На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не исчезай» (Панайотов Александр)

688   219   8
   Кавер-версия от vera1959 в дуэте c lesik57
08.12.2018 1619
Вот такая красивая песня у нас с Алешечкой сегодня!!!!!

Поздравляем ВАС, наши друзья, уже отметивших свой день рождения, и кто сейчас
празднует!!!!!!!

СТРЕЛЕЦ!!!!!! Ты веселый оптимист,
Может чуточку артист,
Никогда не унываешь,
И обиды все прощаешь!

Светлый, добрый человек,
Будь же счастлив ты навек!
Ты подвижный, любишь спорт,
У тебя все — высший сорт!

Пусть счастливой будет жизнь,
За друзей своих держись!
В этот чудный вечерок,
Дарим теплый поздравок!


  Баллов:
267
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

vera1959, 08.12.2018 г. 16:19
  
 
petr54, 08.12.2018 г. 16:31
Молодцы!!!klassbravo_big
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 16:36
Спасибо большущее, Петр, от нашего дуэта!!!! Мы рады, что все получилось!!!!!
  
 
60Evulez, 08.12.2018 г. 16:32
Верочка алексей вы великолепны
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 16:37
Спасибо, Машенька, от нас с Алешечкой!!!! Очень рады, что тебе понравилось наше исполнение!!!!
  
 
LoraOrchid, 08.12.2018 г. 16:33
Да..очень красивая песня....ваши эмоции в дуэте прекрасны, Верочка и Алексейangelocheklove_onlinebravo_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 16:39
Спасибо большое, Ларочка, от нас с Алешечкой!!!!!!!! Мы старались)))))) love_online
  
 

LoraOrchid, 08.12.2018 г. 16:41
vozdushnyj_poceluj
  
 
Samocvet, 08.12.2018 г. 16:58
s_trubkov
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 17:01
  
 
milana18, 08.12.2018 г. 17:12
v_naushnikahklassbravo_bigДуэту....
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 17:20
Спасибо, Миланчик, большое от нашего дуэта, что послушала!!!!!!!!! love_online Завсегда рады тебе!!!!
  
 

milana18, 08.12.2018 г. 17:26
  
 
LeLePa, 08.12.2018 г. 17:16
Красиво buket_big
bravo_big bravo_big bravo_big
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 17:27
Спасибо, Ленечка, огромное от нас с Алешечкой, за столь высокую оценку-очень приятно!!!!!!!!
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 17:28
Это копия моей Лизки)))))
  
 

LeLePa, 08.12.2018 г. 17:50
Мохнатое чудо voo
  
 
Yura-lyuberetskiy, 08.12.2018 г. 17:31
Молодцы!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 17:39
Спасибо, Юра, от нашего дуэта!!!! Рады видеть!!!!!
  
 
tatyakireeva, 08.12.2018 г. 17:33
Я тоже СТРЕЛЕЦ, значит, тоже примажусь к поздравлению и пожеланиям)))
Спасибо вам, Верочка и Алексей за подарок в форме чудесной песни в ЧУДЕСНОМ ИСПОЛНЕНИИbuket_big
слушаю второй раз... чудесно! vozdushnyj_poceluj
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 17:41
Приветик, Танюшечка!!!! Значит и тебя тоже поздравляем, Стрельчиха,наша дорогая)))))) Всех благ Земных и без очереди!!!!!love_online
  
 

tatyakireeva, 08.12.2018 г. 17:45
love_onlineВерочка))serdce_v_ruke
  
 
Angela1968, 08.12.2018 г. 17:45
Молодцы!!Чудесный дуэт!!Песня замечательно получилась!!Веруня,Леша,браво!!!!bravo_bigbravo_bigvozd_poceluj


  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 18:03
Вау!!! Какой букет!!!!!!!d9 Знать- заслужили!!!!! Спасибочки, Анжелчик, большущее- нам очень приятно с Алешей, что такую красивенную песню не испортили!!!!!
  
