На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На то тебя Господь благословил» (Тиханович Александр)

773   201   5
   Кавер-версия от vera1959 в дуэте c lesik57
28.07.2019 2117
Добрый вечер, друзья!!!!
Вот такая у нас песенка с Алексеем сегодня-
выполнили заказ моей сестры!!!!
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Выходные позади, новый понедельник и новая неделя "не за горами"))))). Надеемся, что вам удалось хорошо отдохнуть в субботу и воскресенье и набраться сил????

Мы желаем вам провести следующую неделю максимально эффективно, сделать все необходимые дела и получить как можно больше положительных результатов! И, конечно же, пусть она будет для вас приятной, доброй и радостной ))))).

С началом новой недели! )))))
  Баллов:
237
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Rianata, 29.07.2019 г. 18:09
Верочка, Леша, красивое исполнение ваше!d9
Спускается над озером закат....
Пусть счастливы все будут на земле, которую Господь благословил....serdce_v_ruke


  
 

vera1959, 29.07.2019 г. 20:05
Пусть, Рянаточка, пусть!!!! Будем надеяться и молиться, дорогая, за всех!!!o_da
Спасибо большущее от нас с Алешей, что послушала и поддержала!!! Рады тебе!!!love_online
  
 

lesik57, 31.07.2019 г. 19:32
Рянаточка! vozdushnyj_poceluj rozochka
  
 
Shilanka, 29.07.2019 г. 18:33
БРАВО ДУЭТУ!!!

  
 

vera1959, 29.07.2019 г. 20:07
Спасибо огромное, Светик от нас с Алешей!!! Всегда приятно, когда работа нравится!!! Мерси за красивые розы- обожаю их))))love_online
  
 

lesik57, 31.07.2019 г. 19:32
Светлана! rozochka
  
 
Marinajazz, 29.07.2019 г. 19:03
v_naushnikah................................и не забыть счастливые глаза, и первые рассветы не забыть, и не забыть наш с Сережей дуэт, эту же песню...d9d9
Браво, Верочка и Алексей! bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

vera1959, 29.07.2019 г. 20:08
Не забыть, Маришечка, не забыть!))))))))) Спасибо большое от нашего дуэта-т рады, что послушала!!!love_online
  
 

lesik57, 31.07.2019 г. 19:35
Мариш! rozochka Вы с Серёжей ваЩе высшая лига, а нам хоть бы в первую войти!victory
  
 
UJKJC46, 29.07.2019 г. 19:52
Вера и Алексей, красиво поете о Любви! Искренне, с нежностью погрузились в песне!klassklassklassna_skripkena_skripkev_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_bigvoo
  
 

vera1959, 29.07.2019 г. 20:10
Ой, сколько красоты, Виталь, подарил!!!! Спасибочки большое от нас с Алешей!!! Очень приятно!!!!love_online
  
 

UJKJC46, 29.07.2019 г. 20:14
Вера и Алексей, своих Добрых Друзей не вправе забывать!voo
  
 

lesik57, 31.07.2019 г. 19:36
Виталя! zhmu_lapu pivo
  
 

UJKJC46, 31.07.2019 г. 20:49
Леша!zhmu_lapupivo
  
 
elemi, 29.07.2019 г. 20:09
Молодцы! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

vera1959, 29.07.2019 г. 20:12
Спасибо, Леша от нас с Алешей!!! Рады тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

lesik57, 31.07.2019 г. 19:37
Тёзка! zhmu_lapu
  
 
ElenaEllen, 29.07.2019 г. 20:31
С удовольствием послушала вашу красоту!!! Браво!!!love_onlinebravo_big
  
 

vera1959, 29.07.2019 г. 20:37
Спасибо большое, Леночка, от нас с Алешей, что послушала- мы рады этому))))love_online
  
 

lesik57, 31.07.2019 г. 19:38
Леночка! rozochka
  
 
Julia-N, 29.07.2019 г. 20:37
Прекрасный дуэт, очень красиво поётеserdce_v_rukeangelochekd9
  
