На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шоколадка» (Карюков Виталий)

200   92   0
   Кавер-версия от lesik57
07.08.2015 1955
Привет, музмиксовцы! А кто это у нас ещё не загорел? А ну-ка быстренько на пляж, пока лето не закончилось!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

zaiaz, 07.08.2015 г. 22:44
Лёша здорово!!!voo А я так и не загорел ещо!smushenie Замечательно спел!!!zhmu_lapu
  

lesik57, 08.08.2015 г. 09:09
Спасибо за отзыв, Юра!zhmu_lapu pivo
  
milana18, 08.08.2015 г. 02:33
  

lesik57, 08.08.2015 г. 09:08
Аппетит нагоняешь, Милан?
  

milana18, 08.08.2015 г. 09:45
Отнюдь... Просто, под впечатлением от твоей песни, Алексей...smeh
  
Nataly_F, 08.08.2015 г. 09:53
Лёша, классно спел. Песенка для настроенияbuket_serdechki
  

lesik57, 08.08.2015 г. 19:10
Спасибо большое за отзыв, Наташа! Рад, что понравилась песенка!
  
valentiha77, 08.08.2015 г. 10:08
Алёшенька, как всегда, на высшем уровне! Душа радуется от твоей песни!
  

lesik57, 08.08.2015 г. 19:12
Мамуль!
  

valentiha77, 09.08.2015 г. 11:53
serdce_v_ruke
  
irisha56, 08.08.2015 г. 10:52
Классно спел,Лёша!!buket_big

  

lesik57, 08.08.2015 г. 19:16
Ириша!
  
ANDREANO, 08.08.2015 г. 11:54
Леша!!!bravov_plyasvoozhmu_lapu
  

lesik57, 08.08.2015 г. 19:12
Спасибо, что заглянул, Андрей!zhmu_lapu
  
regina74, 08.08.2015 г. 15:21
КЛАССНО СПЕЛ ЛЁША. МОЛОДЧИНА.
ЧУДЕСНЫХ ВЫХОДНЫХ.bravowowbravobravo_big
  

lesik57, 08.08.2015 г. 19:17
Регина!
  
Olya_radost, 08.08.2015 г. 17:08
Я совсем не загорела.... но зато повеселилась под твое исполнение, Лешенька! спасибо за позитивчик летний!klassbuket_bigbravo
  

lesik57, 08.08.2015 г. 19:18
Олечка!vozdushnyj_poceluj
  
alne5656, 08.08.2015 г. 18:20
Отлично спел.,вАСЯ-БОДРО И ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!11v_plyaszhmu_lapu
  

lesik57, 08.08.2015 г. 19:15
Я хоть и не вАСЯ, но всё равно спасибо за отзыв, Саша!zhmu_lapu
  
ninulay, 08.08.2015 г. 19:01
Леша!!! Спасибо за песенку летнюю!!!v_romashkah
  

lesik57, 08.08.2015 г. 19:23
И тебе, Ниночка , спасибо, что зашла послушать!
  
Natalia22, 08.08.2015 г. 19:11
Алексей!!!Здорово спел и песня классная!!!bravo_big

  

lesik57, 08.08.2015 г. 19:25
Спасибо большое, Наталья, за отзыв и красивый букетик!
  
VeraVikto, 08.08.2015 г. 20:24
Смотри чтоб не растаяла от такой песенки твоя шоколадка-то...podmigivanieЗамечательно спел,Алексей!!!bravobuket_big
  

lesik57, 09.08.2015 г. 17:31
Моя не растает по причине наличия отсутствия!))) Спасибо за коммент, Вера!buket
  
Tanush, 09.08.2015 г. 06:45
Уже загорели-перезагорели))) Но солнышком ещё не насытились!))) Славная песенка, Лёша!!! buket_bigС настроением спел!!! klassulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 09.08.2015 г. 17:32
Спасибо большое, Таня, за визит и отзыв!rozochka
  
Boris907, 09.08.2015 г. 14:53
Здравствуй, дружище!
Тематически работаешь-веселишь народ, молодец, Лёша!
Приятно послушать, подумать, где бы ещё позагорать.
Желаю хорошего продолжения летаzhmu_lapu
  

lesik57, 09.08.2015 г. 17:35
Привет, Боря! Рад видеть!Спасибо, дружище, за отзыв и пожелание!И тебе хорошей погодки!zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 10.08.2015 г. 19:02
Лешечка! Я очень рада твоему веселому настроению!! Чудесно спел!!buket_serdechki

  

lesik57, 18.08.2015 г. 20:13
Привет, Наташик! ulybaemsya_i_mashem А я очень рад, что ты меня не забываешь!
  

NatashaLi09, 19.08.2015 г. 04:02
ну да, если б не Лариса, не увидеть мне такой красивенной картинки!!!)))))))))) Да еще с такими милыми словами!!)) smeh love_online
  
nezabudka, 18.08.2015 г. 17:17
А я вот не люблю специально загарать, обожаю в теньке, в тишине наедине с морем отдыхать..Что касается загара, то он так и так летом очень быстро пристаёт к смуглянкам))

Задорная песенка, замечаетльно спел, Лёша!v_naushnikahvoobuket_big
  

lesik57, 18.08.2015 г. 20:16
Спасибо большое за отзыв, Лариса!
  
VK_minor, 25.08.2015 г. 08:26
Привет, Алексей! С удовольствием познакомился с песней. v_naushnikahОтлично передано летнее настроение. Очень здорово. voo
С уважением, жму руку, дружище. zhmu_lapu
  

lesik57, 25.08.2015 г. 19:39
Привет, Костя! Рад, что песенка пришлась по вкусу! Спасибо за отзыв, дружище!zhmu_lapu
  
alex52, 04.09.2015 г. 12:11
Я не загорел Лёша! Только ноги и руки...sarkazm
Классная песенка, мне понравилось как ты её сделал!!!v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

lesik57, 04.09.2015 г. 19:57
Не в загаре счастье! Спасибо, Саня!zhmu_lapu
  
yuriy1959, 03.01.2017 г. 10:50
Леша, как всегда замечательно и зажигательно, молодец, браво, дружище!!!!!!!!!!! С Новым 2017 Годом!!!!!!!!!!!
  

lesik57, 03.01.2017 г. 11:08
Спасибо, Юра! С наступившим, дружище! zhmu_lapupivo
  
UJKJC46, 07.12.2018 г. 22:33
ЛЕША, ЗДРАВСТВУЙ! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРО МИЛУЮ ШОКОЛАДКУ!v_naushnikahbayanna_skripkeguitarbravobravobuket_bigv_romashkahbravo_bigbravo_bigbravo_big ЛЕША ВКУСИ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

lesik57, 08.12.2018 г. 21:31
Спасибище, Виталя, за отзыв! zhmu_lapu pivo Вкушу, только глазами! sarkazm
  
 

UJKJC46, 08.12.2018 г. 21:46
Леша!buket_bigbuket_bigУнывать нет причин!!!!!!!!!!!!! Этих вкусняшек Много!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivowowдело техники все будет перед Тобой, Леша!
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.