На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669053 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не исчезай» (Панайотов Александр)

688   219   8
   Кавер-версия от vera1959 в дуэте c lesik57
08.12.2018 1619
Вот такая красивая песня у нас с Алешечкой сегодня!!!!!

Поздравляем ВАС, наши друзья, уже отметивших свой день рождения, и кто сейчас
празднует!!!!!!!

СТРЕЛЕЦ!!!!!! Ты веселый оптимист,
Может чуточку артист,
Никогда не унываешь,
И обиды все прощаешь!

Светлый, добрый человек,
Будь же счастлив ты навек!
Ты подвижный, любишь спорт,
У тебя все — высший сорт!

Пусть счастливой будет жизнь,
За друзей своих держись!
В этот чудный вечерок,
Дарим теплый поздравок!


  Баллов:
267
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

VLODEK, 08.12.2018 г. 23:38
Верочка, Леша!!!!ulybaemsya_i_mashem Очень теплый и красивый дуэт ваш....voo buket_bigbravo_big
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 23:53
Влодек, спасибочки большое от нашего дуэта, так сказать, что послушал)))))Уж,прости, что без картинок( на телефон перешла))))) нам приятно, что тебе понравилось исполнение этой красивой песни!!!!vozd_poceluj
  
 
Eleno4ka, 08.12.2018 г. 23:46
Верочка и Лёша, шикарный подарок для друзей!!!bravo_big Яркое и эмоциональное исполнение!!!love_online Гармоничность во всём!!! v_naushnikah Просто приятно насладилась!!! d9buket_serdechkiМолодцы!!!bravo_big
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 23:57
Приветик, Солнце мое!!!! А мы насладились твоим отзывом ))))) спасибки огромное, что нашла минутку послушать - очень рады тебе, Эленчик!!!!!Картинок нетутИ- опоздала( в люлю пошла))))love_online
  
 

Eleno4ka, 09.12.2018 г. 00:03
Когда я здесь, как же я могу пройти мимо Вас, мои дорогие!!!serdce_v_ruke...пришла во время, без всяких там опоздунов)))smeh Сладких снов, тебе Верочка!!! zzz
  
 
Rafaelka, 08.12.2018 г. 23:55
Красивый, очень эмоциональный дуэт. Оголенные чувства , мечты .....Верочка, Леша, от души вам аплодисменты!
d9d9bravo_big
  
 

vera1959, 09.12.2018 г. 00:01
Доброй ночи, Иришечка!!!!Да, приятно от тебя услышать оценку нашей работы, однако!!!! Значит, что получилась песенка наша!!!! Спасибочки большущее от нас с Алешечкой!!!Всегда рады тебе, дорогая!!!!love_online
  
 
WKC7WA7K, 09.12.2018 г. 01:15
v_romashkah Алёша, Верочка, как мне понравилось ! Очень красиво спели ! serdce_v_ruke
  
 

vera1959, 09.12.2018 г. 07:19
Натуль, спасибо огромное за поддержку, что заценила нашу работу!!! Очень интересно знать для нас с Алешечка твое мнение!!! Всегда рады и видеть и слышать, дорогая!!!!love_online
  
 
leila08, 09.12.2018 г. 01:44
Брависсимо,ребята!Это что-то!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

vera1959, 09.12.2018 г. 07:28
Спасибо большущее, Лейлочка, от нашего дуэта!!! Нам приятно, что ты послушала и оценила так!!!! Рады, что угодили)))))vozd_poceluj
  
 
Vltava, 09.12.2018 г. 02:04
Ох уж эти Стрельцы!klass
Особенно,начиная от второго куплета. Не слышала песню.В самом начале думала романс,но уж слишком сильно для романса...
Кода прекрасна и пронзительна,Верочка и Алексей!applodna_skripkeangelochek
  
 

vera1959, 09.12.2018 г. 07:35
Ага.... Они такие))))) Спасибки, Натулька, что в гости пришла, послушала, поставила нам с Лешечкой оценку за нашу работу!!!! Мы старались, дорогая)))))!!!!! А теперь довольны, что нас соответственно заценили)))love_online
  
 
Mingo57, 09.12.2018 г. 02:57
Браво!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

vera1959, 09.12.2018 г. 07:36
Спасибо большое, Володя, от нашего дуэта!!!! Нам важно твое мнение!!!!!vozd_poceluj
  
 
OLECIA, 09.12.2018 г. 06:18
Верочка, Лёша,великолепный дуэт ребята,яркое сильное исполнение!!!!!bravovoo
  
