На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дорогой длинною» (Песняры)

285   83   2
   Кавер-версия от levsmi
05.11.2013 1919
Эх,прокатимся!
  Баллов:
80
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 05.11.2013 г. 17:25
Аааа,папка,привет!ulybaemsya_i_mashem Какая песня!!!!! Супер!!!!!!wowbravobravo
Как же рада тебя тут слышать,ты наш редкий,дорогой гость!!!!!serdce_v_ruke
Спел просто ОБАЛДЕННО!!!!! Стул подо мной приплясывает v_plyas
Концовочка вообще полный улёт!!!!!!bravo_big
  

levsmi, 05.11.2013 г. 17:31
Спасибо,дочка! Рад,что тебе понравилось!
Почаще не получается,занят работой,ты же знаешь.
  

zem_gale, 05.11.2013 г. 17:40
love_online
  

Goroshinka, 05.11.2013 г. 18:43
ne_ponyal
  

zem_gale, 05.11.2013 г. 18:44
smeh
  

Goroshinka, 05.11.2013 г. 18:45
на самом деле папка?ne_ponyal
  

zem_gale, 05.11.2013 г. 18:46
ну не понарошку жеsmeh
  

Goroshinka, 05.11.2013 г. 18:49
Танюшка!!!У вас пожалуй самая одаренная семья!!!!ne_ponyal Вот молодчаги!!!!wow buket_big
  

zem_gale, 05.11.2013 г. 18:51
smusheniepocelujchik
  

levsmi, 05.11.2013 г. 18:53
Спасибо Елена! Нам так приятно это слышать!
  
Aleksandrina, 05.11.2013 г. 17:34
Классно как!!!!!!!!!!!!!! БРАВО Лев!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

levsmi, 05.11.2013 г. 17:51
Благодарю Вас,Александра!
  
hitvan, 05.11.2013 г. 17:43
Да Лев убедил -Браво
  

levsmi, 05.11.2013 г. 18:53
Благодарю,Виктор!zhmu_lapu
  
Alex_P1958, 05.11.2013 г. 18:38
Классно Лев bayanbravo
  

levsmi, 05.11.2013 г. 18:54
Александр,благодарю от души!zhmu_lapu
  
Goroshinka, 05.11.2013 г. 18:47
Очень профессиональное выступление!!!!И редкая песня на сайтеne_ponyal Я в восторге!!!Мои аплодисменты Лев!!!!!! Громкие и продолжительные!!!!!bravo_big
  

levsmi, 05.11.2013 г. 18:56
Елена,ещё раз и от всей души спасибо Вам!
  
rokerman, 05.11.2013 г. 18:50
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klass
  

levsmi, 05.11.2013 г. 18:57
Благодарю,Пётр!zhmu_lapu
  
muzikant-s, 05.11.2013 г. 19:07
Клёво !serenadabravobravo_big
  

levsmi, 05.11.2013 г. 19:45
Спасибо!
  
pavlunchk52, 05.11.2013 г. 19:22
Великолепно!!! Лев, это чудо!!! Люблю эту песню!!Сам пою эту песню!!! Но вы.....просто ошеломили и обрадовали!!!!wowНу где сейчас можно услышать живой звук?...Да нигде...Хорошо что есть наш сайт, и вы с вашим талантом!!!bravoСпасибо!!!Спасибо!!!и дай вам Бог!!!Здоровья и долгих лет!!!bravoПавел.
  

levsmi, 05.11.2013 г. 19:44
Павел,очень рад видеть! Благодарю от всей души за шикарный отзыв!
Приятно слышать от человека с Вашим голосом и талантом!
Живой звук для нас всегда останется незаменимым, а навороты современной техники скрывают настоящие голоса и душу исполнителя.
Дай Вам Бог здоровья и всех благ земных! zhmu_lapu
  

pavlunchk52, 05.11.2013 г. 19:58
Всегда был за за прогресс и технику....но они должны быть в помощь певцу.а не ВМЕСТО него!!!! Рад был пообщатся с вами!!!zhmu_lapu Павел
  
milana18, 05.11.2013 г. 19:22
ЛЕВ!!!
  

