На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Yesterday» (Beatles)

215   87   1
   Кавер-версия от lesik57
16.01.2014 1618
Hello, друзья музмиксовцы! Сегодня, оказывается День легендарной группы "Beatles"! Хошь не хошь, а придётся спеть какую-нить их песенку! Выбрал попроще, вспомнил свои школьные познания инглиша, и вперёд!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ashvetsof, 16.01.2014 г. 14:22
Классно исполнил, Алексей!!!!!!! voo bravo_bigpoem_vmeste
  

lesik57, 16.01.2014 г. 17:49
Спасибо за отзыв, Александр!zhmu_lapu
  
kolginova, 16.01.2014 г. 14:22
красиво спел!!!!!!!!!!спасибо о напоминании.......
  

lesik57, 16.01.2014 г. 17:50
Спасибо, Галя! buket_serdechki
  
Alex_P1958, 16.01.2014 г. 14:30
Леха!!! zhmu_lapuМолодец напомнил молодостьvoobravo_big
  

lesik57, 16.01.2014 г. 17:50
Спасибо за отзыв, Саня!zhmu_lapu
  
Prima25, 16.01.2014 г. 14:31
Лёша,исполнение прелесть.Очень понравилось.КРАСОТА!!!!voobravo_big

  

lesik57, 16.01.2014 г. 17:52
Спасибо большое, Ириш, за отзыв и красивый букет! buket_serdechki
  
Yanika, 16.01.2014 г. 14:41
Привет, Лёш!!!!! КРАСОТААААААААА!!!!!!!!!!Вспоминается молодость!!))))))))Спасибо тебе за песню!!bravo_bigbuket_big
  

lesik57, 16.01.2014 г. 17:55
Привет, Яночка! А мне кажется, твоя молодость ещё не закончилась! Благодарствую за отзыв и розочки!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 16.01.2014 г. 14:42
buket_serdechkiЭТО ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ МОЕГО МУЖА!dada
ОН ТОЖЕ ЕЁ ПОЁТ!poem_vmeste
ulybaemsya_i_mashembravoМОЛОДЕЦ АЛЕКСЕЙ!na_skripkelove_online ПРЕКРАСНО СПЕЛ!voobravo_big

  

lesik57, 16.01.2014 г. 17:56
Спасибо большое за отзыв, Регин!buket_serdechki
  
NatashaLi09, 16.01.2014 г. 14:57
Леш, так мило звучишь!! Говорю как есть - немного по-детски, но мне понравилась твоя искренность!!!
Я считаю, надо продолжать и все будет в шоколаде)))))pocelujchikulybka
  

lesik57, 16.01.2014 г. 18:01
Хорошо хоть не по деДски, а ведь я уже 9 лет дед! Спасибочки, Наташ, за отзыв!vozdushnyj_poceluj Тока не понял, чего продолжать надо?
  

NatashaLi09, 17.01.2014 г. 02:53
Продолжай петь на английском!!! Оттачивай произношение и будешь супер!!!! у тебя получится!!!!!!!!
serdce_v_ruke
  
antruag1, 16.01.2014 г. 15:06
Как мне эта песня всегда нравилась!!!!! Алеша!!!! Оооочень приятное исполнение!!!Спасибо тебе, за ностальгию!!!!! Бравоооооооо!!!!!bravobuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

lesik57, 16.01.2014 г. 18:04
Спасибо огромное, Олечка, за приятный отзыв! buket_serdechkiРад, что угодил!v_plyas
  
Natalia22, 16.01.2014 г. 15:07
Лёша! Красивое исполнение!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

lesik57, 16.01.2014 г. 18:05
Спасибочки, Наташа, за добрый отзыв!buket_serdechki
  
valentiha77, 16.01.2014 г. 15:19
Алёша, мне ОЧЕНЬ понравилось!
  
Olya_radost, 16.01.2014 г. 15:36
Алексей, спасибо!!!! Прекрасное исполнение!!! Слушать в удовольствие!!!! ulybaemsya_i_mashemklassbuket_big
  

lesik57, 16.01.2014 г. 18:08
И тебе, Оля, спасибо, что послушала и заценила!buket_serdechki
  
elena921, 16.01.2014 г. 15:47
Ох, ну хорош, Лёшик, ты в этой песне!!! КАнеШно, голосю с тобой!!! Тож вспомнила школьные познания и пою!!! КРАСОТИЩЩЩЩЩАААА!!! ПОКОРИЛ!!! БРАВУШКИ!!!!!!!)))))bravo_bigserdce_v_ruke

  

lesik57, 16.01.2014 г. 18:13
Ой, Ленок, я рад что тебе понравилось! А как произношение, не режет слух искушенному слушателю? Спасибище тебе за очприятный отзыв!vozdushnyj_poceluj
  

elena921, 16.01.2014 г. 18:17
Вполне приемлимо!!!))) От дочи твоей канеш отличается, но и твой прононс не режет!!! Так что давай смело пой нам на радость!!!ulybaemsya_i_mashem И я ее мож тоже спою - оченно люблю эту песню!!!buket
  

lesik57, 16.01.2014 г. 18:23
Ну и ладушки!Значит репетитора не надо приглашать! wow
  
rewins, 16.01.2014 г. 15:48
Дружище , прекрасная работа !!!! voobravo_bigzhmu_lapu
  

lesik57, 16.01.2014 г. 18:13
Саша, спасибо, что заценил!zhmu_lapu
  

rewins, 17.01.2014 г. 01:13
dadapivo_mimozhmu_lapu
  
Marafon, 16.01.2014 г. 15:58
Красиво! zhmu_lapu
  

lesik57, 16.01.2014 г. 18:14
Спасибо, Олег! zhmu_lapu
  
marissia, 16.01.2014 г. 16:41
Леш здоровски спел!!!!Оченно!!!!!!!!bravobravo_biglove_onlinebuket_big
  

lesik57, 16.01.2014 г. 18:15
Спасибочки, Мариш! vozdushnyj_poceluj
  
SEAWIFE, 16.01.2014 г. 16:41
Лёшенька,классно,отмечаем!!!!chok

  

lesik57, 16.01.2014 г. 18:16
За Битлов, Олечка! chok Спасибо тебе за отзыв!vozdushnyj_poceluj
  
Johnney, 16.01.2014 г. 16:43
Алексей, мне очень понравилось!!! Замечательное исполнение!!voo
  

lesik57, 16.01.2014 г. 18:17
Спасибо, Женя! zhmu_lapuРад, что понравилось!
  
8911083, 16.01.2014 г. 16:51
Лёша!!! Спасибо за Битлз!!! Классно спел!!! аж самому захотелось её спеть!!!
А наверно и спою!!! Сегодня все должны петь Битлз!!!
ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 16.01.2014 г. 18:20
Вау! Боря! Ты не прошёл мимо! От тебя, большого спеца по Битловским песням, отзыв очень приятен! zhmu_lapu
  
ninulay, 16.01.2014 г. 19:29
Леша!!! Так романтично спел!!!!
Спасибо за песенку!!!!!!

  

lesik57, 16.01.2014 г. 19:46
Нина, рад, что тебе понравилось!buket_serdechki
  
Love_me, 16.01.2014 г. 19:54
АЛЕША!!! ЛЕГЕНДАРНАЯ ПЕСНЯ!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!bravo_big
  

lesik57, 18.01.2014 г. 08:33
Таня!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.