На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Хозяенко Владимир)

216   64   7
   Кавер-версия от lexshaber
14.04.2014 1233
...пригубила...а любить не любила...
  Баллов:
49
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kapriza, 14.04.2014 г. 11:35
КРАСИВЕННО!!!)))))))))))voobravo_bigbravoЗАБРАЛА)))ku_ku
  

lexshaber, 14.04.2014 г. 11:38
Спасибки, Валерия! Очень приятный отзыв.
  
maimai, 14.04.2014 г. 11:45
Красиво Саш! Браво!buket_big
  

lexshaber, 14.04.2014 г. 11:59
Спасибо, Дина! Рад видеть тебя в гостях на своей страничке. Заходи почаще.
  
evgeniy123, 14.04.2014 г. 11:55
САНЯ. СУПЕРСКИ ИСПОЛНИЛ!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

lexshaber, 14.04.2014 г. 12:00
Евгений, спасибо за отзыв! Рад тебя видеть.
  
irina120270, 14.04.2014 г. 12:00
Может, может... К сожалению бывает и так, я точно знаю...na_skripke
Санечка!!! Спасибо за такую красоту!!!!voobuket_bigs_sharikami
  

lexshaber, 14.04.2014 г. 12:02
Спасибоньки, Ира! Очень приятный отзыв.
  

irina120270, 14.04.2014 г. 12:06
ulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 14.04.2014 г. 13:23
Интересная песня! Исполнение замечательное!!! Спасибо, Саша!!!

  

lexshaber, 14.04.2014 г. 13:26
Спасибо, Ирина, за отзыв! Очень приятно.
  
tatyakireeva, 14.04.2014 г. 13:30
klass
  

lexshaber, 14.04.2014 г. 13:35
Спасибоньки, Таня! Всегда рад тебя видеть. Кстати, вижу новый образ, причём летний...
  

tatyakireeva, 14.04.2014 г. 14:35
Да вот очки нацепила.... подражаю своему кумиру -исполнителю чудесных романсов.......buket
  
olva, 14.04.2014 г. 14:06
Трогательный ... нежный ... и трепетный ... даже ...smushenie дыхание захватывает ...! Проникновенно очень, Саша !!!bravo_big
  

lexshaber, 14.04.2014 г. 17:57
Спасибо, Ира! Очень приятный твой коментарий.
  
Love_me, 14.04.2014 г. 14:15
САШЕНЬКА!! КРАСИВАЯ ГРУСТЬ!!! ОХ!! ЛЮБОФФ, ЛЮБОФФ!!buket_serdechki
  

lexshaber, 14.04.2014 г. 17:59
Татьяна, спасибо за тёплый отзыв!..любовь сильное чувство, сильнее второстепенностей и
обстоятельств...
  

Love_me, 14.04.2014 г. 18:02
КУДА ЖЕ БЕЗ ЛЮБВИ?klass
  
elenaskvo, 14.04.2014 г. 14:16
Оооочень исполнение!!!! понравилось, я имею в виду) buket
  

lexshaber, 14.04.2014 г. 18:02
sarkazm...немного насмешила...Лена, спасибо за отзыв, заходи почаще в гости.
  
rokerman, 14.04.2014 г. 14:41
МОЛОДЕЦ САНЯ!!! ОТЛИЧНО !!voo
  

lexshaber, 14.04.2014 г. 18:05
Спасибо, Петя! Рад, что понравилось!
  
shash, 14.04.2014 г. 16:48
Прекрасное исполнение, Александр!!klassbuket_big
  

lexshaber, 14.04.2014 г. 18:06
Спасибо, Инга! Очень приятно, что тебе понравилось.
  
Verax, 14.04.2014 г. 16:59
Женщины они такие....коварные!buket_serdechki
  

lexshaber, 14.04.2014 г. 18:07
...верю, что не все...Спасибо, Вера, очень рад твоему визиту.
  
7642, 14.04.2014 г. 17:17
voobravo_big
  

lexshaber, 14.04.2014 г. 18:08
Спасибо, Серёга, что послушал! Рад, что тебе понравилось.
  
viktorio, 14.04.2014 г. 21:09
Браво Александр!!
Сам люблю Хозяенко!!!
Спел замечательно!!!zhmu_lapu
  

lexshaber, 14.04.2014 г. 21:21
Спасибо, Виктор! В песнях исполненных Хозяенко действительно есть некий шарм.
  
Alinaris, 14.04.2014 г. 22:03
Красивое исполнение,Саша...слушаю..очень по душе!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

lexshaber, 14.04.2014 г. 22:55
Спасибо, Наташа! Мне очень приятно.
  
Nataly_F, 14.04.2014 г. 23:10
Александр, очень красивая песня и достойное исполнение. Очень приятный у вас тембр, заслушалась...v_naushnikah
  

lexshaber, 14.04.2014 г. 23:14
Спасибо, Наташа, что уделили четыре минуты внимания. Мне очень приятно, что Вам понравилось.
  
ybrbnrf83, 15.04.2014 г. 00:34
Саша,очень понравилось твое исполнение!!! С удовольствием послушала!!!v_naushnikahbravovoo
  

lexshaber, 15.04.2014 г. 09:47
Спасибо, Вера! Очень приятный твой отзыв.
  
sujob1921, 15.04.2014 г. 09:53
Прекрасное исполнение, Александр!!! Профессионально... и душевно!!! Здоровски!!! voozhmu_lapu
  

lexshaber, 15.04.2014 г. 10:18
Спасибо за отзыв, Саша! Тут надо заметить, что сама песня очень красивая и спеть её без Души наверное невозможно...
  
aleksey-k, 15.04.2014 г. 22:29
Классно спел, Александр!klass
  

lexshaber, 15.04.2014 г. 22:33
Спасибо, Алексей!
  
vas7073, 15.04.2014 г. 22:44
dadaСАНЯ. СУПЕРСКИ ИСПОЛНИЛ!!!!!!!!!voo
  

lexshaber, 15.04.2014 г. 23:47
Спасибо, Василий! Рад, что понравилось...
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.