На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цветы под снегом» (Долина Лариса)

198   81   4
   Кавер-версия от lesik57
01.02.2014 1116
Морозы давят! Но моя доча Наталья верит, что огонь любви растопит лёд, и под снегом распустятся цветы!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ILVI, 01.02.2014 г. 13:33
klasspoem_vmestevoolove_onlinezhmu_lapubravo_bigs_sharikamiHAPPY BIRTHDAY !!!!!s_tortomchokpoem_vmestefans
  

lesik57, 01.02.2014 г. 14:15
  
Love_me, 01.02.2014 г. 14:27
НАТАШЕНЬКА!!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki
  

lesik57, 02.02.2014 г. 14:06
  
Natalia22, 01.02.2014 г. 17:03
Лёша!!!Очень красиво поёт дочка!!!Мне понравилось!!!
buket_serdechki

  

lesik57, 02.02.2014 г. 14:07
  
Aleksey73, 01.02.2014 г. 17:13
Очень красиво! voobravo_big
  

lesik57, 02.02.2014 г. 14:02
  
domingo28, 01.02.2014 г. 18:25
Наташенька, УМНИЦА!!!! Очень приятный голос и умение петь - налицо!!!! Талантливая девочка наша, МОЛОДЧИНА! Лёш, спасибо, что делишься!!!
  

lesik57, 02.02.2014 г. 14:12
  
kllavdiya, 01.02.2014 г. 21:29
  

lesik57, 02.02.2014 г. 14:00
  
GhbywtccfVfhb, 01.02.2014 г. 22:03
ЛЕШЕЧКА!!!!!!!!КАКАЯ У ТЕБЯ ДОЧЕНЬКА УМНИЧКА!!!!!!!...ОЧЕНЬ КРАСИВО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!!!!...bravo_biglove_onlinebuket_big
  

lesik57, 02.02.2014 г. 13:58
Спасибо большое, Мариночка, что послушала и заценила мою дочу! buket_serdechki
  
shash, 02.02.2014 г. 10:54
v_naushnikahОчень талантливая у тебя дочь Алексей..передай громкие аплодисменты ,очень ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!buketbuketbuket
  

lesik57, 02.02.2014 г. 13:57
Спасибо за отзыв, Инна! buket_serdechkiАплодисменты передам!dada
  
SEAWIFE, 02.02.2014 г. 19:44
Лёш,Наташеньке - БРАВО!!!Чудесное исполнение!!!

  

lesik57, 08.02.2014 г. 09:40
Спасибо, Олечка, за отзыв!vozdushnyj_poceluj
  
nezabudka, 03.02.2014 г. 13:09
voobravo_bigbuket_serdechkis_sharikami Сильный голос, превосходно!!!
  

lesik57, 08.02.2014 г. 09:42
Спасибо, Лариса, за то, что послушали и заценили!buket_serdechki
  
esmeralda, 03.02.2014 г. 19:28
Обалденно спела Наташа, а песня наисложнейшая, я её например не потяну!!! БРАВИССИМО!!!!!! Успехов и признания!!!
  

lesik57, 08.02.2014 г. 09:43
Юленька, благодарю тебя за приятный отзыв! Рад, что тебе понравилось! buket_serdechki
  
olva, 08.02.2014 г. 01:52
Талантливая девочка ! Ни одной ошибки ! Высоко и чисто !!!bravo_big
  

lesik57, 08.02.2014 г. 09:44
Спасибо большое за отзыв, Ирина!buket_serdechki
  
milana18, 06.06.2017 г. 21:39
Наташеньке респект!!!klassvictoryv_naushnikahvookubokЛЕША...
  
 

lesik57, 08.06.2017 г. 21:44
Спасибо, Миланочка, что послушала дочу!rozochka
  
 

milana18, 08.06.2017 г. 21:46
Леша, творческих успехов Вам семейных!!!
  
 

lesik57, 08.06.2017 г. 21:55
Спасибо, Милан, только что такое, успехи творческие, и для чего они?
  
 

milana18, 09.06.2017 г. 06:07
НИФИГАСЕ!!!ne_ponyal Как для чего???????????? А для чего тебя Господь поцеловал в уста??? Странно слышать такое от поющего человека... Право...o_da
ДЛЯ  СОБСТВЕННОЙ  ДУШИ НАКОНЕЦ,  если  не  для  людей....ulybka
  НО!   ко  всему  прочему  ты  ведь  выставляешь  для  нас  то  бишь  для  людей,  НЕ  ЛУКАВЬ!!!!podmigivanie  И  ГДЕ?????   Взгляни  наверх:smeh
  
 
Irbiss, 14.12.2018 г. 01:28
Шикарная песня, Лёха!! Давно на неё заглядываюсь.. хочу спеть но пока не получается как хочу! А у дочки волшебно звучит!! Моё респект и нижайший поклон! Гордись папочка!! klasspivozhmu_lapu ну а дочке виртуально хоть rozochka и bravo_big
  
 

lesik57, 15.12.2018 г. 20:36
Привет, Игорь! Интересно будет послушать твою версию! В мужском исполнении я её ещё не слышал! Спасибо, дружище, что послушал мою дочу и оставил добрый отзыв!zhmu_lapupivo
  
 
BERE3KA, 20.04.2020 г. 08:14
Леша у тебя талантливая дочь ...береги и лелей ее-как девочкам всегда нужна забота и любовь своего папы ..Наташеньке .bravo_bigvoo
  
 

lesik57, 21.04.2020 г. 20:44
Спасибо большое, Антонина Фёдоровна, за тёплые отзывы и и внимание к моим страничкам! rozochkarozochkarozochkarozochkarozochka
  
 
boing, 20.02.2024 г. 00:42
Молодчина девочка! d9 Она обладает своей уникальной, специфической тембральной окраской и не затеряется в море других голосов!klassБудет легко узнаваема, а значит любима и почитаема!serdce_v_rukeБраво!!!bravo_bigbuket_big
Леша...береги дочу!)zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.