На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Разведенные мосты» (Беломорканал)

147   60   1
   Кавер-версия от lexshaber
28.04.2014 2147
...в красном на фото Стёпа Арутюнян - лидер и вокалист, а также автор песен группы БЕЛОМОРКАНАЛ...
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

vanityfair, 28.04.2014 г. 21:00
Классно, Александр!!!! Нравится и песня и исполнение!!!!love_online
  

lexshaber, 28.04.2014 г. 21:52
Спасибо, Лена!
  
Natalia22, 28.04.2014 г. 21:03
Саша! Замечательное исполнение!!!buket_serdechki
  

lexshaber, 28.04.2014 г. 21:53
Спасибо, Наташа! Очень приятно, что заглянула.
  
Duhlesa, 28.04.2014 г. 21:42
Бравые парни на фото!))ulybka как я понимаю, ты Саша в черном пинжаке-кожан., симпатяга !))podmigivanie
Отлично спел, хрипОтца...в тему , брутальней звучит песня !;)klassbuket
  

lexshaber, 28.04.2014 г. 21:55
Привет, Света! Спасибо за отзыв.
  
Verax, 28.04.2014 г. 22:11
zhmu_lapu Классно!
  

lexshaber, 28.04.2014 г. 22:57
Спасибо тебе, Вера! Жму руку...zhmu_lapu
  
tatyakireeva, 28.04.2014 г. 22:13
Саша, какой у тебя красивый голосvooТы - БОЛЬШОЙ ТАЛАНТ! bravo_big За тебяchok!!!!!!!!!
  

lexshaber, 28.04.2014 г. 23:01
Привет, Таня! Слегка насмешила насчёт талантов...Спасибо тебе, солнце, за отзыв, рад тебя видеть. С удовольствием с тобой накачу. Что будем дегустировать...судя по форме бокалов, рискну предположить и предложить "Мускатное белое" Севастопольского винзавода...
  

tatyakireeva, 28.04.2014 г. 23:06
Нет, вот я удивляюсь, почему среди смайлов нет граненых стаканов? За талант и красивую песню. мускатное как-то даже неудобно питьo_da
  

lexshaber, 28.04.2014 г. 23:08
Таня, это шампанское и очень вкусное...
  

tatyakireeva, 28.04.2014 г. 23:11
ну, тогда ладно. Шампанское , так шампанское))))dada
  
Love_me, 28.04.2014 г. 22:33
САША!! ДОБРОЙ НОЧИ!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! buket_serdechki
  

lexshaber, 28.04.2014 г. 23:02
Спасибо, Татьяна! На тему доброй ночи, взаимно!!!
  
Wasilyok, 28.04.2014 г. 23:38
Саша ))) v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

lexshaber, 28.04.2014 г. 23:39
Большое спасибо, Василий! Рад очень тебя видеть.
  
olva, 29.04.2014 г. 00:32
Саш, а рядом ты ? На фотографии ? Я угадала ?voo От твоего исполнения у меня мурашки разбежались ... не собрать, столько обречённости и веры !!! А эта хрипотца, добавляет восприятия !dadaИ в финале  ! ... прекрасные стихи, столько в них трепета и растворения ... Покорил, Саша !!!love_online
  

lexshaber, 29.04.2014 г. 01:20
Спасибо Ира! Такой приятный отзыв...На фото один из двоих я...по крайней мере похож на ник...
  
elenaskvo, 29.04.2014 г. 11:30
А мне хотелось бы в песне услышать тот голос, что стихи читает...
с чубчиком, надо полагать, ты, Саш? ой какоооооой.....ммм...)
  

lexshaber, 29.04.2014 г. 11:36
Привет, Лена! Рад тебя видеть. Спасибо за отзыв. Стихи читает голос Стёпы, у него красивый голос...он как-то Серова спел, чисто приколоться, "Я люблю тебя до слёз" - мне показалось, что Серов курит, хотя у Серова голос тоже, дай Боже...
  

elenaskvo, 29.04.2014 г. 11:42
я бы послушала
  
Marusja2012, 02.05.2014 г. 16:06
Хорошая песняv_naushnikahВы замечательно спели!
  

lexshaber, 02.05.2014 г. 16:09
Спасибо, Маша! Искренне рад, что Вам понравилось.
  
galochka_, 30.11.2014 г. 22:33
Красивейшая песня! Молодец,Саша!bravo_bigbuket_big
Почти каждый день мимо проезжаю..
Кресты википедия - Избавляемся от прыщей за день!
  

lexshaber, 30.11.2014 г. 22:42
Спасибо, Галина! Как по мне, то песня лучшая у БЕЛОМОРКАНАЛ. А строения конечно мрачные...

buket_big



  

galochka_, 30.11.2014 г. 22:46
Я тоже так думаю(про песню)
Теперь там есть музей,можно в камере посидетьpodmigivanie Я не ходила,страшно.ne_ponyal
  
77660789245, 23.12.2014 г. 23:41
Шикарнейшая песня....очень нравится....молодец Александр!!!!!zhmu_lapu
  

lexshaber, 23.12.2014 г. 23:51
Спасибо, Сергей!

zhmu_lapu



  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.