На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Take My Breath Away» (Jessica Simpson)

155   57   1
   Кавер-версия от lesik57
06.10.2013 1739
Приехала доча в гости. Уговорил записать какую-нить песенку, вот и спела! Мне таки понравилось!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vdv0103, 06.10.2013 г. 16:47
ЛЕШ ! МНЕ ТАКИ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ )))voo МОЛОДЧИНКА ТВОЯ ДОЧЬ !!! buket_serdechkibravo_big
  

lesik57, 06.10.2013 г. 16:49
Спасибо, Валер, что заценил!zhmu_lapu
  
DreamLady, 06.10.2013 г. 17:00
А я вот удивилась,что ты ,Леша,Джессику будешь петь!!!ulybkaА тут вот какая интрига!!!!!Какая же талантливая доченька у тебя!!!!!!Бесподобно спела!!!!Даже получше,чем оригинал.....Джессика на мой взгляд немного писклявая,а у дочки голос прекрасно тембрально окрашенный!!!!!На конкурс ехать надо!!!!Вот что я скажу!!!bravo_bigbuket_big
  

lesik57, 06.10.2013 г. 17:33
Я бы и сам удивился! Спасибище, Вика, за приятный отзыв! vozdushnyj_poceluj
  
shash, 06.10.2013 г. 17:01
Обалдительная красотаv_naushnikahАлексей,дочке передай самые громкие аплодисментыbravo_bigbravo_bigbravo_bigБРАВОО!!buket_serdechki
  

lesik57, 06.10.2013 г. 17:32
Спасибо, Инна, огромное, что послушала и круто заценила!zhmu_lapu Аплодисменты передал!
  
Love_me, 06.10.2013 г. 17:08
АЛЕША! И,ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ,ЧТО УГОВОРИЛ!!!!!!buket_serdechki ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО!!
  

lesik57, 06.10.2013 г. 17:34
Спасибо, Таня, за отзыв и цветы!zhmu_lapu
  
adagio5, 06.10.2013 г. 17:14
Вот они гены! pryatkiЗамечательно!!!klassНо мне показалось, что чуть зажимала голос!
  

lesik57, 06.10.2013 г. 17:29
Спасибо за отзыв, Леша!zhmu_lapu М.б. и зажала, спорить не буду! Давно не пела доча, недосуг ей сейчас, да и записалась с первого дубля!
  
kapriza, 06.10.2013 г. 17:25
НЕТ СЛОВ!!! ОДНИ ЭМОЦИИ!!)))bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

lesik57, 06.10.2013 г. 19:36
Спасибо за отзыв, Лера!buket_serdechki
  
Wasilyok, 06.10.2013 г. 17:45
ulybaemsya_i_mashem Алексей ))) Она просто МОЛОДЦА ))) Исполнение гораздо лучше заграничных звёзд ))) buket_serdechkivoobravo_big
  

lesik57, 06.10.2013 г. 19:37
Спасибо, Василь!zhmu_lapu
  
Samocvet, 06.10.2013 г. 17:48
ЛЁХА!!!Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ,В КОТОРЫЙ УЖЕ РАЗ!!!!bravo_big
  

lesik57, 06.10.2013 г. 19:38
Саня, zhmu_lapu!
  
elena921, 06.10.2013 г. 17:50
Лёш, красота!!!))) buket_bigДоченьку поздравь и поцелуй!!!))) УМНИЧКА!!!))) Спела бесподобно!!!))) bravo_bigТы вправе можешь ею гордиться!!!))) Цветы для дочи!!!)))
  

lesik57, 06.10.2013 г. 19:44
Спасибочки, Лен, за отзыв и за цветочки! Поцеловать теперь уже не смогу - уехала моя радость! Через месяц теперь поцелую!
  

elena921, 06.10.2013 г. 19:45
Значит, через месяц!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kovshoviks, 06.10.2013 г. 17:58
Я ТОЖЕ ПОДУМАЛА,ЧТО ТЫ НА ИНГЛИШЕ БУДЕШЬ ПЕТЬ,ЛЕША.КАК ВСЕГДА ТРОГАТЕЛЬНО,ПОЮЩИЕ ДЕТИ....ПОЮЩИЕ СЕМЬИ....А СПЕТО ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКИ!!!!ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!АЖ ДУХ ЗАХВАТИЛО!!!!!НА ПРОГРАММУ ГОЛОС ИЛИ ФАКТОР А НАДО ЕХАТЬ!!!!ДЕВОЧКА ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!БИС!!!!!!!!
  

