На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сезон дождей» (Сумишевский Ярослав)

322   144   5
   Кавер-версия от lesik57
07.10.2016 1653
Приветствую добрых соседей замечательного дома МузМикс! По вкусу мне творчество Ярослава, кавернул ещё одну его песенку! Приятного прослушивания! (Надеюсь на это)
  Баллов:
140
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

NatashaLi09, 07.10.2016 г. 19:50
Лёшик, привет!!!! Интересная мелодия!! И спел замечательно!!bravo_bigbuket_big
  

lesik57, 07.10.2016 г. 22:14
Привет, Наташик! Рад видеть!wow За визит
  
valentiha77, 07.10.2016 г. 19:51
  

lesik57, 07.10.2016 г. 22:15
Мамуль!
  

valentiha77, 08.10.2016 г. 10:10
  
Rafaelka, 07.10.2016 г. 21:30
Леша, очень крас ивая песня и так эмоционально льют дожди в твоем исполнении....Чудесное исполнение.

  

lesik57, 07.10.2016 г. 22:19
Приятно читать твой коммент, Ириша!
  
ninulay, 07.10.2016 г. 22:15
Лёша! Так красиво поешь... сердце радуется!buket
  

lesik57, 07.10.2016 г. 22:24
Привет, Ниночка! vstrecha
  
yuriy1959, 07.10.2016 г. 22:25
Леха, как всегда замечательно, с удовольствием послушал, молодец, браво, дружище!!!!!!!!!!!!!
  

lesik57, 08.10.2016 г. 13:41
Спасибо, Юрка!zhmu_lapu pivo
  
Olya_radost, 07.10.2016 г. 22:32
Конечно приятное прослушивание было, Леш! У тебя всегда хорошие песни, которые исполняешь красиво от души! serdce_v_rukebravo
  

lesik57, 08.10.2016 г. 13:43
Олечка, рад тебе всегда!ulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 07.10.2016 г. 23:08
ЛЁША ОТ ДУШИ zhmu_lapuvoo
  

lesik57, 08.10.2016 г. 13:44
Благодарю за отзыв, Саша!zhmu_lapu pivo
  
wladi53, 08.10.2016 г. 00:36
Лёша класная музыка в песне, с красивым ритмом! Всё замечательно, сведение и твоё исполнение!!! Отлично !applod
  

lesik57, 08.10.2016 г. 13:45
Привет, Володя! Спасибо большое, дружище, за визит и добрый коммент!zhmu_lapu   pivo
  
MorningDew, 08.10.2016 г. 06:54
Лёша, очень классно!!!!!!!! С удовольствием слушаю и очарована!!!!!klassbravo_bigbuket_bigБрависсимо!!!!!!!!!!!!bravo_big

  

lesik57, 08.10.2016 г. 13:49
Спасибо большущее за приятный коммент, Мила!
  
X241HH, 08.10.2016 г. 07:41
Здорово Леша!!!klasszhmu_lapu
  

lesik57, 08.10.2016 г. 13:50
Спасибо, Володя! zhmu_lapu pivo
  
nadezhda4, 08.10.2016 г. 09:46
Лёшенька, красиво очень спел!
А я люблю дожди...
Они, как будто смывают всё отжившее и
приглашают встретить что-то чистое...новое...bravo_bigangelochek
  

lesik57, 08.10.2016 г. 13:55
Привет, Надюша! Громадное спасибо тебе за высокую оценку трека и приятный отзыв!vozdushnyj_poceluj
  
setret, 08.10.2016 г. 10:13
Да, у Сумишевского есть классные исполнения, ты прав Леша!!da_dadada У тебя тоже все на высоте и бэки твои, и ваще все классно!! Понравилось!!klasszhmu_lapubravo_big
  

lesik57, 08.10.2016 г. 13:58
Привет, Сергей! Давненько мы не встречались! Благодарю тебя за визит и отзыв!zhmu_lapupivopivo
  
Manyka, 08.10.2016 г. 10:23
Лешенька очень красивая песня...а об исполнении твоём я воЩе молчу .... абалдеть как всегда...вот умеешь ты даже такое" мокрое и ,слякотное"дело так красиво преподнести....d9applodlove_onlinevstrecha
  

lesik57, 08.10.2016 г. 14:01
Привет, Мариночка! vstrechaОоочень приятен твой визит и добрый коммент!
  
kamilb, 08.10.2016 г. 11:33
Приятная песенка, Алексей, получилась!!! Отличная работа!!!klassulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 08.10.2016 г. 14:02
Привет, Камиль! Спасибо, дружище, за отзыв!zhmu_lapupivopivo
  
bmw1965, 08.10.2016 г. 12:19
Краисвые песни у Ярослава.... Алексей.... Спасибо за знакомство с еще олной!!!!!!!! v_naushnikahklassbuket_serdechkibravo_big
  

lesik57, 08.10.2016 г. 14:04
Рад, что песня пришлась по вкусу, Марина!
  
Duhlesa, 08.10.2016 г. 12:55
Леша, чудесно...романтично..слушаю с удовольствием..!)v_naushnikahd9buket_big
  

lesik57, 08.10.2016 г. 14:32
Светлана!
  
galatea, 08.10.2016 г. 13:06
...так мя-я-я-ягонько...., лирично...., на-а-а-аслаждение для души и.... ушКоффф...d9Лёша.....voo

  

lesik57, 08.10.2016 г. 14:34
Людочка, рад, что понравилось!vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 08.10.2016 г. 13:21
Понравилось Лешик - молодчина!))voozhmu_lapu
  

lesik57, 08.10.2016 г. 14:35
Спасибо за отзыв, Володя! zhmu_lapu pivo
  
PARNAS, 08.10.2016 г. 15:58
АЛЕКСЕЙ!!!bravo_big
  

lesik57, 08.10.2016 г. 19:25
Валентина!
  
kolginova, 08.10.2016 г. 16:21
Леш,напомнило старое доброе ретро...классная песенка! и спел ты превосходно!!!!!!!!
  

lesik57, 08.10.2016 г. 19:26
Галя!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.