 
UJKJC46, 08.12.2018 г. 17:46
Вера и Алексей, прекрасно, нежно и Красиво звучите в дуэте! Вере Браво! Алексею Браво!klassklassna_skripkena_skripkev_naushnikahvoobravo_bigbravo_bigbravo_biglove_online zhmu_lapu
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 18:07
Виталь, спасибо огромное от нашего дуэта, что послушал и оценил!!!! Нам очень и очень приятно!!!!
  
 

UJKJC46, 08.12.2018 г. 18:33
voobuket_big
  
 
nikshanson, 08.12.2018 г. 17:52
Алексей и Вера, красивый дуэт! Прекрасное поздравление для именинников!klassbravo_big
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 18:09
Коля, спасибо огромное от нашего дуэта!!!! Мы рады, что все получилось!!!! Песня не из простых)))))
  
 
sain, 08.12.2018 г. 17:57
Молодцы!!! Очень красиво и замечательно спели!!!Браво!!!! С удовольствием прослушал!!!klassbravo_bigbravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem


  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 18:13
Привет, Сережечка!!!! Твои слова- бальзамчик на душу)))))) Значит, что не зря работали над песней))))) Мерси за красивенный букетик- ты- "настоящий полковник"!!!!!! Спасибки от нас с Алешечкой!!!!!
  
 
alunchik, 08.12.2018 г. 18:16
Верочка buket_serdechkiЛёшаbuket_serdechkibravo_big великолепный дуэт .... bravoulybaemsya_i_mashem
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 19:20
Алунчик, спасибочки, дорогая, от нашего дуэта!!!!! Мы рады, что понравилось тебе наше исполнение!!!!!
  
 

alunchik, 08.12.2018 г. 19:21
ulybaemsya_i_mashembravovozdushnyj_pocelujd9
  
 
ARAGORN217217, 08.12.2018 г. 18:28
Верунчик , Тезка, дуэт наикрасивейший!!! Обалденно ребятки!!!)rozochkazhmu_lapu
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 19:21
Спасибо, Лешечка, от нас с Тезкой твоей)))))))) Нам приятны слова твои!!!!!
  
 
IRINA_50, 08.12.2018 г. 18:33
vooВерочка, Леша!bravo_big
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 19:22
Иришечка, спасибки от нас с Алешечкой!!!! Завсегда рады тебе, дорогая!!!!
  
 
Phoenix-13, 08.12.2018 г. 18:44
Верочка и Алеша!love_online v_romashkahКрасота, энергетика ....эстетическое удовольствие....na_skripke..............
Замечательнейшее,теплейшее исполнение!bravo_big
bravo_bigbuket_bigbuket_big

  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 19:27
Вероничка, спасибо большущее, дорогая, от нас с Алешечкой за столь объемный отзыв!!!! Нам очень и очень приятны слова твои!!!!!love_online
  
 
mranatolm, 08.12.2018 г. 18:54
Верочка и Алексей !!!!! Красивый дуэт !!!!!! Прекрасно спели !!!!!

  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 19:28
Толечка, спасибо огромное от нас с Алешей!!!! Мы рады , что все тебе понравилось!!!!
  
 
Svet_Lana_, 08.12.2018 г. 19:01
Красивый подарок друзья нашим именинникам! Молодцы!buket_bigbravo_bigдуэту!
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 19:30
Спасибо большущее, Светик, от нашего дуэта!!!! Мы старались))))))
  
 
zem_gale, 08.12.2018 г. 19:04
Ребята,какой же у вас красивый и чувственный дуэт получился,просто молодцы,что спели вместе.
Голоса в приятной гармонии слились. Хорошая работа! buket_serdechkiНадеюсь вас ещё услышать вместе.d9bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 19:33
Приветик, Танюшечка!!!! Спасибки, дорогуля, от нас с Алешечкой, что послушала и оценила.... да еще и похвалила!!!!!d9 Знать не зря работали над песней!!!!
  
 

zem_gale, 09.12.2018 г. 14:46
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.