На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «20 лет назад» (Маршал Александр)

440   190   1
   Кавер-версия от Samocvet в дуэте c lesik57
27.11.2017 1648
ПРИВЕТСТВУЕМ!Бог любит троицу)))третий дуэт у нас!Поздравляем всех ноябрят,вчерашних,позавчерашних,сёдняшних,завтрашних и послезавтрашних с Днём Рождения!)))
  Баллов:
191
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Pensik, 27.11.2017 г. 16:54
Распинаться не буду, просто жму братцыzhmu_lapuzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 27.11.2017 г. 17:01
держи брат в ответку!!!zhmu_lapu
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:21
Гена! zhmu_lapu
  
 
Boris907, 27.11.2017 г. 17:07
Прекрасная песнь, ясные голоса, браво, друзья!klass
Почтение и уважуха, самые наилучшие пожелания!victory

  
 

Samocvet, 27.11.2017 г. 17:08
Сердечное благодарим Боря!zhmu_lapu
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:21
Боря! zhmu_lapu
  
 
bmw1965, 27.11.2017 г. 17:07
Не слышала этой песни...... Понравилось мне Ваш третий дуэт ! ))) klassbuket_serdechki
  
 

Samocvet, 27.11.2017 г. 17:08
я её здесь услышал,у Игорька!Спасибо сердечное Маришка!serdce_v_ruke
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:22
Мариночка! zhmu_lapu buket_serdechki
  
 
natashap, 27.11.2017 г. 17:11
Мальчики, молодцы, клёва!
buket_serdechkizhmu_lapuvictory
  
 

Samocvet, 27.11.2017 г. 17:15
Благодарим Наташа!ulybaemsya_i_mashem
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:23
Натулечка! zhmu_lapu rozochkarozochkarozochka
  
 
Wasilyok, 27.11.2017 г. 17:15
Нормально всё, Ребята ))) v_naushnikahklasszhmu_lapupivozhmu_lapupivo
  
 

Samocvet, 27.11.2017 г. 17:18
Благодарствуем Василёк!pivo
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:23
Василь! zhmu_lapu
  
 
Rianata, 27.11.2017 г. 17:22
Саша,Леша -voo С удовольствием слушаю ваш дуэт!bravo_bigbravo_big
  
 

Samocvet, 27.11.2017 г. 17:24
Спасибо аграменное Зёмачка!!!love_online
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:23
Рянаточка! zhmu_lapu buket_serdechki
  
 
zem_gale, 27.11.2017 г. 17:34
Нравятся мне мальчишечьи дуэты) v_naushnikah Молодцы ребята,спели хорошо и голоса сочетаются klass
Сашка,спасибо за ретро песни,ты у нас передовикkubok bravo_big
  
 

Samocvet, 27.11.2017 г. 17:55
Спасибо громадное Танюш!ulybaemsya_i_mashem
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:28
Танюша! zhmu_lapu buket_serdechki
  
 
yurij-046, 27.11.2017 г. 17:39
Ребята,здорово исполнили,очень понравилось!!!voozhmu_lapuapplodpivoulybaemsya_i_mashem
  
 

Samocvet, 27.11.2017 г. 17:54
Благодарим Юра!
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:29
Юра! zhmu_lapu pivo
  
 
Manyka, 27.11.2017 г. 18:06
О...гоподи какие мужчинки ту шикарные встреНулись.....абалдительное пение.... слушаю и наслаждаюсь....Мальчики Браво!!!!!!!!!applodapplodvoolove_online
  
 

Samocvet, 27.11.2017 г. 18:16
Благодарствуем Маришка,от души!love_online
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:29
Мариночка! poceluj_v_shsechku rozochkarozochkarozochka
  
 
milana18, 27.11.2017 г. 18:22
o_daklassbravo_bigРеспект, ребята...rozochka
  
 

