На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рейс 122» (Агафонов Владислав)

194   69   1
   Кавер-версия от lesik57
30.11.2013 1207
Привет всем гостям моей странички! На целине понравилась песенка Агафонова, никто ещё не пел!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zhanatas25, 30.11.2013 г. 10:34
Алексей )))v_naushnikahzhmu_lapu
  

lesik57, 30.11.2013 г. 11:43
Василь, zhmu_lapu!
  
liutika, 30.11.2013 г. 10:52
Леш, первый раз слышу вроде б песню o_da здорово спел, рада снова слышать тебя! БРАВО!!! buket_serdechki
  

lesik57, 30.11.2013 г. 11:44
Спасибо большое, Оль, за приятный отзыв!vozdushnyj_poceluj Для меня тож песня новая!
  
kolginova, 30.11.2013 г. 11:03
buket_bigочень понравилось!!!!!!!!
  

lesik57, 30.11.2013 г. 11:42
Спасибо за отзыв, Галя! buket_serdechki
  
elena921, 30.11.2013 г. 11:12
Лёш, классно спел, мне очень понравилось!!! Мне все у тебя нравится, люблю к тебе приходить, хорошо у тебя в гостях - тепло так!!!))) Спасибо тебе, мой друг!!!)))vozdushnyj_poceluj


  

lesik57, 30.11.2013 г. 11:41
Таки приятно читать такой коммент, Лен! Рад твоему вниманию!vstrecha
  
SEAWIFE, 30.11.2013 г. 11:19
ЛЁШЕНЬКА,ПРИВЕТ!!!НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛА ЭТОЙ ПЕСНИ...КЛАССНО ИСПОЛНИЛ!!!СПАСИБО!!!

  

lesik57, 30.11.2013 г. 11:38
Привет, Олечка! ulybaemsya_i_mashemСпасибочки тебе за коммент! vozdushnyj_pocelujЩа к тебе зайду послушать!
  
rokerman, 30.11.2013 г. 11:26
ЛЕХА!!! ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....КЛАССНЫЙ ВЫБОР!bravo_bigzhmu_lapuvoo
  

lesik57, 30.11.2013 г. 11:50
Спасибо, дружище! Рад, что тебе понравилось!zhmu_lapu
  
domingo28, 30.11.2013 г. 11:44
Лёш, стало быть, ты - единственный и неповторимый! Очень приятная песня и исполнение - тоже!!! Молодец, Лёш!!!
Ты очень классно передал эмоции, улыбаюсь, слушая тебя - т.е. НРАВИТСЯ МНЕ!!!
  

lesik57, 30.11.2013 г. 11:54
Единственный и неповторимый - это Владислав Агафонов! А я только перепел первый, надеюсь, что пока! Спасибо огромное, Галя! Приятно, что заценила! buket_serdechki
  

domingo28, 30.11.2013 г. 11:55
Агафонов в расчет не брался, это верно!:))) Тогда ты - второй и неповторимый!dada
  
LeLePa, 30.11.2013 г. 11:59
v_naushnikah Алекс voo zhmu_lapu
  
bx091579, 30.11.2013 г. 12:20
тёзка удружил -люблю его песни(не в прямом конечно смысле)-у тебя вчерашняя осталась Леш? пятизвёздная
  

lesik57, 30.11.2013 г. 12:29
Угу! Только рюмок ещё не прикупил! pivo
  

bx091579, 30.11.2013 г. 12:33
наливай и я на работу не пойдуshampusik
  

lesik57, 30.11.2013 г. 12:34
Бери отгул!pivopivo
  

bx091579, 30.11.2013 г. 12:42
у нас так не катит-олигархи беднеют со страшной силой--перед работой должен вспомнить все инструкции-все нарушения техники безопасности за год(работающих 29000)-голова пухнет каждую минуту с оглядкой -своя внутренняя полиция-которая получает надбавку за любого нарушителя
  

lesik57, 30.11.2013 г. 12:44
Попал ты, брат!
  
Aleksey73, 30.11.2013 г. 12:23
Алексей, здорово! voobravo_big
  

lesik57, 30.11.2013 г. 12:32
Спасибо, тёзка! zhmu_lapu
  
irisha56, 30.11.2013 г. 12:31

Отлично спел,Лёша!!С удовольствием послушала!!buket_serdechki
  

lesik57, 30.11.2013 г. 12:35
Спасибо большое за отзыв, Ирина!buket_serdechki
  
Yanika, 30.11.2013 г. 13:41
Лёш, привет!!!!!!!!Какая песенка классная!!Не слышала её раньше!! Спасибо за знакомство с ней!! ЗДОРОВО исполнил!!bravobravo_bigvoobuket_big
  

lesik57, 30.11.2013 г. 14:49
Привет, Ян! Я и сам неделю назад её здесь нашёл! Спасиб тебе большое за отзыв!buket_serdechki
  
Samocvet, 30.11.2013 г. 14:24
ПРИВЕТ ЛЁХА!!!НА ГОЛОСА ТО КАК КРАСИВНЮЧЕ!!!МОЛОТОК ДРУЖИЩЕ!
  

lesik57, 30.11.2013 г. 14:50
Привет, Санька! Спасибы большие, что заценил! zhmu_lapupivo
  
Love_me, 30.11.2013 г. 14:26
АЛЕША!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! СУПЕР!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

lesik57, 30.11.2013 г. 14:51
Благодарю за отзыв, Таня!buket_serdechki
  
NatashaLi09, 30.11.2013 г. 15:46
Привет, мой хороший!!!! уже вернулась!! Слушаю!! )))))))))))
  

lesik57, 30.11.2013 г. 18:32
Ну и как тебе песенка?
  

NatashaLi09, 30.11.2013 г. 18:34
А разве не понял? )))) очень понравилась!!buket_bigserdce_v_rukevoo
  
kllavdiya, 30.11.2013 г. 17:32
  

lesik57, 30.11.2013 г. 18:33
Спасибо, Клавдия! Тортик был оочень вкусный!buket_serdechki
  
orene, 30.11.2013 г. 17:38
Не часто поют на сайте песни Агафонова....а зря...Молодец!klass
  

lesik57, 30.11.2013 г. 18:34
Благодарю за отзыв, тёзка!zhmu_lapu
  
malko40, 30.11.2013 г. 18:30
Алексей,  интересная песня и спел, как всегда, превосходно! Очень понравилось!bravo
  

lesik57, 30.11.2013 г. 18:42
Спасибо большое за отзыв, Лена! Рад, что тебе понравилось!buket_serdechki
  
Olya_radost, 30.11.2013 г. 20:33
Хорошая песня, Алексей и прекрасное исполнение! Слушать очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashemvoobuketbuketbuket
  

lesik57, 01.12.2013 г. 12:52
И читать такой коммент тож очень приятно! v_romashkahСпасибо огромное, Оля!buket_serdechki
  
ninulay, 30.11.2013 г. 20:41
Леша....классно звучишь дружок!!!!
Спасибо за новую для меня песню!!!!!

  

lesik57, 01.12.2013 г. 12:53
Спасибо, Нинуль, за отзыв!vozdushnyj_poceluj Рад, что песенка пришлась по вкусу!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.