик!

zhmu_lapu

Очень приятно!

  
milozka, 07.09.2014 г. 23:36
Какая красота!!!!klasswow
  

lexshaber, 08.09.2014 г. 00:02
Огромное спасибо, Мила!

buket_big






  
pilot2013, 08.09.2014 г. 17:32
Александр, это просто великолепно!!! Сколько экспрессии!!! С удовольствием слушаю!!! А ведь чуть не пропустил! Очень колоритно!!! Класс!!! bravo_big
  

lexshaber, 08.09.2014 г. 17:42
Спасибо, Николай! Очень приятно, что моя экспрессия не осталась без внимания и была отмечена в сочетании со всеми сопутствующими факторами как некий колорит.
zhmu_lapu
  
tatyakireeva, 08.09.2014 г. 17:34
Саша.... v_naushnikahойййй, как нравится!!!v_naushnikah
bravo_bigbuket_serdechkibravo_big
poem_vmesteпою вместе с тобой... стараюсь изо всех сил)) Хорошо хоть никто не слышитbuketберезоньки-березки - тумана пеленааа...v_romashkah
  

lexshaber, 08.09.2014 г. 22:28
Спасибо, Танюша! Твои слова на тему "Хорошо хоть никто не слышит" воспринимаю не иначе как шутку, при всех твоих вокальных достоинствах и таланте многим есть чему поучиться...

ulybaemsya_i_mashem

Очень приятно, что такое ботаническое чудо как берёза, нравится не только мне...

  

tatyakireeva, 08.09.2014 г. 22:36
Ты знаешь, Саша, а мне еще очень нравится другое ботаническое чудо - рябина..особенно сейчас осенью.. ТАКАЯ КРАСОТАаааааа...buket_big
Интересно..не найдется ли подобного песенного шедевра,как "березоньки.." , но толькл про рябинуo_da
  

lexshaber, 08.09.2014 г. 22:48
Рябину уж сколько раз пели-пели перепели, к тому же, в Украине ещё лето, гидрометцентр, по просьбе трудящихся не успевших сходить в отпуск, продлил его ещё на две недели и это как минимум...А ботаническая природная форма в виде рябины хорошо реализуется не только в песне, но и в вине - изысканный вкус, тонкий аромат, приятная лёгкая тёрпкость под языком...


  

tatyakireeva, 08.09.2014 г. 22:53
Так и береза не в обидеulybka Про нее тоже немало песен сложено...и спето..
Классный натюрмортdada Очень тактичный ответ)))УБЕДИЛbuket_serdechki
  
ilana, 08.09.2014 г. 23:17
  

lexshaber, 08.09.2014 г. 23:38
Спасибо, Инна!

buket_big



  
nezabudka, 09.09.2014 г. 00:03
«Берёзоньки-берёзки, вам видимо
дана

Та сила, что меня в печали
согревает.
»


экспромт.
На краю, я берега сидела
В тёмный пруд с берёзками смотрела.
Словно погружаясь в измеренье снов
Видя отраженье белых облаков…

  

nezabudka, 09.09.2014 г. 00:11
Саша, восхищена твоей работой!!! Во первых: сам текст очень близок... Во вторых место на картинке один в один с моим, где я люблю уединяться (фотки мои) И в третьих само исполнение бесподобное, очень понравилось, голос чудесно звучит!!!
Слушала не один раз, спасибочки тебе от всей души!!!serdce_v_ruke
  

lexshaber, 09.09.2014 г. 00:56
Лара, привет! Спасибо большое за высокую оценку, за экспромт, за приятный отзыв...

vozdushnyj_poceluj

Очень рад тебя видеть и мне безумно приятно, что мой музыкальный эксперимент пришёлся по Душе.

О фото могу сказать, что пейзаж невероятно красив, картинка как-то выделялась из всех представленных в поисковике по запросу. Наверное хорошая рыбалка на этом озере (если это, конечно озеро)...

Твоё фото №2 действительно чем-то слегка похоже, интересно, в каком месяце сделаны твои фотки?

  

nezabudka, 09.09.2014 г. 01:09
А ты знаешь Саша в каком месяце не помню( скорее в конце сентября, начале октября), так как эти фотки делала два года назад. Сейчас ещё не опадают листья. Насчёт рыбы не знаю, там не рыбачат, это типа пруда, торфяное озеро. Вот уточки прилетают. Эта мне даже позировала, видишь как близка подошла ко мне, чтобы я её сфоткала) Как раз на этом же берегу.
  
NatashaLi09, 19.09.2014 г. 16:15
Саш, только не говори, что это не твои записи птичек!!! так красиво!! никогда не пробовала из записывать, а вот разговаривать да!!))))
Хорошо очень спел!! новая песнь!! незнакомая!! Я балдею от его Калины красной!)) Он много поет о природе, это здорово!

vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

lexshaber, 19.09.2014 г. 16:26
Спасибо за отзыв, Наташа!

vozdushnyj_poceluj

Записи птичек можно лишь условно назвать моими, так как я их, а точнее сказать запись птичек нашёл в интернете, руководствуясь соображениями необходимости наложения звука фонограммы и звуков природы в тех местах где производилась удавка голоса. Песня новая, можно сказать ещё тёплая, поэтому минусовки, понятное дело, нигде нет. А с лесными птичками я разговариваю лишь с кукушками и как правило почему-то задаю им один и тот же воппрос...

  

NatashaLi09, 19.09.2014 г. 16:30
хахах!!)))) Этот вопрос мы все задаем! и кажНый раз они отвечают по разному))))))
А я по птичьи пробую!))))))))))) правда свистулька из меня никакая!! Но дрозды отвечают!))
  

lexshaber, 19.09.2014 г. 16:38
Походу свистун я тоже ещё тот, даже более весёлый. Вышел во двор, попробовал по птичьи изъясниться, только сорок насмешил...sarkazm
  

NatashaLi09, 19.09.2014 г. 16:39
))))))!
  
budur1251, 19.09.2014 г. 19:55
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!na_skripkena_skripkena_skripkebuket_big
  

lexshaber, 19.09.2014 г. 20:38
Спасибо, Маша! У Слуцкого много красивых песен, потому, что он талант.

ulybaemsya_i_mashem



  
Pensik, 21.09.2014 г. 21:13
Саша, хорошо поешь!!!klass
  

lexshaber, 22.09.2014 г. 12:23
Спасибо, Гена!
zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.