На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поезд уходит» (САДко)

428   142   3
   Кавер-версия от skvaue в дуэте c lesik57
21.03.2025 1532
Добрый вечерок в пятницу!
Здесь такая практически уже народная песня.
Изъявляю свою бесконечную благодарность партнеру по дуэту Лёше.
Спасибо ему за терпение в преодолении препятствий в процессе работы над этой песней - например, борьбы со встроенным в минусовку метрономом)))
Голоса только Лёшины и мои, цузых нет))
========= Спасибо большущее всем, кто обратит свое внимание:)
  Баллов:
441
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Marusja2012, 21.03.2025 г. 16:06
Хочется слушать и вслушиваться!v_naushnikahЗамечательное ,стройное многоголосиеbravo_bigЯ эту песню не слышала раньше, ваше дуэтное исполнение очень тронуло,получила музыкальное удовольствие)vozd_poceluj
  
 

skvaue, 21.03.2025 г. 16:11
Леночка, огроменное спасибо!buket_bigЧитать такое от одаренного и музыкального по самую макушку человека - драгоценно!
Спасибо, дорогая! love_online
  
 
leila08, 21.03.2025 г. 16:38
Ну, ребята, двухголосие просто voo Мне ооочень понравилось все!
  
 

skvaue, 21.03.2025 г. 16:49
Лелчик, ну очень приятственно, что угодили!...love_online
  
 
vladimir_sholkunov, 21.03.2025 г. 16:45
Прекрасно Друзья!!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

skvaue, 21.03.2025 г. 16:46
Володя, спасибо!!! vozd_poceluj
  
 
NatashaLi09, 21.03.2025 г. 17:44
ребята, может вы уж дружную компашку будете собирать!?? Чего одним то балдеть от удовольствия!))) Слушать конечно тоже хорошо, кайфую! Ну а петь то совсем же другое, тут само участие сколько радости приносит!

Славно, красиво, раздольно! Молодцы!!bravo_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

skvaue, 21.03.2025 г. 17:48
Наташ, спасибки!! buket_serdechkiА про компашку - инициатива наказуема))) Собирай smehvozd_poceluj
  
 

NatashaLi09, 21.03.2025 г. 17:52
я ж тока прозрачно намекнула!))))) Как только, так сразу!)
  
 

Veschniz, 21.03.2025 г. 19:55
А что, может мадригал споём?))
  
 

NatashaLi09, 26.03.2025 г. 16:26
а может и споем!!)) главное, выбрать тему, набрать кампашку и научить меня его петь)))
  
 
volod, 21.03.2025 г. 18:07
bravo_bigbuket_big
  
 

skvaue, 21.03.2025 г. 18:44
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
vas707356, 21.03.2025 г. 18:16
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РАБОТА!!БРАВО ВАМ ДРУЗЬЯ МОИ!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechkirozochkabuketserdce_v_rukelove_online
  
 

skvaue, 21.03.2025 г. 18:46
Васенька, спасибо!!! buket_bigulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
 
silman, 21.03.2025 г. 18:38
Прекрасно! Молодцы! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

skvaue, 21.03.2025 г. 18:46
Спасибо, Ильгиз!!!buket_serdechkivozd_poceluj
  
 
Veschniz, 21.03.2025 г. 19:54
Ну вот хоть кто-то сделал многоголосие, а то всё в унисон, да в унисон. Молодцы! Марина, у тебя огромный диапазон голоса, наверно 3 октавы!
  
 

skvaue, 22.03.2025 г. 05:52
Толик, рада видеть и читать! love_onlineСпасибо, что зашел-послушал) Про диапазон мне тоже говорили, еще давно... Но он необструганный, не шлифованный smeh
  
 

Veschniz, 22.03.2025 г. 16:07
Так надо проверить!
  
 
igornav, 21.03.2025 г. 20:56
Машенька,Лёша БРАВОbravo_bigbravo_bigbravo_big
Спасибо вам ребята за такую красотуbuket_big
  
 

skvaue, 22.03.2025 г. 05:53
Игореш, спасибо, дорогой, что слушаешь d9serdce_v_ruke
  
 

igornav, 22.03.2025 г. 15:16
Машенька вседа с большим интересом и удовольствием слушаю твои работыserdce_v_rukeguitarbuket_serdechki
  
 
Boris907, 21.03.2025 г. 21:28
Разгуляй, по-нашему...klass Бережно-заливисто, музыканисто-мастерски! applod
Браво, друзья, роскошно-голосистый ваш дуэт! victory
  
 

skvaue, 22.03.2025 г. 05:55
Боря, сердечно благодарим за твои слова и впечатленияserdce_v_ruke Спасибо огромноеbuket_big
  
 
liudap, 21.03.2025 г. 21:50
klass----Ой, как порадовали своим дуэтным многоголосием - стройным , тонким , чистым и бережно разливистым...!angelochek Знаю сколько требуется труда , чтобы создать такую прелесть! Машенька, Алексей, чудесная работа- СПАСИБО ВАМ!bravo_big----love_online
  
 

skvaue, 22.03.2025 г. 05:57
Людочка, большая радость видеть тебя на этой странице d9 Спасибо от всей души за твой искренний отзыв! serdce_v_rukebuket_big
  
 
Wasilyok, 21.03.2025 г. 22:37
С удовольствием послушал ))) Люблю такие композиции klassv_naushnikah Молодцы buket_bigbravo_bigbravo_bigrozochkazhmu_lapu
  
 

skvaue, 22.03.2025 г. 05:58
Спасибо, Василек! )))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
spivak, 22.03.2025 г. 07:58
Молодцы!!!!Отличное,красивое исполнение!!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

skvaue, 22.03.2025 г. 08:04
Валер, спасибо огромное!!!!buket_bigvozd_poceluj
  
 
irisha56, 22.03.2025 г. 10:07
Очень красивое исполнение!!И песня красивая!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

skvaue, 22.03.2025 г. 10:10
Спасибо, Ириша!!buket_serdechki
  
 
aliara, 22.03.2025 г. 14:42
angelochekКакое великолепное звучание многоголосьяv_naushnikahбравушки, Алексей и Маша, было очень приятно провести с вами эти несколько минутbravo_bigbravo_big
  
 

lesik57, 24.03.2025 г. 13:30
Большущее спасибо от дуэта, Алечка! da_da da_da buket_serdechki
  
 
merus, 25.11.2025 г. 15:32
angelochekbayanapplod
rozochka
kubok
  
 

skvaue, 25.11.2025 г. 15:34
vozdushnyj_pocelujbuketulybaemsya_i_mashem
  
 
Semiona, 04.12.2025 г. 12:10
Очень интересны"дуэт"получился,из двух голосов.bravo_bigbravo
  
 

lesik57, 04.12.2025 г. 12:14
Спасибо за интерес к дуэту, Семён!zhmu_lapu pivo
  
 
ilana, 24.02.2026 г. 16:10
Чудесно!!!love_online
Шикарная работа,(знаю,что такое многоголосье),столько вашей души вложено....d9
  
 

lesik57, 24.02.2026 г. 21:04
Спасибо большущее за отзыв, Инночка!buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.