На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зимний вечер» (Ласковый бык)

134   57   5
   Кавер-версия от lexshaber
07.05.2014 2350
...может быть ещё кто-то помнит ЛАСКОВЫЙ БЫК и его лидера и автора песен, простого талантливого парня из Тольятти - Алёшу Блохина, ведь в период 1989-1991 этот проект был очень популярен, не менее чем Марина Журавлёва в тот период, песни Алексея Блохина звучали на каждом рынке, на каждом вокзале, из каждого киоска, вообщем на каждом углу. К сожалению, ни на сайте, ни во всемирной паутине найти какие-либо минусовки этого исполнителя не возможно, их попросту нет, ну разве что минус на песню "Пацаны", а я бы с удовольствием спел песни "Аэропорт", "Оксана" и другие...хотя всё же кое-что найти удалось...
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

Verax, 07.05.2014 г. 22:56
Слушаю с удовольствием!buket_serdechki
  

lexshaber, 08.05.2014 г. 00:00
Привет, Вера! Спасибо, что заглянула. Рад, что понравилось.
  
Duhlesa, 07.05.2014 г. 22:58
Саша,помню такую песню..из киосков...;)klassv_naushnikaho_da
Красиво, спасибо за ностальжии...!!!buket_serdechki
  

lexshaber, 08.05.2014 г. 00:01
Приветик, Светик! Приятно, что кто-то ещё помнит.
  
gev, 07.05.2014 г. 22:59
САНЯ ,ПОМНИТСЯ ТАКАЯ ГРУППА БЫЛА!!!БРАВО, ГОЛОС ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!zhmu_lapu
  

lexshaber, 08.05.2014 г. 00:02
Привет, Георгий! Очень приятно, что помнишь такой проект. Спасибо тебе.
  
evgeniy123, 07.05.2014 г. 23:01
САНЯ......СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЕСНИ!!!!!ДАВНО ХОЧУ ЕЕ СПЕТЬ.!voozhmu_lapuНу теперь уж точно спою)))))
  

lexshaber, 08.05.2014 г. 00:05
Здравствуй, Евгений! Рад тебя видеть. Минус я недавно нашёл и залил на этот сайт, так что теперь и карты в руки...Спасибо тебе.
  
Barbariska67, 07.05.2014 г. 23:02

krasivie slova v pesne,,,,,,spasibo ....
  

lexshaber, 08.05.2014 г. 00:06
Спасибо тебе, Нелли! Интересно, помнишь ли ты такую песенку?
  
svit58, 07.05.2014 г. 23:31
bravo_big
  

lexshaber, 08.05.2014 г. 00:06
Спасибо большое за оказанное внимание.
  
tatyakireeva, 07.05.2014 г. 23:42
Саша, очень здорово поешьv_naushnikahangelochek
  

lexshaber, 08.05.2014 г. 00:08
Спасибо, Танюша! Интересно, помнишь ли ты такую группу и эту песню?
  

tatyakireeva, 08.05.2014 г. 00:30
Конечно помню.И очень хорошо помнюulybka а песню тем более
  
kleopatra-margo, 08.05.2014 г. 00:10
помню Саш я такую группу,спел прекрасноvoobravo_bigБлестящий букет цветов
  

lexshaber, 08.05.2014 г. 00:11
Спасибо, Маргарита! Очень приятно.
  
nezabudka, 08.05.2014 г. 00:32
Саша, очень с чувством спел!!!klass
  

lexshaber, 08.05.2014 г. 09:30
Привет, Лара! Рад тебя видеть, спасибо тебе за отзыв.
  

nezabudka, 08.05.2014 г. 13:56
Привет, Саша! Если честно,то мне нравится когда ты поёшь именно в таком направлении песни...
Твой голос тогда звучит очень открыто, душевно...Великолепный выбор репертуара, спасибо!..
  
kolom1957, 08.05.2014 г. 00:52
ИМЕННО ЭТУ ПЕСНЮ В РЕСТОРАЦИИ ПРИХОДИЛОСЬ ПО 2 РАЗА ИСПОЛНЯТЬ ЗА ВЕЧЕР.....СПАСИБО САША ЧТО ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ ОКУНУЛО МЕНЯ В ТЕ ГОДЫ...СПЕЛ ДОСТОЙНОklass
  

lexshaber, 08.05.2014 г. 09:31
Спасибо, Сергей! Рад, что понравилось.
  
Wasilyok, 08.05.2014 г. 02:49
Саша , но ведь эта песня им не принадлежит ...))) Её мы пели под гитару ещё в 78 году ... А спел замечательно ))) voozhmu_lapu
  

lexshaber, 08.05.2014 г. 09:34
Спасибо, Василий! Интересная информация. Помню, что на кассете эта песня начиналась со слов "Наша дворовая, про мороз", так что твоя информация похожа на правду.
  

Wasilyok, 09.05.2014 г. 17:30
Саша, привет ))) С праздником тебя , Дружище ))) s_sharikami
Саша, мои слова не похожи на правду , они ПРАВДА ))) dada
https://muza.vip/user/wasilyok/songs/50147 Вот почитай отзывы на неё , можешь не слушать ...
  
orene, 08.05.2014 г. 05:49
Привет, Александр! Странно но я их не помню...наверняка слышал, как и многие, но чтой то не отложилось в памяти....в то время столько всего звучало и пело, прорвавшись наружу так что не мудрено...А песня классная!klasspivo
  

lexshaber, 08.05.2014 г. 09:37
Спасибо, Алексей! Рад, что понравилось. В инете можно найти плюса "Оксана", "Аэропорт" - рекомендую послушать, сразу окунает в атмосферу последних лет СССР.
  
Love_me, 08.05.2014 г. 06:27
САША! ПОМНЮ ЭТУ ПЕСНЮ! НЕЖНО И КРАСИВО!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

lexshaber, 08.05.2014 г. 09:39
Спасибо, Татьяна! Я слегка удивлён, что оказывается много кто помнит ЛАСКОВЫЙ БЫК.
  
rokerman, 08.05.2014 г. 07:51
МОЛОДЕЦ САША!!!zhmu_lapu
  

lexshaber, 08.05.2014 г. 09:39
Спасибо, Петя! Очень приятно, что понравилось. zhmu_lapu
  
elenaskvo, 08.05.2014 г. 17:00
А я вот не помню группу( но мне понравилась песня и исполнение) это меня как-то реабилитирует?)
  

lexshaber, 08.05.2014 г. 21:12
Привет, Ленчик-пенчик! Не смеши smeh, ну какая реабилитация, о чём ты говоришь? Если ты вела осознанную жизнь в период 1988-1992, ну я имею ввиду когда ты не ездила в коляске, а ходила, думала, понимала, могла чётко изъясгнить свои мысли, то хочешь или не хочешь, но в твоей памяти автоматически какие-нибудь песни ЛАСКОВЫЙ БЫК останутся по-любому. Для более яркого всплытия в памяти данного проекта, рекомендую...да, что там, держи ссылкиу http://music.yandex.ua/#!/track/2628101/album/273013 на мой взгляд самые яркие хиты - "Оксана", "Аэропорт"...Я знаю примеры по жизни, когда девочек в семье называли именем Оксана...и не с потолка...
  
gatto73, 09.05.2014 г. 01:23
Помню эту группу,очень нравится!!!!!Саша прекрасно исполнил, с большим удовольствием послушала!!!!!bravo_bigvoo
  

lexshaber, 09.05.2014 г. 01:32
Здравствуй, Оля! Рад тебя видеть. Спасибо, что заглянула.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.