На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За той волной» (Любавин Сергей)

214   86   5
   Кавер-версия от lesik57
08.09.2015 2055
Приветствую гостей странички! Нравится творчество Сергея Любавина! Саша Zirkoniy катализировал выставить эту запись!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

1667788, 08.09.2015 г. 20:59
Шикарное исполнение, Алеш!!!!! Такая красотень!!!!! love_onlinevoobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

lesik57, 08.09.2015 г. 21:17
  
prios, 08.09.2015 г. 21:06
Класс Лешкаvoobravo_bigbravo!!!
  

lesik57, 08.09.2015 г. 21:18
Спасибо, Игорь, что заценил!zhmu_lapu
  
Sveta_F, 08.09.2015 г. 21:10
Лёша, а мне нравится то как ты это творчество преподносишь! Просто великолепное исполнение!!!bravo_big
  

lesik57, 08.09.2015 г. 21:22
Светлана!
  
wladi53, 08.09.2015 г. 21:13
Лёша привет!!! Вот увидел тебя справа, и сразу к тебе..))) Хорошая песня, спел как всегда отлично!!!vooapplodapplodapplod
  

lesik57, 08.09.2015 г. 21:25
Привет, Володь! Спасибо, дружище! zhmu_lapu pivo
  
inga13, 08.09.2015 г. 21:15
Леша как легко..но в тоже время эмоционально ты исполнил песню..КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvoobravo_big
  

lesik57, 08.09.2015 г. 21:25
Инга!
  
Wasilyok, 08.09.2015 г. 21:20
v_naushnikahЛёша, красотень сотворил ))) voozhmu_lapubravo_big
  

lesik57, 08.09.2015 г. 21:26
Спасибо большое за отзыв, Василь!zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 08.09.2015 г. 21:20
Лёшь, необыкновенно легкое исполнение замечательной песни!!! Мне очень понравилось!!! БРАВО!!! bravo_big voo zhmu_lapu
  

lesik57, 08.09.2015 г. 21:27
Признателен тебе, Саш, за добрый отзыв!zhmu_lapu pivo
  
popurik, 08.09.2015 г. 21:21
Леша! Звучишь супер! Молодца и браво!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

lesik57, 08.09.2015 г. 21:29
Юра, спасибище! Рад, что тебе понравилось!zhmu_lapu pivo
  
VeraVikto, 08.09.2015 г. 21:26
Легко и непринужденно спел,Леша!!!Отлично звучишь!!!Мне нравится!!!v_naushnikahklassbuket_big
  

lesik57, 08.09.2015 г. 21:29
Вера!
  
makjuli9, 08.09.2015 г. 21:30
Очень красивая песня!!!!!!!! Алексей, так замечательно спел, такое красивое посвящение любимой женщине.buket_big
  

lesik57, 08.09.2015 г. 21:45
Юля!
  
Svet_Lana_, 08.09.2015 г. 21:31
Великолепно Алексей!

  

lesik57, 08.09.2015 г. 21:48
Лана!
  
TrackZEK, 08.09.2015 г. 21:37
Алексей, очень красивая песня и такое приятное исполнение! Отлично!bravo_big
  

lesik57, 08.09.2015 г. 21:49
Благодарю, Игорь, за визит и добрый коммент!zhmu_lapu pivo
  
Olya_radost, 08.09.2015 г. 21:39
И правильно, что спел и выставил песню, Леша! Прекрасно она звучит в твоем исполнении! А творчество Любавина и я люблю!!!voobravobuket_big
  

lesik57, 08.09.2015 г. 21:51
Олечка, привееет! Рад видеть! Спасибо, дорогая, что послушала и заценила!vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 08.09.2015 г. 21:54
Лёша, великолепное исполнение!!!bravo_big
  

lesik57, 08.09.2015 г. 22:01
Спасибо, дружище, за поддержку! zhmu_lapu После тебя не решался выставлять, но не утерпел!
  
qwertyuiopasdfg, 08.09.2015 г. 22:02
АЛЕКСЕЙ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ,БРАВО!!!zhmu_lapu
  

lesik57, 09.09.2015 г. 21:11
Спасибо за отзыв, Боря!zhmu_lapupivo
  
Slav79, 08.09.2015 г. 22:13
Леша, какая песенка замечательная ...! Не слышал раньше) Так чистенько и воздушно исполнил ... Браво!!!bravo
  

lesik57, 09.09.2015 г. 21:13
Спасибо большое, Славик! zhmu_lapu
  
malko40, 08.09.2015 г. 22:14
Эх! Какая ж песня хорошая! Лёш, спел так искренне, с такими эмоциями - сплошное наслаждение для ухОВ)) d9
  

lesik57, 09.09.2015 г. 21:14
Благодарочки, Лен, за приятственный коммент!
  
liutika, 08.09.2015 г. 22:24
Леша, привет! ulybka Давно тебя не слышала, обалденная песня и спел красиво, послушала с огромным удовольствием! serdce_v_ruke buket_serdechki
  

lesik57, 09.09.2015 г. 21:15
Привет, Олечка! Завсегда тебе рад! Спасибо громадное за отзыв!vozdushnyj_poceluj
  
ninulay, 08.09.2015 г. 22:33
Леша!!! Как же приятно тебя слушать!!!
Спасибо дружочек!!!v_romashkah
  

lesik57, 09.09.2015 г. 21:18
Спасибо, Ниночка, что не забыла друга! vstrecha
  
alex52, 08.09.2015 г. 22:39
Яркое, позитивное исполнение!voo
Лёша отлично!!!zhmu_lapu:433690:
  

lesik57, 09.09.2015 г. 21:19
Спасибо, дружище, за добрый отзыв!zhmu_lapu:433690:
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.