 

vera1959, 09.12.2018 г. 07:39
Спасибки, Натуль, огромное от нашего дуэта!!!!!Нам приятно, что тебе понравилась наша работа!! love_online
  
 
irisha56, 09.12.2018 г. 07:13
Замечательно спели,Верочка и Лёша!!buket_serdechki

  
 

vera1959, 09.12.2018 г. 07:40
Спасибо большущее, Иришечка, что поддержала!!!! Нам приятно твое мнение!!!! Завсегда рады тебе, дорогая!!!!love_online
  
 
liudap, 09.12.2018 г. 07:48
  
 

vera1959, 09.12.2018 г. 07:58
Людмилка, спасибо от на8его дуэта, что зашла и послушала!!!!Рады тебе!!!!love_online
  
 

liudap, 09.12.2018 г. 08:00
s_sharikami Простите,друзья, какой то сбой получился -ОБОЖАЮ ВАС !!!!!-------------
  
 
olegnovikov, 09.12.2018 г. 08:00
Друзья мои, красивейший ваш дуэт!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_bigВерочка, подруженькаserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_bigЛешаzhmu_lapu
  
 

vera1959, 09.12.2018 г. 13:10
Олежка, приветик, дорогой!!!!! Спасибки большущее от нас с Алешечкой, что в гости заглянул, послушал, заценил)))))!!!! Завсегда рады принимать таких друзей!!!!!
  
 
Pensik, 09.12.2018 г. 10:55
Трудоемкая, но здоровская работа друзья!!!klass Вы тут на одной волне! Нра!!!bravobuket_serdechki
  
 

vera1959, 09.12.2018 г. 13:12
Приветик, Генчик!!!! Работа стоила того))))))) Спасибки большое от нашего дуэта!!!! Мы очень рады, что тебе НРА!!!!!))))
  
 
kolom1957, 09.12.2018 г. 10:57
ПРЕКРАСНОЕ  РАБОТА ДВУХ ТАЛАНТЛИВЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ!!!!!!!!
ПОЛУЧИЛ УДОВОЛЬСТВИЕ, СЛУШАЯ ВАС!!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

vera1959, 09.12.2018 г. 13:17
Привет, Сережечка!!!! А нам очень приятно услышать оценку от талантливого исполнителя- это дорогого стоит!!!!! Спасибо огромное от нас с Алешечкой!!!! Рады тебе!!!!
  
 
kolginova, 09.12.2018 г. 11:35
Чудесно,ребята!!!!!!!!!Поздравляю вас с таким дуэтом!!!!!!!!
  
 

vera1959, 09.12.2018 г. 13:19
Спасибо большущее, Галочка, от нашего дуэта- это вторая наша работа)))))) Рады видеть у себя в гостях!!!!
  
 
ilana, 09.12.2018 г. 12:37
wowlove_onlinerozochkaБлестяще!
Красавчики!d9v_naushnikahklass
Волнительно-трогательно....d9
За душу берёт ваш дуэт!o_da

  
 

vera1959, 09.12.2018 г. 13:21
Привет, Иланчик!!!!love_online Спасибки, дорогая, от нашего дуэта!!!! Рады, что угодили)))))) Завсегда рады тебе!!!!
  
 
negor, 09.12.2018 г. 12:40
о! шикарно спели!!....
  
 

vera1959, 09.12.2018 г. 13:23
Спасибочки, Олежка от нас с Алешечкой!!!! Очень приятно это от тебя это услышать!!!!
  
 
svet007, 09.12.2018 г. 12:48
Спасибо за поздравление, ребята! Очень красивый дуэт!
  
 

vera1959, 09.12.2018 г. 13:26
Спасибо, Светик,от нас с Алешей!!!!! Мы рады, что подарочек понравился!!!!!
  
 
yarkaya, 09.12.2018 г. 12:55
Рыжая в восторге! bravo_bigbravo_big
  
 

vera1959, 09.12.2018 г. 13:29
А чернявая дЮже даже довольна, что рыжая в восторге)))))) Спасибо большущее, Томочка, от нашего дуэта, что забежала и послушала и заценила!!!! Рады тебе!!!!
  
 
tumantho1, 09.12.2018 г. 12:58
Ох и не простая песня, очень не простая, по эмоциям и диапазону... давно мечтаю ее спеть... да видимо еще не время .... o_da
Молодцы, Верочка и Алёша!!! Красивый дуэт сотворили!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  
 

vera1959, 09.12.2018 г. 13:34
Приветик, Леночка!!!! Самое главное- взяться за нее)))))) Песня- красивенная, точно!!!! Так что- дерзай!!!! Спасибочки, дорогая, за высокую оценку- нам очень приятно, что наша с Алешечкой работа понравилась тебе!!!!
  
 

tumantho1, 09.12.2018 г. 13:37
Спасибо, Верочка! Доберусь когда-нибудь.....обязательно...rozochka
  
 
nezabudka, 09.12.2018 г. 13:33
Верочка, Лёша, сотворили красотууу!!! d9Бурные аплодисменты от стрельца)) bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

vera1959, 09.12.2018 г. 13:37
Приветик, Лорик!!!!! Спасибочки большущее от нас с Алешечкой!!!! Мы рады, что тебе все понравилось!!!!!
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.