На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Татарин» (Грач Гера)

148   62   5
   Кавер-версия от lexshaber
30.05.2014 2235
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

Wasilyok, 30.05.2014 г. 23:06
Помню такую песнь ... Саша , красиво спел ))) Чётко )))voozhmu_lapu
  

lexshaber, 31.05.2014 г. 00:49
Спасибо, Василий!zhmu_lapu
  
kolom1957, 30.05.2014 г. 23:14
САША...........ТАТАРСКИЙ ШАНСОН.......ЭТО ЗДОРОВОklass
  

lexshaber, 31.05.2014 г. 00:51
Согласен. К тому же его не так много...Спасибо за отзыв.
  
serdolik-galina, 30.05.2014 г. 23:26
САША!!!!!! КЛАССНО!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  

lexshaber, 31.05.2014 г. 00:52
Спасибо, Галя! Очень приятно, что сие понравилось.
  
gev, 30.05.2014 г. 23:27
АЙ ДА САНЯ!!!!БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!!!!zhmu_lapu
  

lexshaber, 31.05.2014 г. 00:53
Спасибо, друг!
zhmu_lapu
  
Swetlanka, 30.05.2014 г. 23:42
Ух..каково...Как не песня, так новое для меня открытие!!ne_ponyal))
Уникум словом! victory
  

lexshaber, 31.05.2014 г. 01:00
Света, насмешила с уникумом sarkazm. Спасибо за приятный отзыв. Рад тебя видеть.
ulybaemsya_i_mashem
  
77660789245, 31.05.2014 г. 00:04
ЗдОрово Александр!!!dadaПонравилось...то ж захотелось попробовать!!!dada
  

lexshaber, 31.05.2014 г. 01:04
Спасибо, Сергей! "Татарин" - трек №10 из четвёртого альбома Геры Грача "Девочка северных широт". Альбом в целом как по мне не самый лучший, но эта песня как жемчужина.
  
OLECIA, 31.05.2014 г. 07:26
smehbravoklass
  

lexshaber, 31.05.2014 г. 10:40
Спасибо, Наташа!
ulybaemsya_i_mashem
  
volodaixa, 31.05.2014 г. 11:13
bravo_big
  

lexshaber, 31.05.2014 г. 11:14
Спасибо, Владимир!
zhmu_lapu
  
LeLePa, 31.05.2014 г. 13:39
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Саня , прекрасно voo
Впервые услышал bayanОчень понравилось !!! zhmu_lapu bravo_big
  

lexshaber, 31.05.2014 г. 19:09
Лёня, спасибо! zhmu_lapu Музыка в этой песне несомненно красивая. Песен в стиле шансон на татарские мотивы я слышал немного, но те что я слышал, просто великолепны...
  
NickShanson, 31.05.2014 г. 14:06
Танцуют все, а я впереди всехwowklass
  

lexshaber, 31.05.2014 г. 19:11
Спасибо, Коля! Татарские мотивы просто заводные...да ещё и в стиле шансон...
  
Nostalgy, 31.05.2014 г. 20:36
Замечательно!!!ulybka
  

lexshaber, 31.05.2014 г. 20:39
Спасибо!
ulybaemsya_i_mashem
  
Alinaris, 01.06.2014 г. 01:39
Сашаzhmu_lapu bravo_big
  

lexshaber, 01.06.2014 г. 12:20
Спасибо, Наташа! Рад тебя видеть.
zhmu_lapu
  
aleksanaksen, 01.06.2014 г. 13:10
Чудесно, Саша! Браво!serdce_v_ruke buket_bigvoo
  

lexshaber, 02.06.2014 г. 22:44
Спасибо!
  
nezabudka, 01.06.2014 г. 14:58
Саш, ну ты и песни подбираешь.. Вроде бы музыка весёлая, но тексты.., мда уж.
Солнышка тебе для души, чтобы мы, услышали лиричные песни в твоём исполнении, а ведь можешь) v_romashkah
  

lexshaber, 02.06.2014 г. 22:51
Спасибо за отзыв, Лара! Песни как люди - разные, есть лирические, есть романтические, есть детские, есть взрослые, есть несерьёзные, есть неприличные, есть серьёзные...Мне песня "Татарин" очень нравится, во-первых своей невообразимо красивой музыкальной составляющей, ну и сама история похожа на правду жизни...
  

nezabudka, 02.06.2014 г. 23:07
"нравится, во-первых своей невообразимо красивой музыкальной составляющей, ну и сама история похожа на правду жизни.."
Т
ы сейчас попал  в самую цель того, на что именно, я обращаю всегда внимание в песнях, чтобы побудило к исполнению..
Именно в таких голос раскрывается полностью в унисон с душой... Как в этой, ты его раскрыл. Побольше тебе таких мелодий и жизненных текстов на разные темы..
  
7642, 01.06.2014 г. 21:07
Александр молодец исполнения замечательное voobravo_big
  

lexshaber, 02.06.2014 г. 22:52
Спасибо, Серёга!
zhmu_lapu
  
olva, 02.06.2014 г. 01:09
Колоритно, да звонко ! Татарские мотивы ! ЗдОрово, Саша !!!voo
  

lexshaber, 02.06.2014 г. 22:53
Спасибо, Ириша! Рад тебя видеть. Татарские мотивы невероятноритмичнокрасивы...Жаль такого шансона не так много.
  
Love_me, 05.06.2014 г. 09:29
САШЕНЬКА! ДОБРОЕ УТРО!! КЛАССНО! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

lexshaber, 05.06.2014 г. 11:03
Доброе утро, Татьяна! Спасибо за отзыв и за шикарную поляну, давно так не завтракал - очень вкусно. На работу, правда, теперь поеду на общественном транспорте...shampusik
  

Love_me, 05.06.2014 г. 12:58
bravorzhunimagu А, МНЕ ЗАВТРА, НА СУТКИ!!! buket_serdechki
  
Mu3EP, 23.06.2014 г. 19:58
Отлично спел, Санек! s_sharikami bravo_big
  

lexshaber, 23.06.2014 г. 22:38
Спасибо, Серёга!
zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.