На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шоколадка» (Карюков Виталий)

200   92   0
   Кавер-версия от lesik57
07.08.2015 1955
Привет, музмиксовцы! А кто это у нас ещё не загорел? А ну-ка быстренько на пляж, пока лето не закончилось!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

orene, 07.08.2015 г. 20:00
Привет, тёзка! Тут добрая половина и без пляжа загоремшая...а дачка на что...особливо стоя раком хорошо прилипает... smehklass
  

yuriy88, 07.08.2015 г. 20:05
Алеша ,есть такая притча:- Ваша жена умерла от рака!!!!!Что ВИ, ХОВОРИТЕ,Это была ее излюбленная поза!!!
  

orene, 07.08.2015 г. 20:06
Понравилось...в тему, блин...!!!zhmu_lapu
  

lesik57, 07.08.2015 г. 20:37
Привет, Лёш! Спасибо, что послушал! zhmu_lapu Раком тока брюшко плохо загорает!)))
  
Swetlanka, 07.08.2015 г. 20:05




..)))) но ведь можно и помазаться..smeh)))))
КлаССно звучишь, Алексей..с настронием!!!!voov_plyas
Подожди..сейчас тебе такИх шоколадок накидают..сам будешь не рад..ku_ku))))
  

lesik57, 07.08.2015 г. 20:39
Спасибочки за коммент,Светик! buketА я и белую шоколадку не против скушать!vozdushnyj_poceluj
  
yuriy88, 07.08.2015 г. 20:05
Алексей, прекрасное исполнение, БРАВО!!!!
  

lesik57, 07.08.2015 г. 20:40
Спасибо, Лев Борисыч!zhmu_lapu
  
wladi53, 07.08.2015 г. 20:20
v_naushnikahЛеша, отличное звучаниеklass, классно то как ты в два голоса выдал, молодец!!!! applodv_naushnikah
  

lesik57, 07.08.2015 г. 20:42
Привет, Володь! Спасибище огромное, дружище, что заценил песенку!zhmu_lapupivo
  
rokerman, 07.08.2015 г. 20:20
ЗдОрово, Лёша!!! Классная у тебя шоколадка!!! voobravo
  

lesik57, 07.08.2015 г. 20:43
Спасибо, Петя! Рад, что тебе понравилось!zhmu_lapupivo
  
shash, 07.08.2015 г. 20:33
Вот так по летнему,легко игриво и как всегда с настроением, Алексей!!Очень понравилосьbuket
  

lesik57, 07.08.2015 г. 20:50
Спасибо, Инночка, большое! Август у нас по-настоящему летний, вот и поётся по-летнему! rozochka
  

shash, 07.08.2015 г. 20:52
У нас вообще жара))что несвойственно)))
  
ryabinushka180, 07.08.2015 г. 20:45
Алексей! Классно то как!!!vooserdce_v_rukebravo_big Настроение просто класс!!!v_plyas
  

lesik57, 07.08.2015 г. 20:51
Спасибо огромное, Вера! Рад, что оставил впечатление!buket
  
malko40, 07.08.2015 г. 20:54
Яркое исполнение! Как лучики солнечные))) Лёша!bravo
  

lesik57, 07.08.2015 г. 21:00
Спасибки, Лен! Завсегда тебе рад!rozochka
  
1711672011, 07.08.2015 г. 20:54
Спасибо за настроение Лёш!

  

lesik57, 07.08.2015 г. 21:02
Всегда пожалуйста, Светлана! Рад, что песенка пришлась по вкусу! Благодарю за внимание!rozochka
  
Samocvet, 07.08.2015 г. 20:58
Лёхаааа!!!В ёлочку!!!Эх люблю,когда на голоса!!!Молоткевич братка!!!wow
  

lesik57, 07.08.2015 г. 21:03
С тебя пример беру, Сань! Спасибище, братишка!zhmu_lapupivo
  

Samocvet, 07.08.2015 г. 21:17
zhmu_lapu
  
Duhlesa, 07.08.2015 г. 21:02
Алексей, отличная песенка... для настроения !)podmigivaniev_naushnikahbuket
  

lesik57, 07.08.2015 г. 21:37
Благодарю, Светлана!buket
  
elena921, 07.08.2015 г. 21:17
Привет, Лёшик!!!!!!bravoУх, как здОрово про кАшАлАдку)))))))) bravo_bigserdce_v_ruke
  

lesik57, 07.08.2015 г. 21:39
Привет, Леночка! Рад видеть! wowГде пропадаешь, дорогая? Спасибо огромное, что не забыла!rozochkavozdushnyj_poceluj
  
galatea, 07.08.2015 г. 21:24
Ух ты...., как вкусненькОшакоЛадно получилось Лёш...bravobuket_big
  

lesik57, 07.08.2015 г. 21:40
Спасибо большое за отзыв, Люда!buket
  
qwertyuiopasdfg, 07.08.2015 г. 21:42
АЛЕКСЕЙ,КЛАССНО ИСПОЛНИЛ!!!wowv_naushnikahzhmu_lapu Я ЗАГОРЕЛ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ,НЕГРЫ НЕРВНО КУРЯТ И ОЧЕНЬ ЗЛО ЗАВИДУЮТ)))rzhunimagu
  

lesik57, 07.08.2015 г. 21:44
Спасибо, Борь! zhmu_lapuА девчонки шо?
  

qwertyuiopasdfg, 07.08.2015 г. 21:57
ДУМАЮТ ЧТО НЕГР,ОПАСАЮТСЯ)))sarkazm
  

lesik57, 07.08.2015 г. 22:09
Тады тебе в Африку надо!)))
  
AnaTolij13, 07.08.2015 г. 21:56
Просто класс!
  

lesik57, 07.08.2015 г. 22:10
Благодарю, Анатолий!zhmu_lapu pivo
  
1667788, 07.08.2015 г. 21:59
Красивый голос и красивое, замечательное исполнение!!!! ВСЕ в гармонии!!!!! v_naushnikahvoo bravo_big

  

lesik57, 07.08.2015 г. 22:10
Спасибо огромное, Лариса!buket
  
yurij-046, 07.08.2015 г. 22:09
Лёша,прекрасно исполнил,очень весело и задорно!!!wowbravobayanklassapplodulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 08.08.2015 г. 09:11
От души благодарю, Юра!zhmu_lapu pivo
  
kolginova, 07.08.2015 г. 22:10
bravo_bigbravo_big
  

lesik57, 08.08.2015 г. 09:11
  
liutika, 07.08.2015 г. 22:20
Леш, какая песня сладенькая ))) serenada Здорово спел, солнечное настроение подарил своим исполнением! v_romashkah
  

lesik57, 08.08.2015 г. 09:12
Рад, что понравилось, Олечка!
  
makjuli9, 07.08.2015 г. 22:35
Алексей, хорошая песенка, вкусненькая.)))klassbuket Замечательное исполнение!!s_sharikami
  

lesik57, 08.08.2015 г. 09:13
Юля! За отзыв!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.