На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прости меня» (Агафонов Владислав)

199   74   1
   Кавер-версия от lesik57
21.12.2013 2108
Привет МузМикс! Наконец-то выбрался на сайт. Вот понравилась ещё одна песенка Агафонова! Никто ещё не пел.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vdv0103, 21.12.2013 г. 19:13
ЛЕША , ПРИВЕТ ! КЛАССНО ))) МОЛОДЧАГА !!!!!voozhmu_lapubravo_big
  

lesik57, 21.12.2013 г. 20:17
Спасибо, Валер, за отзыв!zhmu_lapu
  
Vert, 21.12.2013 г. 19:13
Замечательно Алексей!!!klass
  

lesik57, 21.12.2013 г. 20:16
Спасибо, Олег! И ты тут, оказывается!zhmu_lapu
  

Vert, 21.12.2013 г. 21:25
smushenieСовсем недавно)))
  
SEAWIFE, 21.12.2013 г. 19:14
Красивая песня,Лёшенька...первый раз слышу...Спасибо!!!!


  

lesik57, 21.12.2013 г. 20:17
Олечка,vozdushnyj_poceluj
  
elena921, 21.12.2013 г. 19:19
Привет, Лёшик!!! Рада тебя слышать!!! Песня какая классная!!! А спеваешь божественно, мой друг!!!)))bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

lesik57, 21.12.2013 г. 20:19
Привет, Ленчик! А я рад видеть тебя в гостях! Очрад, что угодил с песенкой!vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 21.12.2013 г. 19:35
ЛЕША!!! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!voobravo_big
  

lesik57, 21.12.2013 г. 20:19
Петя, zhmu_lapu
  
Sanich1958, 21.12.2013 г. 19:39
Привет Дружище, давненько тебя не слышал!!!!!zhmu_lapuКлассно спел песню........с большим удовольствием послушал!!!!dada Только Брависсимо!!!!bravo_bigpivo
  

lesik57, 21.12.2013 г. 20:20
Привет, Саныч! Рад тебе! Спасибище за отзыв!zhmu_lapu
  
VeraVikto, 21.12.2013 г. 19:40
Хорошая песня..,с удовольствием послушала,Алексей!!!bravoklass
  

lesik57, 21.12.2013 г. 20:21
Спасибо, Вера!buket_serdechki
  
MarioVito, 21.12.2013 г. 19:44
Лёш,сначала проводил,посадил в самолёт,а теперь и ваще решил сказать "прости..,я ухожу..." И такое бывает....
Здорово спел!!!voozhmu_lapu
  

lesik57, 21.12.2013 г. 20:26
Привет, Влад! ulybaemsya_i_mashem О, как ты зашифровался-Mario! Не ожидал, что тебя здесь встречу! Очень рад!v_plyas Спасибо огромное за отзыв! zhmu_lapuУхожу от неё, Снежная королева, блин! sarkazm
  

MarioVito, 21.12.2013 г. 20:28
Да я ,Лёш,случайно,вслед за своими песнями попал на сайт....smushenie
  
Art-duet, 21.12.2013 г. 19:50
Леша,...песенка классная!!! С Наступающим тебя Днем Энергетика!!!
Здоровья тебе дружочек, песен красивых побольше и всего самого доброго!!!!buket_serdechki
  

lesik57, 21.12.2013 г. 20:28
Спасибо большое, Нинуль, за отзыв и поздравление! v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
esmeralda, 21.12.2013 г. 19:52
Алёш, ну как можно простить, когда уходят )))) Очень здорово исполнил, понравились и джазовые ноточки в голосе, промелькнувшие в некоторых местах и многоголосие...да и вообще то, как спел!!!
  

lesik57, 21.12.2013 г. 20:30
Привет, Юленька! Спасибо тебе за приятный отзыв!v_romashkahvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
kolginova, 21.12.2013 г. 19:52
Леша,чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

lesik57, 21.12.2013 г. 20:30
Спасибо большое, Галя! buket_serdechki
  
regina74, 21.12.2013 г. 20:25
АЛЕКСЕЙ!v_naushnikah ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!bravo_big

  

lesik57, 21.12.2013 г. 20:47
Спасибо, Регина!buket_serdechki
  
well150, 21.12.2013 г. 20:35
Привет, Алексейulybaemsya_i_mashem Замечательно спел klassv_naushnikah ...второй голос в жилуvictoryРеспект!zhmu_lapu
  

lesik57, 21.12.2013 г. 20:48
Привет, Володь! Рад, что тебе понравилось!zhmu_lapu
  
Trawiata, 21.12.2013 г. 20:45
Дорогой Алексей! Вы спели эту песню очень искренне, так близко, так тепло!
  

lesik57, 21.12.2013 г. 20:49
Благодарю за добрый отзыв, Фёдор!zhmu_lapu
  
tsapenko64, 21.12.2013 г. 22:00
klass хочу тоже спеть! класс!
  

lesik57, 22.12.2013 г. 14:59
Конечно спой, Костя! Хороша песня!zhmu_lapu
  
Ivan02, 22.12.2013 г. 06:31
Мне понравилось исполнение этой песни.zhmu_lapu
  

lesik57, 22.12.2013 г. 15:00
Спасибо, Фарид!zhmu_lapu
  
shash, 22.12.2013 г. 07:31
Алексей..так трогательноbuket..душевно.buket.БРАВОО!!Красивенное исполнениеbravo_bigОчень понравилосьv_naushnikahbravo_big
  

lesik57, 22.12.2013 г. 15:18
Спасибо, Иннуль, за приятный отыв!buket_serdechki Рад, что песенка пришлась по вкусу!
  
marissia, 22.12.2013 г. 08:17
Лешечка очень красиво спел!!!Очень проникновенно!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

lesik57, 22.12.2013 г. 15:07
Спасибки, Мариш!vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 22.12.2013 г. 09:28
Алёша!! ПРивет!! ulybaemsya_i_mashem Какая КРАСОТА!!o_daklass Какой голос у тебя здесь!!!!Шикарное исполнение!!!!!bravobuket_serdechkibravobuket_serdechkibravo_bigbravo_bigserdce_v_rukeС НАСТУПАЮЩИМ!!!!!ulybaemsya_i_mashemmartini
  

lesik57, 22.12.2013 г. 15:13
Привет, Олечка! Спасибо огромное за приятный красочный коммент! С наступающим и тебя тож!martini
  
amkokorev, 22.12.2013 г. 14:31
ЛЁША КЛАССНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu, ВЗЯЛ НА ЗАМЕТОЧКУ ЭТУ ПЕСНЮ
  

lesik57, 22.12.2013 г. 15:14
Спасибо за отзыв, Саша!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.