 

vera1959, 29.07.2019 г. 20:39
Спасибо большое, Юльчик, от нас с Алешей- приятно слышать!!! ))) Мы старались!!!love_online
  
 

lesik57, 31.07.2019 г. 19:38
Юленька! rozochka
  
 
Pensik, 29.07.2019 г. 20:40
Очь добротная работа, друзья!klass Понравилось сведение голосов и само исполнение!
Леш-Верунь, молодцы!!!buket_big
  
 

vera1959, 29.07.2019 г. 21:03
Спасибо огромное, Генчик, от нас с Алешей Рады были тебя увидать))))))) не меньше , послушать бы!!!!o_davozd_poceluj
  
 

Pensik, 29.07.2019 г. 21:04
Послушать пока никак, к сожалению((, но наверна созрею скора)))))
Веруньrozochka
  
 

lesik57, 31.07.2019 г. 19:39
Ген! zhmu_lapu pivo
  
 
rusalka, 29.07.2019 г. 21:27
Великолепный ваш дуэт, Верочка и Алексей! buket_bigbravo_bigСлушать Вас - большое удовольствие, да ещё с такой прекрасной и мудрой песней!serdce_v_rukeangelochek
  
 

vera1959, 29.07.2019 г. 21:31
Приветики, Русечка!!! Да, песня сУрьезная и целомудренная - надо было соответствовать ей!!!! Спасибо огромное от нас с Алешей, что послушала и поддержала, дорогая!!! Всегда рады тебе!!!love_online???? ??????????????????µ??»??????°!!!!
  
 

rusalka, 29.07.2019 г. 21:35
buket_bigvstrecha
  
 

lesik57, 31.07.2019 г. 19:39
Руся! buket
  
 
Eleno4ka, 30.07.2019 г. 09:28
Верочка и Лёша, доброе утро!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke Слушаю Вас и даже не знаю, что написать Вам.....так хорошо на душе от прослушанного, что все слова растеряла.
Просто поблагодарю Вас за эту красоту!!!v_romashkahangelochekbravo_big
  
 

vera1959, 30.07.2019 г. 19:55
Приветики, Эленчик!!!!love_online Да, и не надо говорить))))podmigivanie Пришла, значит Усе нормалек, дорогая!!!! Спасибочки от нас с Алешей!!! Всегда рада и видеть и слышать тебя, девочка моя!!!!
  
 

lesik57, 31.07.2019 г. 19:41
Леночка! vozdushnyj_poceluj rozochka
  
 
Irbiss, 30.07.2019 г. 23:28
Красивый дуэт! Красивая песня и слова правильные в песне! Голоса ваши звучат вместе красиво очень! Лёха, Вера только Браво!!! pivorozochkamartini
  
 

vera1959, 31.07.2019 г. 07:24
Спасибо большое, Игорь, от нас с Алешей!!! Завсегда рады тебе!!!vozd_poceluj
  
 

lesik57, 31.07.2019 г. 19:43
Игорь! zhmu_lapu pivo
  
 
Natalie05_11, 31.07.2019 г. 19:14
Какая красивая и мудрая песня,ребята...s_sharikami
Верочка - Алёша...bravo_bigbuket_serdechki
Да...хотелось бы,чтобы ВСЕ были счастливы без исключения...
Может быть тогда и зла меньше было бы на земле...
нажала на повтор...serdce_v_rukeзаслушалась... angelochekbuket_big
  
 

vera1959, 05.08.2019 г. 15:16
Натуль, прости "позднее зажигание", дорогая!!!vinovat Гости одни приезжают, другие уезжаютbuket)))
Спасибо большущее за визит к нам с Алешей!!! Всегда рада тебе!!!!vozd_poceluj
  
 

lesik57, 09.08.2019 г. 22:01
Наташа! zhmu_lapu buket_serdechki
  
 
ivashkin, 31.07.2019 г. 20:12
Дуэту браво!Молодцы!Красивая песня!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

vera1959, 05.08.2019 г. 15:18
Спасибки большое, Юрчик ,от нас с Алешей за поддержку и отзыв- приятно, что тебе все по душе!!!vozd_poceluj
  
