На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За той волной» (Любавин Сергей)

214   86   5
   Кавер-версия от lesik57
08.09.2015 2055
Приветствую гостей странички! Нравится творчество Сергея Любавина! Саша Zirkoniy катализировал выставить эту запись!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

galatea, 08.09.2015 г. 22:44
Лёш...., Саша плохого не скатализирует...victory Здорово...., воздушно и волшебно..., улетаю вслед за твоим голосом и музыкой...o_dabuket_serdechki
1270899769_luamurrr.ru-love-2 (240x320, 584Kb)
  

lesik57, 09.09.2015 г. 21:21
Спасибо огромное, Людочка! Рад, что оставил впечатление!
  
ryabinushka180, 08.09.2015 г. 22:54
Очень красиво! Голос просто замечательный! Браво!bravo_big
  

lesik57, 09.09.2015 г. 21:22
Вера!
  
shef53, 08.09.2015 г. 23:12
  

lesik57, 09.09.2015 г. 21:23
Спасибо, Саша! zhmu_lapu pivo
  
olga-skorpion, 09.09.2015 г. 00:29
У Любавина красивые песниklassЗамечательно преподнесённое исполнение,Алексей!
  

lesik57, 09.09.2015 г. 21:25
Очень рад, Оля, что вам с Юрой понравилось моё исполнение!
  
NatashaLi09, 09.09.2015 г. 04:22
как это могло быть????)))) Вы уж тогда вместе бы с катализатором ее и.......)))

Красиво, очень, Лешенька!!!!!!!!buket_serdechkibravo_bigserdce_v_ruke
  

lesik57, 09.09.2015 г. 21:29
Разные песни мы спели, Наташик, но автор один! Спасибо, что послушала, дорогая!vozdushnyj_poceluj
  
VK_minor, 09.09.2015 г. 07:39
Привет, Алексей! Красивую поведал историю и подал ее очень здорово.bravo_big Спасибо, дружище, за знакомство с замечательной песней.voo
С уважением, zhmu_lapu
  

lesik57, 09.09.2015 г. 21:31
Привет, Костя! Рад, что песня пришлась по вкусу! Спасибо, что зашёл, друже!zhmu_lapu pivo
  
regina74, 09.09.2015 г. 16:49
МОЛОДЕЦ ЛЁША!
ЗДОРОВО И СУПЕР СПЕЛv_naushnikahna_skripkevoobravo_big

  

lesik57, 09.09.2015 г. 21:31
Регина!
  
kovshoviks, 09.09.2015 г. 19:41
ПРИВЕТ,ЛЕША!!! КАК ТЕБЕ ПОДХОДИТ ЭТА ПЕСНЯ!d9НЕЖНО,НО ТАК УБЕДИТЕЛЬНО О ЛЮБВИ.КАЧЕСТВЕННО И ТАК ДУШЕВНО. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ВСЕ ГАРМОНИЧНО И АРТИСТИЧНО!!!!vozdushnyj_poceluj
  

lesik57, 09.09.2015 г. 21:34
Привет, Светик! От души признателен тебе за твои приятственные комменты!vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 09.09.2015 г. 19:45
Красава Лёха!!!Всё порываюсь чё нить Любавинское испеть!Молодчага!В ёлочку!klass
  

lesik57, 09.09.2015 г. 21:36
Спасибище, Санчо! Одобрям твои намерения, братишка!zhmu_lapu pivo
  
valentiha77, 09.09.2015 г. 20:13
Исполнение этой песни, Алёша, просто красочный фонтан, похожий на эту картинку!!
  

lesik57, 09.09.2015 г. 21:37
Мамуль!
  

valentiha77, 10.09.2015 г. 09:44
serdce_v_ruke
  
Swetlanka, 09.09.2015 г. 20:50
Как-же здорово ты исполнил эту песню, Алексей!!!!guitar
Снимаю шляпу, ликуя от удовольствия!!! bravo_big
  

lesik57, 09.09.2015 г. 21:39
Рад, что угодил, Светлан!
  
Tanush, 10.09.2015 г. 03:49
Такое наслаждение слушать!!! buket_bigНаполнил радостью, Лёша, всё-всё вокруг!!! bravo_big Спасибо за чудесную песню!!! buket_serdechki
  

lesik57, 12.09.2015 г. 14:41
Спасибо огромное, Танюша! Такие отзывы - отличный стимул продолжать музицировать!
  
Natalia22, 10.09.2015 г. 22:18
Алексей!Красивое исполнение и песня хорошая!buket_serdechkibravo_big

  

lesik57, 12.09.2015 г. 14:42
Наташа!
  
ilana, 11.09.2015 г. 18:19
Лёша,приятно тебя слушать!!!!!!d9
  

lesik57, 12.09.2015 г. 14:43
Инночка!
  
nadezda24, 12.09.2015 г. 13:42
Леша!Красота какая,чуть не пропустила!!бесподобное исполнение!!спасибо тебе!!klasszhmu_lapubuket_bigd9
  

lesik57, 12.09.2015 г. 14:50
Надя! Рад, что понравилась песенка!
  
natali-ponkrateva, 13.09.2015 г. 16:42
Во...здоровско как!navzrydОболденно понравилось,Алексей!vooapplodИ песня такая...ах...d9
  

lesik57, 13.09.2015 г. 21:58
Спасибо большое, Наталья, за приятный отзыв!
  
olva, 16.09.2015 г. 21:26
Лёша ! И как это я смогла не слушать тебя раньше ? smushenieОпозорилась ... А ведь мне тоже нравится творчество Любавина ! Хорошо d9у тебя, легко и уютно !!!bravo_big
  

lesik57, 16.09.2015 г. 21:35
На этих просторах МузМикса легко затеряться, Ириш! Буду очень рад, если будешь меня слушать хоть иногда! Спасибо тебе огромное за отзыв!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 17.09.2015 г. 05:40
Алексей привет!!!!Отличный выбор песни!!!Браво!!!!!Класс!!!!!wowulybaemsya_i_mashemv_naushnikahdadaklass wowvoo
  

lesik57, 17.09.2015 г. 21:44
Спасибо, Гена, за визит и отзыв!zhmu_lapu pivopivopivo
  
HelgaRai, 19.09.2015 г. 20:32
Какой же красивый голос, господи, не оторваться, слушаю с большим удовольствием!!!
  

lesik57, 19.09.2015 г. 20:51
Спасибо огромное, Хельга, за приятный коммент! Рад, что оставил впечатление!buket
  
HelgaRai, 19.09.2015 г. 20:34
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.