На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не исчезай» (Панайотов Александр)

688   219   8
   Кавер-версия от vera1959 в дуэте c lesik57
08.12.2018 1619
Вот такая красивая песня у нас с Алешечкой сегодня!!!!!

Поздравляем ВАС, наши друзья, уже отметивших свой день рождения, и кто сейчас
празднует!!!!!!!

СТРЕЛЕЦ!!!!!! Ты веселый оптимист,
Может чуточку артист,
Никогда не унываешь,
И обиды все прощаешь!

Светлый, добрый человек,
Будь же счастлив ты навек!
Ты подвижный, любишь спорт,
У тебя все — высший сорт!

Пусть счастливой будет жизнь,
За друзей своих держись!
В этот чудный вечерок,
Дарим теплый поздравок!


  Баллов:
267
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Galinamak, 08.12.2018 г. 19:06
Верочка и Алексей!!!! Прекрасный подарок друзьям!!!! Замечательное исполнение!!!!!Замечательный дуэт!!!!!Именинникам всего самого наилучшего!!!!! За друзей!!!!chokpivoshampusikbayanbayanbayans_sharikamibravobravo_big
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 19:37
Приветик, Галюнечка!!!!! Спасибо тебе большущее от нас с Алешечкой, что послушала и заценила!!!! Очень рады, что тебе понравилось!!!!!
  
 
valentiha77, 08.12.2018 г. 19:11
Верочка и Алёшенька!!!

  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 19:41
Добрый вечер, Валентина Антоновна!!!! Мы очень рады с Алешечкой, что Вам понравилась наша работа!!!!! Спасибо большущее от нас !!!!!! Работа стоила того, чтоб песня получилась, уж, очень она красивая!!!!!!
  
 

valentiha77, 10.12.2018 г. 10:06
Да! Да! Вы молодцы, сделали великолепный дуэт! buket_big
  
 

vera1959, 10.12.2018 г. 10:29
Да... Вот, только содуэтчик на песню не появляется o_da)))))
  
 
yuriy1959, 08.12.2018 г. 19:23
Верочка и Алексей, молодцы, как красиво, так душевно и трогательно исполнили, бравушки дуэту, с удовольствием послушал!!!!!!!!!!
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 19:44
Спасибо, Юрочка, большое от нашего дуэта!!!! Нам очень приятны слова твои!!!!! Завсегда рады тебе!!!!
  
 
ReVN, 08.12.2018 г. 19:33
Очаровательному дуэту!!!bravo_bigbuket_big
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 19:45
Володя, спасибочки большущее от нашего дуэта!!!! Очень рады, что все получилось!!!!
  
 
Rianata, 08.12.2018 г. 19:35
Верочка, Леша, красив ваш дуэт!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big

  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 19:48
Рянаточка, спасибо огромное, что не прошла мимо!!!! Завсегда рады тебе, дорогая!!!!!
  
 
galochka_, 08.12.2018 г. 19:41
Очень гармоничный дуэт! Песня красивейшая! Партии исполнены безукоризненно! Браво,Верулька,Лёша!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 19:55
Да, развернуто, подробно, профессионально, Галюнь!!!!!)))))) Спасибо большущеее- мы на "седьмом небе" с Алешей!!!!d9 Только вместо листочков снежочек!!!!!)))) И не замерзнуть!!!!! Это вроде- зимний сад!!!!!!
  
 
sergiosargis, 08.12.2018 г. 20:04
Молодцы,ребята,прекрасно спели!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 20:14
Спасибо, Сережа, от нашего дуэта!!!! Очень приятно видеть тебя!!!!!
  
 
Nola, 08.12.2018 г. 20:05
Примите и мое восхищение вашим дуэтом, Верочка и Алексей!!!buket_big
Голоса изумительные и гармоничны!!!dada
Подарили мне удовольствие!!!v_romashkah
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 20:17
Ой, Танюшечка, приняли с большим удовольствием!!!! Спасибо большущее от нас с Алешечкой!!!! Очень приятны слова твои- не скрою, знать не зря "горланили"))))))
  
 
Irbiss, 08.12.2018 г. 20:10
Обалденно звучите, ребята!! Даже говорить не хочется ничего чтобы не испортить картинку романтично-дуэтную!! klass Вера rozochka Лёхаpivo Именинникам всех благ s_tortom
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 20:19
Спасибо большущее от нашего дуэта, Игорь!!!! Очень рады, что тебе понравилась наша работа!!!!!
  