levsmi, 05.11.2013 г. 19:49
Милана,благодарю от души!
  

milana18, 05.11.2013 г. 19:59
na_skripke
  
Seetka, 05.11.2013 г. 19:37
Ну наконец то дождались!!!!!!!!!wow Вот песенку то выдал,только ты такие можешь!!!!!!!!klass Кайфово звучишь, деда)))))) v_naushnikahv_naushnikah voo
bravobravobravovozdushnyj_poceluj
  

levsmi, 05.11.2013 г. 19:51
А вы меня ждали,приятно слышать,красавица моя!
Мои поздравления тебе с успешной песней!
  
IRINA_50, 05.11.2013 г. 20:50
С огромным интересом послушала Вас!!! Так весело и задорно поете, правда, только в пляс!!!!Подпеваю с Вами вместе!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

levsmi, 05.11.2013 г. 20:58
Ирина,благодарю Вас! Буду рад услышать Вас,поющей!
  

IRINA_50, 05.11.2013 г. 21:05
Заходите в гости, Лев!!! Буду только рада!!!buket_serdechki
  

levsmi, 06.11.2013 г. 21:01
Спасибо!Мне очень у Вас понравилось,Ирина! Буду рад ещё услышать прекрасный голос!
  

IRINA_50, 06.11.2013 г. 21:20
Добрый вечер, Лев!!! если будет желание послушайте по ссылочке , там все написано.https://muza.vip/user/irina_50/songs/30353
  
alne5656, 05.11.2013 г. 21:14
Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

levsmi, 06.11.2013 г. 11:35
Благодарю,Александр!zhmu_lapu
  
kolginova, 05.11.2013 г. 21:32
замечательно!
  

levsmi, 06.11.2013 г. 11:36
buket_serdechkiСпасибо Галя!
  
Prima25, 05.11.2013 г. 21:49
Так вот в кого наша Танюшка удалась.У Вас шикарный голос.очень приятно слушать.Очень понравилось исполнениеvoobravo_big

  

levsmi, 06.11.2013 г. 11:37
Ирина,лестны Ваши слова и внимание!Благодарю от души!
  
MorningDew, 06.11.2013 г. 05:18
Лев, сердечное спасибо, Вам, за шикарное исполнение, за позитив эмоций!!!!!!!!!voo
Очень здорово!!!!!!!!!!! Получила океан удовольствия!!!!!bravo_bigbuket_big

  

levsmi, 06.11.2013 г. 11:38
Какое прекрасное имя, Мила и Вы очаровательны!
Благодарю от всей души!
  
inika, 06.11.2013 г. 07:06
Сердечно благодарю Вас, Лев!!! Приятно снова слышать,
и с такой замечательной песней, к тому же!!! Вам очень идет!!!))))
  

levsmi, 06.11.2013 г. 11:40
Иника,рад снова Вас видеть,землячка и прекрасная женщина!
Спасибо от души за внимание и цветы!
  
irisha56, 06.11.2013 г. 08:20

Отлично спел,Лев!!buket_serdechki
  

levsmi, 06.11.2013 г. 11:42
Ирина,благодарю Вас!
  
Marusja2012, 06.11.2013 г. 09:49
Об одном сожалею-редко Вы балуете нас своим блистательным и искрометным талантом!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

levsmi, 06.11.2013 г. 11:45
Ну почему же редко,по возможности всегда!
Спасибо Маруся за лестные слова и Ваше внимание ко мне!
Очень рад знакомству!
  
mranatolm, 06.11.2013 г. 10:40
ЛЁВА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!! КЛАСС !!!
bravo_big voo
  

levsmi, 06.11.2013 г. 11:45
Анатолий,благодарю от души! zhmu_lapu
  
kotenok2012, 06.11.2013 г. 11:12
С огромным удовольствием Вас слушала! Спасибо! buket
  

levsmi, 06.11.2013 г. 11:47
Девочки,я польщён Вашим вниманием! Благодарю!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.