lesik57, 06.10.2013 г. 19:50
Привет, Светик! Спасибище за лестный отзыв и шикарный букет! Наталья моя абсолютно не тщеславна и музкарьеру делать не собирается! А мне лень слова учить на инглише, но мож когда-нить спою!
  

kovshoviks, 06.10.2013 г. 19:52
У МЕНЯ ТОЖЕ ДОЧЬ НАТАЛЬЯ.ВОТ!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 06.10.2013 г. 19:54
А как насчёт пения у Натальи?
  

kovshoviks, 06.10.2013 г. 19:56
ЗНАЛА,ЧТО СПРОСИШЬ...НО ПОХВАСТАТЬСЯ НЕ ЧЕМ...Я ЛЮБЛЮ ЕЁ ЗА ВСЕ! НО ПЕТЬ У НЕЁ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...К СОЖАЛЕНИЮ...ulybka
  
ninulay, 06.10.2013 г. 19:15
Леша, поцелуй от меня свою красотульку!!!!!
Ей бы на первый канал...в программу ГОЛОС!!!!!
bravo_big
  

lesik57, 06.10.2013 г. 19:55
Спасибо за отзыв, Ниночка! Теперь через месяц поцелую - укатила в столицу моя отрада!
  
missirinasereda, 06.10.2013 г. 19:40
Леша!!!!шикарно!!!!Дочка просто красавица и прекрасная вокалистка!!!!Шикарное исполнение!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

lesik57, 06.10.2013 г. 20:14
Спасибо огромное, Ириш, за приятный отзыв! zhmu_lapu
  
malko40, 06.10.2013 г. 20:30
Ой, таки и мне понравилось! Какие ж у нас у всех (кого слушала тут) детки талантливые! И не правда, что природа на них отдыхает! Работает с удвоенной силой! )))) Красота! Доче - vozdushnyj_pocelujза радость доставленную!
  

lesik57, 06.10.2013 г. 20:35
Спасибо, Леночка, за отзыв!zhmu_lapu
  
alne5656, 06.10.2013 г. 20:41
Лёша-просто бесподобно твоя дочка поёт,передай большой привет,пусть продолжает заниматься этим делом-успехов всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!wowklassbravo_bigbravo_big
  

lesik57, 06.10.2013 г. 20:51
Спасибо,Саша,что послушал и заценил! zhmu_lapu Ты, молодец, обеих дочек научил петь, а я сына никак не смог музыкой завлечь!
  

alne5656, 06.10.2013 г. 20:52
ulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 06.10.2013 г. 20:53
Алексей, красота необыкновенная!!!!!!!! Люблю слушать твою дочку!!s_sharikamibravo_big
  

lesik57, 06.10.2013 г. 20:55
Спасибо, Олечка, за приятный коммент! zhmu_lapu
  
Natalia22, 06.10.2013 г. 21:01
Алексей! Очень красивый голос у твоей дочки!!!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!
  

lesik57, 07.10.2013 г. 08:53
Спасибо, Наташа, что заценила свою тёзку!zhmu_lapu
  
wladi53, 06.10.2013 г. 22:24
Лёша, ещё раз восторгаюсь исполнением твоей дочи!!! voo Она по истине Талант, с большой буквы!!! bravo_big buket_big
  

lesik57, 07.10.2013 г. 08:54
Благодарю, Володь, за столь лестный коммент!zhmu_lapu
  
Prima25, 07.10.2013 г. 21:20
Дочь поёт восхитительно,Лёшаvoobravo_big

  

lesik57, 26.10.2013 г. 20:07
Спасибо за отзыв, Ириш!s_sharikami
  
alex52, 26.10.2013 г. 19:32
Очаровательно Лёша! bravo_big Таки молодчина она у тебя! Замечательно владеет голосом!vooЭто Наташеbuket_big
  

lesik57, 26.10.2013 г. 20:08
Передам, Саня!zhmu_lapu
  
Irbiss, 24.02.2019 г. 22:06
Какая красота!! Я не знаю чем она по жизни занимается.. но если не пением .. то очень жаль такой талант и красивый тембр!! Лёха!!! Просто рад за тебя и за твою дочь!! Дай БОг всей твоей семье всех благ!! pivo
  
 

lesik57, 25.02.2019 г. 20:26
Сейчас доча растит сыночка, моего внучка Матвея (9 мая будет 1 год)! Спасибо за пожелания, дружище! Взаимообразно!zhmu_lapu pivo
  
 

Irbiss, 25.02.2019 г. 21:11
ну про это я читал уже у тебя где то даже фотку кажется видел я говорю вообще талант у неё!!! pivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.