На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отпусти» (Михайлов Стас)

179   61   1
   Кавер-версия от lesik57
03.11.2013 1147
Чё-то не поётся. Отмазка одна - дефицит времени! Это дуэт с дочей из сундучка!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ninulay, 03.11.2013 г. 09:52
Лешенька!!! Приветик!!! Бывает такое у творческих личностей!!!
Дуэты с дочей всегда слушаю....затаив дыхание!!!!
Спасибо за хорошее настроение!!!!!v_romashkah
  

lesik57, 03.11.2013 г. 09:54
Привет, Нинуль! Ты сёдня первая! Очень рад тебе! Спасибочки за отзыв!vozdushnyj_poceluj
  
kapriza, 03.11.2013 г. 09:54
v_naushnikahv_naushnikahvoobravo_bigВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!))
  

lesik57, 03.11.2013 г. 09:58
Спасибо огромное, Лера!buket_serdechki
  
natashap, 03.11.2013 г. 09:56
Лешик,пела эту песнь и люблю ее..правда дуэтом пели!!)))
Ты молодец!!))))s_sharikami
  

lesik57, 03.11.2013 г. 09:59
Спасибо за отзыв, Наташа!buket_serdechki
  
kolginova, 03.11.2013 г. 10:01
молодцы!!!!!!!!!доченька-просто супер!
  

lesik57, 03.11.2013 г. 10:11
Спасибо огроменное, Галина!buket_serdechki
  
antruag1, 03.11.2013 г. 10:12
Алексей!! Красивейший дуэт у вас с доченькой!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

lesik57, 03.11.2013 г. 12:10
Олечка! Премного благодарен тебе за отзыв и милый букетик!vozdushnyj_poceluj
  
liutika, 03.11.2013 г. 10:14
Привет! Во-во Леш, я эту отмазку уже как неделю к себе применяю, но я не филоню, честное слово! smeh Я слушаю и делаю дела по дому, делоФ ентих стока накопилось шо ужась просто! uborka nakolem_drov
Умм.. какой дуэт... какая песня!!! v_naushnikah
Здоровски получилось, вот теперь с полученным зарядом бодрости можно смело идти стирать! БРАВО вам с дочей!!!! buket_big
  

lesik57, 03.11.2013 г. 12:19
Привет, Оленька! Спасибища тебе огромная, что, отложив стирку, написала приятный отзыв! Букетик оченно красив! vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 03.11.2013 г. 10:19
АЛЕША!!! КРАСИВО С ДОЧКОЙ!!! БЫВАЕТ, ЧТО И НЕ ПОЕТСЯ!!!victory ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО , ДУЭТУ!!
  

lesik57, 03.11.2013 г. 12:21
Спасибо огромное, Таня, за отзыв и цветы!martini
  
Natalia22, 03.11.2013 г. 10:25
Алексей!!!Замечательный,очень красивый дуэт с дочкой!!!Очень понравилось!!!Браво!!!

  

lesik57, 03.11.2013 г. 12:22
Спасибо большущее, Наталья, за внимание и отзыв!buket_serdechki
  
vdv0103, 03.11.2013 г. 10:27
ЛЕША ! КРАСИВЫЙ У ВАС С ДОЧЕЙ ДУЭТ ))) МОЛОДЦЫ !!! bravobuket_serdechkizhmu_lapu
  

lesik57, 03.11.2013 г. 12:23
Благодарю, Валера! Приятно твоё мнение!zhmu_lapupivo
  
bmw1965, 03.11.2013 г. 10:47
Классный дуэт!!!!!!!!!!!!


  

lesik57, 03.11.2013 г. 12:23
Спасибо, Марина!buket_serdechki
  
NatashaLi09, 03.11.2013 г. 10:50
А сундучок глубокий?? )) мож там еще что есть чудненького?? Отлично спели, молодцы! klasswow
  

lesik57, 03.11.2013 г. 12:41
Спасибо за внимание и отзыв, Наташа! buket_serdechki Здесь на сайте и кроме сундучка есть чё послушать! В августе и сентябре я активничал!
  

NatashaLi09, 03.11.2013 г. 12:53
Обязательно поброжу по страничке! А вы ко мне, милости прошу. Сейчас пытаюсь песню сделать)))
  
wladi53, 03.11.2013 г. 10:58
Отлично, klass здорово, voo приятно слушать тебя Лёша с дочей... bravo_big у дочи очень красивый голос и замечательная исполнительница... buket_serdechki
  

lesik57, 03.11.2013 г. 12:26
Володь! Спасибище тебе, что послушал и так щедро заценил!zhmu_lapupivo
  
shash, 03.11.2013 г. 11:33
МОЛОДЦЫ!v_naushnikahПрекрасный у вас семейный дуэтklassС удовольствием послушалаbuket_serdechki
  

lesik57, 03.11.2013 г. 12:43
Рад твоему отзыву, Инна! Спасибочки огромные!martini
  
irisha56, 03.11.2013 г. 11:39

Замечательный дуэт,Лёша!!Прекрасно поёт дочка!!buket_serdechki
  

lesik57, 03.11.2013 г. 12:45
Благодарю за отзыв, Ирина! И за ягодки спасибо!buket_serdechki
  
malko40, 03.11.2013 г. 11:41
Ну, потрошите, потрошите свои сундучки! Знаю, там ещё не одно "сокровище" запрятано! ))) Алексей, замечательное исполнение! Вот о дочери скажу, голос у неё... просто сказка! Слушаю и понимаю, смена у тебя выросла и перепрыгнула ))) Не в обиду будь сказано ))) Доче!
  

lesik57, 03.11.2013 г. 12:49
Спасибо огромное, Лен, за приятный отзыв! vozdushnyj_pocelujКакие ж могут быть обиды, есть гордость за достойную смену!
  
wertyn, 03.11.2013 г. 11:48
ЛЕША!!! БРАВО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАШЕМУ ДУЭТУ!! ДОЧЕ ЦВЕТЫ!!!

  

lesik57, 03.11.2013 г. 12:50
Спасибо, Петя! Передам непременно!zhmu_lapu
  
Olya_radost, 03.11.2013 г. 11:50
Кстати, люблю эту песню. Спасибо, Алексей, что показали нам ее. Приятно очень было послушать тебя с дочкой вместе!!!!!!! Прекрасное исполнение!klassbravo_big
  

lesik57, 03.11.2013 г. 12:51
Спасибо большое, Олечка, за лестный коммент!buket_serdechki
  
Rafaelka, 03.11.2013 г. 11:55
Леша, всегда, с огромным удовольствием слушаю ваши дуэты. Дочка у тебя -прелесть!!! Молодцы!!

  

lesik57, 03.11.2013 г. 12:52
Спасибище, Ириш! Очень рад твоему вниманию!vozdushnyj_poceluj
  
bx091579, 03.11.2013 г. 14:15
А МНЕ ХОЦЦА ПЕТЬ-ДЫ........И В СУНДУКЕ ТОК ДРУГ-ПРИВЕТ ТЁЗКА!!!!!!!!СЕМЕЙНЫЙ ДУЭТ -ЭТО ХОРОШО
  

lesik57, 03.11.2013 г. 16:50
Тёзка, zhmu_lapu! Выздоравливай давай уже и пой! Тебя приятно слушать!
  
NikAleks, 03.11.2013 г. 14:58
ГОЛОСА! ХОРОШО ЗВУЧАТ В ПАРЕ !!БРАВО!!voo
  

lesik57, 03.11.2013 г. 16:48
Спасибо, Николай!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.