Samocvet, 27.11.2017 г. 18:29
Спасибище Миланка!ulybaemsya_i_mashem
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:30
Миланчик! zhmu_lapu buket_serdechki
  
 
Dj_wertyn, 27.11.2017 г. 18:34
Здорово спели пацаны!!!zhmu_lapupivo
  
 

Samocvet, 27.11.2017 г. 18:40
Благодарим Петрович!pivozhmu_lapu
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:30
Петя! zhmu_lapu pivo
  
 
md200, 27.11.2017 г. 18:35
v_naushnikah......Очень,даже ОЧЕНЬ...!!! klass zhmu_lapu
  
 

Samocvet, 27.11.2017 г. 18:41
Витя!Спасибонище за оценку всего происходящего!zhmu_lapu
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:31
Виктор! zhmu_lapu pivo
  
 
Marinajazz, 27.11.2017 г. 18:41
v_naushnikah...........................хорошо вы спелись, Саша, Леша! klassНу раз третий дуэт спели, то будет и 33-й, это вам наряд на деятельность! bravo_big vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechki именинникам мои поздравления! s_sharikamis_tortomchok
  
 

Samocvet, 27.11.2017 г. 18:44
Спасибо огромное Маришка!ulybaemsya_i_mashem
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:32
Мариночка! zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj buket_serdechki
  
 
IRINA_50, 27.11.2017 г. 18:46
klasswowwowklassУх, какая песня замечательная! Да такие замечательные голоса!!!!!
За всех ребят-ноябрят!!!martini
  
 

irina120270, 28.11.2017 г. 11:57
А я то как болдююююю!!!!d9 За Всех!!!chok
  
 

Samocvet, 28.11.2017 г. 15:13
vozdushnyj_poceluj
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:35
Ириш! zhmu_lapu buket_serdechki chok
  
 

Samocvet, 28.11.2017 г. 15:13
serdce_v_ruke
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:34
Спасибочки, Ириш! zhmu_lapu martini rozochka
  
 
igornov, 27.11.2017 г. 19:05
Отлично парни !!!voo Молодцы !!!zhmu_lapu За именинников !!!pivo
  
 

Samocvet, 28.11.2017 г. 15:13
Спасибо Игорёк!zhmu_lapu
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:35
Игорь! zhmu_lapu pivo
  
 
domingo28, 27.11.2017 г. 19:05
И я поздравляю! Ноябрьские - они ребята хорошие! bayan
Оч хорошо спели, Сань, Леш! Сочетание голосов очень приятное!!!
  
 

Samocvet, 28.11.2017 г. 15:14
Галка!Низкий поклонище от нас!love_online
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:47
Галочка!zhmu_lapubuket_serdechki
  
 

irina120270, 28.11.2017 г. 19:30
rzhunimagu
  
 
mranatolm, 27.11.2017 г. 19:26
Саша и Лёша !!!!!! Отлично спели !!!!!!! Оченно здоровски !!!!voo
  
 

Samocvet, 28.11.2017 г. 15:14
Спасибо большенное Толяныч!
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:48
Толя!zhmu_lapu
  
 
marinareisch, 27.11.2017 г. 19:31
Очень понравилось!!!Молодцы ребята!!!bravo_bigbravo_big
  
 

Samocvet, 28.11.2017 г. 15:15
Спасибо преогромное Марина!ulybaemsya_i_mashem
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:49
Мариш! zhmu_lapu buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
 
andersen666, 27.11.2017 г. 19:40
s_tortomvoochok
  
 

Samocvet, 28.11.2017 г. 15:15
Спасибище братское сердце!zhmu_lapu
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:49
Андрей! zhmu_lapu pivo
  
 
sain, 27.11.2017 г. 19:55
Спасибо ребятушки дорогие!!! Прекрасно!!! Молодцы!!!klasszhmu_lapu
  
 

Samocvet, 28.11.2017 г. 15:16
Серёга!Большущее спасибо!zhmu_lapu
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 18:50
Сергей! zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.