 
Marinajazz, 08.12.2018 г. 20:16
v_naushnikah..................................с удовольствием послушала ваши голоса. Верочка, Леша! buketbuket хорошо прозвучала песня в вашем дуэтном исполнении. Именно дуэт, так ка звучите вместе очень гармонично! bravo_bigvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 20:22
Спасибо огромное, Мариша, от нашего дуэта!!!! Мы рады, что наша работа тебе понравилась!!!! Мы старались!!!!
  
 
Nika3, 08.12.2018 г. 20:40
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 20:42
Спасибо, Надежда, от нашего дуэта!!!! Рады приветствовать у себя!!!!!
  
 

Nika3, 08.12.2018 г. 20:44
  
 
Natalie05_11, 08.12.2018 г. 21:05
Как красив ваш дуэт,Верочка - Алёша!buket_serdechkiБравушки!bravo_big
Верочка в дуэте сама нежность .. love_online
Алёша очень бережно окутал эту нежность ...vozdushnyj_poceluj
ВЫ так прекрасно дополнили друг друга!buket_big
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 21:18
Приветик, душа моя- Натулька!!!!!! love_online
Как ты нас подробненько-то!!!!!d9
Песня красивенная, просто- вот и эмоций столько, дорогая!!!! Здесь мелодия чего стоит!!!!! Спасибочки большущее от нас с Алешечкой!!!! Всегда рады тебе!!!!
  
 
Alerc62, 08.12.2018 г. 21:10
какая кросата!!! молодцы!!!bravo_big)))))))))))))))))
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 21:19
Спасибо огромное, Саша, от нашего дуэта!!!! Очень приятно слышать добрые слова))))))
  
 
Marusja2012, 08.12.2018 г. 21:11
Ошеломительно красиво!Превосходно! Браво!bravo_bigvozd_poceluj
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 21:22
Леночка, спасибо огромнейшее от нас с Алешечкой за столь высокую оценку!!!! Нам очень и очень приятно, что тебе понравилось!!!!!!!!!
  
 
zvezda5, 08.12.2018 г. 21:20
Слушала вас затаив дыхание, Верочка и Лёша!!!! d9 na_skripke buket_big
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 21:24
Спасибо большое, Иришечка, от дуэта!!!! Мв рады, что угодили!!!!!))))))
  
 

VLODEK, 08.12.2018 г. 23:40
Верочка, а куда это вы угодили? Что случилось?
  
 
Boris907, 08.12.2018 г. 21:28
Бережно и трепетно, поэтично и светло, жизнеутверждающе!!!klassvictory
Браво, дорогие друзья!applod
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 22:23
Боря, как я люблю твой отзыв читать- несколько слов, но все в них!!!!!!))))) Спасибо огромнейшее от нашего дуэта!!!! Очень и очень приятны твои эмоции-нам оценка работы!!!!!
  
 
Ridda, 08.12.2018 г. 21:35
Верочка, Алексей, окутали флером романтики и красивых чувств!!!angelochek И страсть такую показали... ух!!!klassv_romashkahОчень, очень красиво, ярко насытили эмоциями песню, купаюсь в удовольствии, слушая вашу чудесную работу!!!)))bravo_bigbravo_biglove_onlinebuket_serdechki
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 22:27
Юльчик, ты не только мастер спеть и рисовать!!!! Ты еще и мастер говорить, дорогая!!!! Столько приятностей нам сказала, что "крылья вырастут" на глазах))))) Спасибочки большущее- пребольшущее от нас с Алешечкой!!!!! Завсегда рады тебе!!!!! Нам приятно, что тебе понравилось!!!!!love_online
  
 

Ridda, 08.12.2018 г. 22:31
vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
 
podsnegnik, 08.12.2018 г. 21:49
Верочка и Алексей, прекрасен ваш песенный союз,Шикарная РАБОТА!!!!!!!!!!!voobravo_big Понравилось очень и очень,БРАВО!!!!!!!!!!!!buket_bigs_sharikami
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 22:30
Ой, спасибки, Василий, большое от нас с Алешечкой!!!! Нам приятно, что тебе понравилось!!!!!
  
 
berest, 08.12.2018 г. 21:51
Вера, Алёша, молодцы!!! Очень понравилось
buket_big
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 22:32
Валера, спасибо большущее от нашего дуэта!!!! Нам очень приятно!!!!
  
 
GalushkinO, 08.12.2018 г. 22:24
Замечательный получился дуэт и песня зазвучала по-новому.bravo_bigbravo_bigвам друзья!!!
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 22:36
Спасибо большое, Олежек, от нашего дуэта!!!! Мы очень рады, что тебе по вкусу пришлась песенка наша!!!!! И за розы мерси- обожаю их- "настоящий полковник"!!!!
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.