На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черемуха» (Рубежов Андрей)

203   92   5
   Кавер-версия от lesik57
30.10.2015 1746
Приветствую гостей странички! Давненько не пел, и связки подсели. А не вспомнить ли те чудные весенние денёчки?
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 30.10.2015 г. 18:00
КАк не вспомнить??? ЛЕШ....manikyur ВСПОМНИТЬ!!!dadavozdushnyj_poceluj
  

lesik57, 30.10.2015 г. 19:51
Значит, есть, что вспомнить, Милан?podmigivanie Спасибки за визит!rozochkavozdushnyj_poceluj
  

milana18, 30.10.2015 г. 20:06
А то....podmigivaniemanikyur
  
regina74, 30.10.2015 г. 18:02
МОЛОДЕЦ ЛЁША!wow
ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ!bayanwowvoobravo_big


  

lesik57, 30.10.2015 г. 19:53
Регин!
  
malko40, 30.10.2015 г. 18:10
Прелесть какая, Лёш))) Эх, быстрей бы уже весна эта снова забуянила)))applod
  

lesik57, 30.10.2015 г. 19:57
Леночка!
  
irisha56, 30.10.2015 г. 18:15
Так классно,Лёша!!Чудесная песенка!!v_romashkah

  

lesik57, 30.10.2015 г. 19:58
Ириша!
  
ryabinushka180, 30.10.2015 г. 18:17
bravo_bigserdce_v_ruke
  

lesik57, 30.10.2015 г. 19:59
Вера!
  
IRINA_50, 30.10.2015 г. 18:23
voozhmu_lapuЛеша, замечательную песню вспомнил!!!Еще и меня с ней познакомил, потому что я не слышала её. Вот в твоем исполнении принимаю её за оригинал! Исполнение прекрасное!очень приятно слушать твой голос!!!! Лешаbravo_bigЧерёмуха над водой
  

lesik57, 30.10.2015 г. 20:03
Спасибо большое, Ириш, за приятственный коммент!rozochka vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 30.10.2015 г. 18:31
Привет, Леша!!! Отлично спел дружище!! Классная песенка!!zhmu_lapu
  

lesik57, 30.10.2015 г. 20:01
Привет, Петя! Благодарю за поддержку добрым словом!zhmu_lapu
  
ilana, 30.10.2015 г. 18:55
voobravov_naushnikahКлассссно,Лёшенька!!!!!!Одно удовольствие слушать!wow
  

lesik57, 30.10.2015 г. 20:04
Очень рад, что понравилось! Спасибо огромное, Инночка!buket
  
Olya_radost, 30.10.2015 г. 19:14
Вспомнить конечно, Лешенька!d9 Спел, как всегда, замечательно! Настроение обеспечил на весь вечер!!bravo Слушать в удовольствие! vozdushnyj_pocelujbuket
  

lesik57, 30.10.2015 г. 20:08
Превеликое спасибо тебе, Олечка, за твоё внимание! Всегда тебе рад!poceluj_v_shsechkurozochka
  
Yanika, 30.10.2015 г. 19:44
Как хочется уже весны....)))d9 bravoЛёшенька, спел красиво, очень понравилось твоё исполнение!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

lesik57, 30.10.2015 г. 20:11
Ну пусть зима немножко побудет, Яночка! Спасибо тебе сердечное за визит и отзыв!buketvozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 30.10.2015 г. 20:15
Браво Алексей!Чудесно исполнил!guitar
  

lesik57, 30.10.2015 г. 20:39
Светлана!
  
serweb, 30.10.2015 г. 20:19
Не говори Лёха, весну бы. .. Классно спел! !1
  

lesik57, 30.10.2015 г. 20:40
Эт-точно, Серый! zhmu_lapu
  
Boris907, 30.10.2015 г. 20:27
Почему-то мне поётся: "Но облетели белые сорочки..."wow
Славная песня, задорно и легко спел,
крут ты тут, Леша! Моё почтениеzhmu_lapu
  

lesik57, 30.10.2015 г. 20:44
Сорочки облетают.... - тож неплохо!))) podmigivanie Благодарю за тёплый отзыв, дружище!zhmu_lapu pivo
  

lesik57, 30.10.2015 г. 20:46
А пора бы и тебе, Боря, чё-нить исполнить!guitar
  

qwertyuiopasdfg, 30.10.2015 г. 21:28
ЭТО ТОЧНО,ПОЧЕМУ ТЕЗКА НЕ ПОЕШЬ?,ЖДЕМ!!!zhmu_lapu
  
shef53, 30.10.2015 г. 21:25
Алексей, Классно бродяга!!!!!! Молодца!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

lesik57, 31.10.2015 г. 17:33
Спасибо душевное, дружище!zhmu_lapu
  
qwertyuiopasdfg, 30.10.2015 г. 21:30
АЛЕКСЕЙ,КЛАССНАЯ ПЕСНЯ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ,БРАВО!!!zhmu_lapu v_naushnikah
  

lesik57, 31.10.2015 г. 17:33
Спасибище, Боря!zhmu_lapu pivo
  
ninulay, 30.10.2015 г. 21:36
И не только весенние денечки вспомнились Лешенька....
но и осенние и летние...и зимние!!! А сколько еще будет.....
Спасибо за чудесную песню дружочек!!!
Плчаще радуй нас своим великолепным и радостным вокалом!!!v_romashkah
  

lesik57, 31.10.2015 г. 17:39
Спасибо большое, Ниночка, за коммент!rozochkarozochkarozochka А почаще, наверное, и не надо, у тебя  на мои редкие записи времени то не хватает
  
SoulWoman, 30.10.2015 г. 21:46
Прекрасная, незатейливая песенка! Леша, очень доброе, теплое исполнение!

  

lesik57, 31.10.2015 г. 17:43
Привет, Ириша! Рад видеть!wow
  
inga13, 30.10.2015 г. 22:38
Алексей здорово спел!!!bravo_big
  

lesik57, 31.10.2015 г. 17:45
Инга!
  
1667788, 30.10.2015 г. 22:49
Алеша!!!! Красиво!!!! Очень понравилось!!! voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

lesik57, 31.10.2015 г. 17:45
Лариса!
  
makjuli9, 31.10.2015 г. 00:06
Лёша, отличное, очень теплое, искреннее исполнение!!!klassrozochka
  

lesik57, 31.10.2015 г. 17:46
Юлечка!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.