На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только раз бывает в жизни встреча» (Романсы)

268   65   2
   Кавер-версия от levsmi
13.06.2013 2005
Любите и будьте любимы...
  Баллов:
68
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 13.06.2013 г. 19:17
o_da  Чудесное исполнение  романса, цыганские  нотки   придают свой неповторимый шарм  песне! da_da  БРАВО!!!!  
  

levsmi, 13.06.2013 г. 20:36
Благодарю от души за столь приятные слова! Рад стараться для прекрасных женщин!
  
zem_gale, 13.06.2013 г. 19:28
Привет) Шикарно звучишь па...романсы у тебя получаются бесподобно,твои эмоции и душевность неповторимы и прекрасны!!!
  

Seetka, 13.06.2013 г. 19:45
Согласна с тобой целиком и полностью podmigivanie
  

zem_gale, 13.06.2013 г. 19:50
  

levsmi, 13.06.2013 г. 20:45
Рад видеть моих очаровательных девочек!
  
zharkin, 13.06.2013 г. 19:43
приятно было Вас послушать Левbuket_serdechki..тем более голос мне показался уже давно знакомым потому как  знаю Танюшку нашу по караокеmartini...очень чувственно спели  это красивый романс- и ощущение  еще что  сами и подыгрывали na_skripke
  

zem_gale, 13.06.2013 г. 20:07
Он всегда с гитарой,мастерски владеет ей и голосом тож))) vozdushnyj_poceluj
  

zharkin, 13.06.2013 г. 20:09
вот в кого пошла Таньчаdadavoo
  

zem_gale, 13.06.2013 г. 20:12
smushenie
  

levsmi, 13.06.2013 г. 20:35
Как приятно от красивой женщины получить подарок в виде цветка!
Безмерно благодарен Вам,Светлана! Очень рад очаровательной и талантливой гостье!
  

zharkin, 13.06.2013 г. 20:43
и Вам спасибо Лева за комплиментbuket_serdechkismushenie
  
Seetka, 13.06.2013 г. 19:46
Так можешь только ты! Люблю vozdushnyj_poceluj
  

levsmi, 13.06.2013 г. 20:48
Моей любимой внучке дарю красивые цветы
  
Taniushka, 13.06.2013 г. 20:01
Люблю романсы , это мой самый любимый муз. жанр !И мне понравилось ваше исполнение !Очень проникновенно ! buket_bigbuket_big
  

levsmi, 13.06.2013 г. 20:52
Татьяна,очень рад,что Вам понравился романс! Благодарю от всей души за высокую оценку моего творчества! Вы замечательно поёте,голос редкой красоты!
  
rewins, 13.06.2013 г. 20:11
Прекрасная работа !!! Очень понравилось !!! БРАВО !!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

levsmi, 13.06.2013 г. 20:53
Александр,благодарю! zhmu_lapu
  
well150, 13.06.2013 г. 20:50
klassv_naushnikahklass
  

levsmi, 13.06.2013 г. 21:18
Спасибо Владимир!
  
ANDREANO, 13.06.2013 г. 21:02
Лев, красивейшее исполнение!wowklass
  

levsmi, 13.06.2013 г. 21:17
Спасибо Андрей!
  
VAXO, 13.06.2013 г. 21:06
Шикарное  исполнение  замечательного  романса!!!  Очень  понравилось!!!  Браво  Лев!!!bravo_bigvoobravo
  

levsmi, 13.06.2013 г. 21:17
Вахо,благодарствую от души! zhmu_lapu
  
pavlunchk52, 13.06.2013 г. 21:09
Добрый вечер Лев!!!Очень рад новой встрече с вами и вашим творчеством!!!!Прекрасный романс!!! и Прекрасное исполнение!!!na_skripkeНатуральный чистый живой голос...без всяких электронных штучек.....и гитара.....ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!klass Небольшие цыганские интонации в вашем исполнении придают ещё больше красоты и очарования этому романсу!!! Мои аплодисменты!!!Вам!!!bravobravobravoБраво!!!!ulybaemsya_i_mashem ПавелЖелаю счастья!
  

levsmi, 13.06.2013 г. 21:16
Вечер добрый,Павел! Уж не знаю,как Вас благодарить! За один вечер столько приятных отзывов получил,заряд на месяц вперёд.zhmu_lapu   chok
  
Olya_radost, 13.06.2013 г. 23:14
Очень красивое исполнение, Лев! Живые чувства и эмоции.... Изысканно звучите!!!!!da_dabuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

levsmi, 14.06.2013 г. 07:27
Олечка, а как же без эмоций! Песня должна быть живой, тогда её будет интересно слушать,да и петь тоже.Благодарю за приятный отзыв от души!
  
kolginova, 13.06.2013 г. 23:43
Красиво)))))))))))))браво!!!!!!!
  

levsmi, 14.06.2013 г. 07:29
Спасибо Галина!
  
73-EPLAVA, 14.06.2013 г. 00:57
Очень проникновенно!!! С удовольствием послушала Вас !!!!Браво, Лев!!!!serdce_v_rukebuket_big
  

levsmi, 14.06.2013 г. 07:31
Елена,благодарю Вас!
  
antruag1, 14.06.2013 г. 06:51
Лев!! ОООчень ДОСТОЙНОЕ исполнение романса!!! Мне понравилось!!!!!bravo_big
  

levsmi, 14.06.2013 г. 07:36
Оля,благодарю от души! Рад,что меня слушаете!
  
malko40, 14.06.2013 г. 07:07
Ох, как люблю романсы! Очень понравилось!buket_serdechki
  

levsmi, 14.06.2013 г. 07:37
Леночка,рад,что угодил! Спасибо большое!
  
missirinasereda, 14.06.2013 г. 08:12
Лев,бесподобно-красивое исполнение!!!!БРАВО!!!! bravo_bigbuket_big
  

levsmi, 14.06.2013 г. 21:03
Ирина,очень рад,что понравилось!Благодарю!
  
Peljulja, 14.06.2013 г. 09:59
Здравствуйте Лев!!!!
Очень , очень рада вас слышать, романс с утра ммммммммммммммм, настроение сразу романтичное становится.
Вы ещё и мастер играть на гитаре , владеете ей так, потрясена! Прекрасное исполнение, так живо , по настоящему, выразительность очень привлекает.
С такими людьми , да в одной бы компании побывать, дорогого стоит! Браво вам! serdce_v_ruke
  

zem_gale, 14.06.2013 г. 10:20
Юль,привет!)) Ты права на все 100! Папка мой душа любой компании,с ним не соскучишься))) Может как-нибудь и посидим,например в Юрмале.
Мы все родом из Латвии и папка и дочка моя,хоть и живём в Москве..а душа там))
  

levsmi, 14.06.2013 г. 21:08
Здравствуйте Юля! Бесконечно рад,что меня слушает такая очаровательная,талантливая девушка! Я бы с большим удовольствием спел бы с Вами в одной дружеской компании под гитару! Благодарю от души!
  
rokerman, 14.06.2013 г. 15:11
БРАВО ЛЕВ!!!!!  С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ВАС!!!zhmu_lapu
  

levsmi, 14.06.2013 г. 21:08
Благодарю,Пётр!  zhmu_lapu
  
sergej2506, 23.06.2013 г. 22:07
Лев! Прекрасно!!! buket_bigbravo_big
  
64bpv64, 05.01.2022 г. 10:47
Тоже нет.........почему.....где smushenieпесня.....
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.