 

lesik57, 09.08.2019 г. 22:02
Юра! zhmu_lapu pivo
  
 
latanija1906, 01.08.2019 г. 00:31
ulybaemsya_i_mashemВерочка, ulybaemsya_i_mashemАлексей, как душевно и проникновенно исполнили, ооочень понравилось!!!love_online Молодцы, красивый у вас дуэт, с удовольствием послушала!!! buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket
  
 

vera1959, 05.08.2019 г. 15:19
Спасибочки, Натуль, от нашего дуэта!!! Рады, что понравилось!!!!love_online
  
 

lesik57, 09.08.2019 г. 22:02
Наташа! zhmu_lapu rozochka
  
 
Alerc62, 01.08.2019 г. 22:18
Чудесно!!! красивые , прекрасные люди, с золотыми голосами, браво, Верочка и Лешик!!!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu)))))))))))))))))))))
  
 

vera1959, 05.08.2019 г. 15:22
Во, нахвалил- то))) щас крылья выростут))buket)спасибо большущее, Саш, от нас с Алешей!!! Рады, что наша работа тебе понравилась!!!vozd_poceluj
  
 

lesik57, 09.08.2019 г. 22:03
Саша! zhmu_lapu pivo
  
 
silman, 02.08.2019 г. 05:04
Замечательно! Молодцы! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klassbuket_bigzhmu_lapu
  
 

vera1959, 05.08.2019 г. 15:24
Спасибо огромное от нас с Алешей, Ильгиз!!! Очень приятно, что тебе понравилось- мы старались!!!vozd_poceluj
  
 

lesik57, 09.08.2019 г. 22:03
Ильгиз! zhmu_lapu pivo
  
 
taty2801, 05.08.2019 г. 19:34
Божественное двухголосие, так отчётливо слышно - это техника, а эмоции каждый в свою партию вложил необыкновенные!d9 na_skripke
Верочка и Лёша, прекрасен ВАШ Дуэт!bravo_big buket_big

  
 

vera1959, 08.08.2019 г. 15:27
Приветики, Танюшечка, от нас с Алешей!!! Приятны твои слова)))buketспасибо огромное, дорогая, что послушала- рада тебе!!!love_online
  
 

lesik57, 09.08.2019 г. 22:04
И я рад тебе, Танечка! zhmu_lapu buket_serdechki
  
 
allakay, 09.08.2019 г. 14:46
Верочка, Алексей, как приятно вас слушать! Хорошо постарались! Дуэт получился замечательный!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

vera1959, 12.08.2019 г. 09:08
Спасибо огромное, Аллунчик, от нас с Алешей- ооочень приятно !!!!vozd_poceluj
  
 

lesik57, 12.08.2019 г. 21:35
zhmu_lapu rozochka
  
 
tumantho1, 09.08.2019 г. 22:32
Какую красоту сотворили, друзья! d9
Верочка и Алексей, вы прекрасны в дуэте!!! bravo_bigrozochka

  
 

vera1959, 12.08.2019 г. 09:10
Спасибо большущее, Леночка, от нас с Алешей за все!!! ОООочень рады, что тебе все по душе пришлось- мы старались, дорогая))))vozd_poceluj
  
 

tumantho1, 12.08.2019 г. 15:52
serdce_v_ruke
  
 

lesik57, 12.08.2019 г. 21:35
vozdushnyj_poceluj buket_serdechki
  
 
NatashaLi09, 17.08.2019 г. 02:24
Молодцы, Веруся, Лешечка!!! Очень красивая и мудрая песнь, браво!!!!buket_big
  
 

vera1959, 22.08.2019 г. 11:11
Спасибочки, Натулечка,от нас с Алешей!!! Всегда рада тебя и слышать и видеть в гостях!!!!love_online
  
 

lesik57, 25.08.2019 г. 20:27
Наташик! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.